Следующий матч между ФК Гранада и ФК Валенсия смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Гранада - Валенсия 4 февраля 2020 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Гранада - Валенсия 4 февраля 2020
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Обе команды могли выиграть сегодня, но Гранада вырывает победу
  • 90'
    Гранада вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Ян-Брис Этеки (Гранада) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниэль Парехо
  • 90'
    Роберто Сольдадо Гранада сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Владение мячом: Гранада: 45%, Валенсия: 55%.
  • 90'
    Валенсия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Тактическая замена. Муктар Дьякаби уходит с поля и его заменит Рубен Собрино.
  • 90'
    ГОООООЛ - Роберто Сольдадо (Гранада) реализовал пенальти
  • 90'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Гранада
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ! Хауме Коста сыграл рукой в штрафной площадке! Хауме Коста протестует, но судья никак не реагирует
  • 90'
    Дарвин Мачис (Гранада) подал угловой справа
  • 90'
    Хауме Коста вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 90'
    Владение мячом: Гранада: 43%, Валенсия: 57%.
  • 90'
    Роберто Сольдадо отбил мяч на угловой. Хауме Доменек из пределов штрафной площади
  • 89'
    Валенсия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Валенсия пытается создать момент у ворот соперника
  • 88'
    Гонсалу Гуэдеш не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 87'
    Тактическая замена. Родриго уходит с поля и его заменит Алессандро Флоренци.
  • 86'
    Тактическая замена. Максим Гоналон уходит с поля и его заменит Ян-Брис Этеки.
  • 86'
    Родриго (Валенсия) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Херман Санчес Бараона.
  • 85'
  • 85'
    Карлос Нева нарушил правила на Карлос Солер
  • 84'
    Команда Валенсия начала контратаку
  • 84'
    Родриго Валенсия повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 84'
    Карлос Нева (Гранада) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 84'
    Гранада выполняет удар от ворот
  • 83'
    Роберто Сольдадо находился в офсайде
  • 82'
    Валенсия выполняет удар от ворот
  • 82'
    Карлос Солер делает навес…
  • 82'
    Хесус Вальехо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Гранада вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 81'
    Гранада пытается создать момент у ворот соперника
  • 80'
    Владение мячом: Гранада: 42%, Валенсия: 58%.
  • 80'
    Муктар Дьякаби нарушил правила на Роберто Сольдадо
  • 79'
  • 79'
    Антонио Пуэртас (Гранада) толкнул соперника. Жертвой стал Даниэль Парехо
  • 79'
    Дарвин Мачис Гранада повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 79'
    Дарвин Мачис нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Гонсалу Гуэдеш (Валенсия) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дарвин Мачис
  • 77'
  • 77'
    Роберто Сольдадо нарушил правила на Даниэль Васс
  • 77'
    Роберто Сольдадо (Гранада) отдал филигранный пас
  • 77'
    Дарвин Мачис нанес удар, мяч был парирован, но Хауме Доменек не удержал его в руках
  • 77'
    Хауме Доменек Валенсия сделал отличный сейв!
  • 76'
    Игра возобновилась
  • 76'
  • 76'
    Янхель Эррера забрасывает мяч в штрафную…
  • 76'
    Роберто Сольдадо нанес удар головой, но Хауме Доменек спокойно отбил мяч
  • 76'
  • 75'
    Антонио Пуэртас упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 75'
    Владение мячом: Гранада: 41%, Валенсия: 59%.
  • 74'
  • 74'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 73'
    Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой справа
  • 73'
    Херман Санчес Бараона выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
    Даниэль Васс (Валенсия) навешивает в штрафную…
  • 73'
    Муктар Дьякаби Валенсия наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 73'
  • 72'
    Янхель Эррера выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
  • 72'
    Карлос Солер бьет, но удар был заблокирован
  • 71'
    Янхель Эррера (Гранада) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 71'
    Судья зафиксировал нарушение. Янхель Эррера (Гранада) поставил подножку оппоненту. На газон упал Гонсалу Гуэдеш
  • 71'
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    Команда Гранада контролирует мяч
  • 69'
    Виктор Диас (Гранада) толкнул соперника. Жертвой стал Гонсалу Гуэдеш
  • 69'
    Тактическая замена. Карлос Фернандес уходит с поля и его заменит Дарвин Мачис.
  • 68'
    Тактическая замена. Ферран Торрес уходит с поля и его заменит Гонсалу Гуэдеш.
  • 67'
  • 67'
    Хауме Коста (Валенсия) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 67'
    Даниэль Васс бьет, но удар был заблокирован
  • 67'
    Звучит свисток судьи. Габриэль Паулиста ударил сзади соперника. Пострадал Роберто Сольдадо. Это штрафной удар
  • 66'
    Команда Валенсия контролирует мяч
  • 66'
    Команда Гранада начала контратаку
  • 66'
    Карлос Нева (Гранада) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 66'
    Карлос Фернандес делает навес…
  • 66'
    Опасность была предотвращена. Габриэль Паулиста (Валенсия) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 65'
    Родриго коснулся мяча рукой
  • 65'
  • 65'
  • 63'
  • 63'
    Даниэль Васс допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 63'
    Антонио Пуэртас (Гранада) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 63'
    Димитри Фулькье сфолил на сопернике. Его жертвой стал Карлос Солер.
  • 62'
    Даниэль Парехо (Валенсия) подал угловой слева
  • 62'
    Хауме Коста пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 61'
    Карлос Солер нанес удар издали, а Aarón отбил его обратно в игру!
  • 61'
    Должен был быть гол! Ферран Торрес имел отличный шанс, но Aarón не дал голу состоятся!
  • 60'
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Роберто Сольдадо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 59'
    Роберто Сольдадо Гранада нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
  • 58'
    VAR! КАРТОЧКА! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет выдачи карточки
  • 58'
  • 58'
  • 57'
    Франсис Коклен Валенсия толкнул локтем оппонента. Это Херман Санчес Бараона заработал фол
  • 56'
    Димитри Фулькье (Гранада) навешивает в штрафную…
  • 56'
    Муктар Дьякаби выносит мяч, разряжая обстановку
  • 56'
    Янхель Эррера пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 56'
    Виктор Диас (Гранада) подал угловой справа
  • 56'
    Максимилиано Гомес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 56'
    Антонио Пуэртас нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 55'
  • 55'
  • 54'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    Роберто Сольдадо (Гранада) толкнул соперника. Жертвой стал Даниэль Парехо
  • 53'
    Роберто Сольдадо получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 52'
    Родриго (Валенсия) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 52'
    Карлос Фернандес (Гранада) толкнул соперника. Жертвой стал Муктар Дьякаби
  • 52'
    Ферран Торрес сфолил на сопернике. Его