Аякс заслуженно побеждает в отличном матче
    Владение мячом: Гронинген: 45%, Аякс: 55%.
    Команда Гронинген контролирует мяч
  • 90'
    Гронинген вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Мик те Вирик (Гронинген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кеннет Тейлор
  • 90'
    Команда Аякс контролирует мяч
  • 90'
    Сегодня на матч пришли 22525 болельщиков
  • 90'
    Гронинген пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
  • 90'
    Брайан Броббей отметился результативной передачей
  • 90'
    Райан Гравенберх точно пробил со штрафного, но вратарь оказался на высоте
  • 90'
    Брайан Броббей разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 90'
    Стивен Бергёйс Аякс повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 90'
    ГОЛ! Стивен Бергёйс забивает левой ногой!
  • 90'
    Барт ван Хинтум (Гронинген) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Брайан Броббей.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
    Ларос Дуарте точно пробил со штрафного, но вратарь оказался на высоте
  • 90'
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Юрриен Тимбер (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал B. Meijer
  • 89'
    Аякс выполняет удар от ворот
  • 88'
    B. Meijer не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 88'
    Гронинген вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Сирил Нгонге находился в офсайде
  • 87'
    Сирил Нгонге (Гронинген) подал угловой слева
  • 87'
    Перр Схюрс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 86'
    Сирил Нгонге (Гронинген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 86'
    Тактическая замена. Паулос Абрахам уходит с поля и его заменит Даниэль ван Кам.
  • 86'
  • 85'
    Владение мячом: Гронинген: 44%, Аякс: 56%.
  • 85'
  • 84'
    Игра возобновилась
  • 84'
    B. Meijer навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 83'
    Сирил Нгонге упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 82'
    B. Meijer делает навес…
  • 82'
  • 82'
  • 82'
    B. Meijer (Гронинген) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 82'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 82'
  • 81'
    Игрок из команды Гронинген далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 81'
    Стивен Бергёйс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
  • 81'
    Сирил Нгонге (Гронинген) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 81'
    Мелайро Богарде (Гронинген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 80'
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Райан Гравенберх (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал N. Kasanwirjo
  • 79'
    Барт ван Хинтум (Гронинген) толкнул соперника. Жертвой стал Брайан Броббей
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Душан Тадич (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал N. Kasanwirjo
  • 77'
  • 77'
    B. Meijer из команды (Гронинген) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 77'
  • 76'
    Йорген Странд-Ларсен получил травму. Его заменил Романо Постема.
  • 76'
    Тактическая замена. Микаэль де Лееув уходит с поля и его заменит Emmanuel Matuta.
  • 76'
    Тактическая замена. Мохамед эль-Ханкури уходит с поля и его заменит Сирил Нгонге.
  • 75'
    Йорген Странд-Ларсен упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 75'
    Дэви Классен получил травму. Его заменил Кеннет Тейлор.
  • 75'
    Владение мячом: Гронинген: 43%, Аякс: 57%.
  • 74'
    Стивен Бергёйс (Аякс) навешивает в штрафную…
  • 74'
    Петер Леувенбург вышел из ворот и забрал мяч
  • 74'
  • 74'
    Мик те Вирик выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
    Тревожный момент. Дэви Классен получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 73'
  • 73'
  • 73'
    Дэви Классен вернулся на поле
  • 73'
    Аякс пытается создать момент у ворот соперника
  • 73'
    Николас Тальяфико (Аякс) навешивает в штрафную…
  • 72'
    Тактическая замена. Дэйли Блинд уходит с поля и его заменит Николас Тальяфико.
  • 72'
    Дэви Классен упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 71'
  • 71'
    Тактическая замена. Себастьян Аллер уходит с поля и его заменит Брайан Броббей.
  • 70'
  • 70'
    Это был хороший шанс. Душан Тадич (Аякс) отправил мяч за спину защитникам…
  • 70'
    Дэйли Блинд(Аякс) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 70'
    Стивен Бергёйс Аякс плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Райан Гравенберх (Аякс) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 68'
    Стивен Бергёйс бьет, но удар был заблокирован
  • 68'
    Душан Тадич (Аякс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 68'
    Дэви Классен (Аякс) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 68'
  • 68'
    Нуссаир Мазрауи из команды (Аякс) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 68'
    Дэйли Блинд бьет, но удар был заблокирован
  • 67'
    Эдсон Альварес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Судья зафиксировал нарушение. N. Kasanwirjo (Гронинген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Стивен Бергёйс
  • 67'
  • 67'
    Юрриен Тимбер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Игрок из команды Гронинген далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 66'
    Мохамед эль-Ханкури (Гронинген) удачно прострелил…
  • 66'
    Почти гол! Йорген Странд-Ларсен пробил головой по воротам, но --- спас свою команду!
  • 66'
    Аякс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 65'
    Паулос Абрахам навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 65'
    Команда (Аякс) разыгрывает удар от ворот.
  • 65'
    Владение мячом: Гронинген: 42%, Аякс: 58%.
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Дэйли Блинд (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мик те Вирик
  • 64'
  • 64'
    Паулос Абрахам Гронинген пасует в штрафную, но Андре Онана выходит и ловит мяч
  • 64'
    Райан Гравенберх (Аякс) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 63'
  • 63'
  • 62'
  • 62'
    Паулос Абрахам Гронинген плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 62'
    Аякс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 61'
    Дэви Классен (Аякс) толкнул соперника. Жертвой стал Ларос Дуарте
  • 61'
    Тактическая замена. Мохаммед Кудус уходит с поля и его заменит Эдсон Альварес.
  • 61'
    Ларос Дуарте со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 61'
  • 60'
  • 60'
  • 60'
  • 59'
    Микаэль де Лееув (Гронинген) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 59'
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Команда (Гронинген) разыгрывает удар от ворот.
  • 58'
    Стивен Бергёйс (Аякс) подал угловой справа
  • 58'
    Перр Схюрс Аякс наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 57'
    Мелайро Богарде делает навес…
  • 57'
  • 57'
    Команда Аякс начала контратаку
  • 57'
    Опасность была предотвращена. Мик те Вирик (Гронинген) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 56'
  • 56'
  • 55'
    Владение мячом: Гронинген: 40%, Аякс: 60%.
  • 55'
  • 54'
    Райан Гравенберх (Аякс) попытался сыграть в стенку с партнером Стивен Бергёйс, но мяч был перехвачен
  • 54'
  • 54'
    Перр Схюрс бьет, но удар был заблокирован
  • 53'
    Мелайро Богарде коснулся мяча рукой
  • 53'
    Мохаммед Кудус находился в офсайде
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Паулос Абрахам (Гронинген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Нуссаир Мазрауи
  • 50'
    Душан Тадич разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 50'
    Мохаммед Кудус имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
  • 50'
    Дэйли Блинд направляет мяч в штрафную, но Петер Леувенбург не смог им завладеть
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Петер Леувенбург допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 49'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Дэйли Блинд (Аякс) навешивает в штрафную…
  • 48'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 46'
  • 46'
    Игра приостановлена из-за файеров на поле
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Дамил Данкерлуи уходит с поля и его заменит Мелайро Богарде.
  • 45'
    Владение мячом: Гронинген: 41%, Аякс: 59%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    ГОЛ! Душан Тадич из команды (Аякс) реализует пенальти левой ногой, пробив по центру ворот! Петер Леувенбург прыгнул в левый угол.
  • 45'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Аякс
  • 45'
    ПЕНАЛЬТИ! Дамил Данкерлуи сыграл рукой в штрафной площадке! Дамил Данкерлуи протестует, но судья никак не реагирует
  • 45'
  • 45'
    N. Kasanwirjo выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Душан Тадич бьет, но удар был заблокирован
  • 45'
    Душан Тадич из команды (Аякс) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 45'
    Нуссаир Мазрауи (Аякс) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 45'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Стивен Бергёйс (Аякс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 45'
    B. Meijer (Гронинген) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Нуссаир Мазрауи.
  • 45'
  • 45'
    Душан Тадич (Аякс) точным пасом нашел партнера по команде
  • 45'
    ГОЛ! Дэви Классен отправляет мяч в сетку после удара с правой ноги. Отличнное исполнение!
  • 45'
    Душан Тадич отметился результативной передачей
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Тревожный момент. Йорген Странд-Ларсен получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Йорген Странд-Ларсен вернулся на поле
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 44'
  • 43'
  • 43'
    Дэйли Блинд (Аякс) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 43'
  • 43'
  • 42'
    Райан Гравенберх со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 42'
    Барт ван Хинтум выносит мяч, разряжая обстановку
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Это был хороший шанс. Дэйли Блинд (Аякс) отправил мяч за спину защитникам…
  • 41'
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Дамил Данкерлуи (Гронинген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэйли Блинд
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Это был хороший шанс. Нуссаир Мазрауи (Аякс) отправил мяч за спину защитникам…
  • 39'
    Блестящий пас отдал Дэви Классен (Аякс) но партнер не смог его обработать
  • 38'
  • 38'
    Команда Гронинген имеет хорошую возможность забить
  • 38'
    Паулос Абрахам прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 37'
  • 37'
  • 36'
  • 35'
    Йорген Странд-Ларсен (Гронинген) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 35'
    B. Meijer делает опасный навес...
  • 35'
    Опасность была предотвращена. Мохаммед Кудус (Аякс) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Мохамед эль-Ханкури (Гронинген) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 34'
    Дамил Данкерлуи делает опасный навес...
  • 33'
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Мохамед эль-Ханкури (Гронинген) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 32'
    Себастьян Аллер находился в офсайде
  • 31'
    B. Meijer (Гронинген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Владение мячом: Гронинген: 38%, Аякс: 62%.
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Мохамед эль-Ханкури бьет, но удар был заблокирован
  • 29'
    Мохамед эль-Ханкури (Гронинген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 29'
    Ларос Дуарте на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 29'
    Ларос Дуарте не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Команда Гронинген начала контратаку
  • 27'
  • 27'
    Дэйли Блинд выносит мяч, разряжая обстановку
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Мохаммед Кудус (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дамил Данкерлуи
  • 25'
    Владение мячом: Гронинген: 37%, Аякс: 63%.
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Судья зафиксировал нарушение. Микаэль де Лееув (Гронинген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Юрриен Тимбер
  • 23'
    N. Kasanwirjo вернулся на поле
  • 23'
    Дэви Классен Аякс пасует в штрафную, но Петер Леувенбург выходит и ловит мяч
  • 23'
  • 23'
    Паулос Абрахам делает навес…
  • 22'
    Тревожный момент. N. Kasanwirjo получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    N. Kasanwirjo упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 20'
    Паулос Абрахам отметился результативной передачей
  • 20'
    Паулос Абрахам (Гронинген) отдал филигранный пас
  • 20'
    ГОЛ! Йорген Странд-Ларсен забивает в падении правой ногой.
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 20'
    Паулос Абрахам Гронинген повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 19'
  • 18'
    Душан Тадич (Аякс) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Дэйли Блинд (Аякс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 18'
  • 17'
  • 16'
    Душан Тадич делает навес…
  • 16'
  • 16'
    Стивен Бергёйс Аякс пасует в штрафную, но Петер Леувенбург выходит и ловит мяч
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Дальний удар остановила перекладина. Стивен Бергёйс пытался был близок к голу!
  • 12'
  • 11'
    Дэйли Блинд (Аякс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 11'
    Райан Гравенберх (Аякс) подал угловой слева
  • 10'
    Владение мячом: Гронинген: 33%, Аякс: 67%.
  • 10'
    B. Meijer (Гронинген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    Блестящий пас отдал Душан Тадич (Аякс) но партнер не смог его обработать
  • 9'
    Себастьян Аллер навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Судья зафиксировал нарушение. Ларос Дуарте (Гронинген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мохаммед Кудус
  • 6'
    Судья зафиксировал нарушение. Дэви Классен (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал N. Kasanwirjo
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Душан Тадич (Аякс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Микаэль де Лееув (Гронинген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андре Онана
  • 2'
  • 1'
    Гронинген разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Судья дал стартовый свисток
  • 0'

Гронинген - Аякс - 2 апреля 2022 17:30 - фото

Наполнение: 22525 зрителей (100% при вместимости 22579)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Гронинген дома и 5 матчей футбольного клуба Аякс на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Гронинген — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Аякс — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Гронинген - Аякс мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!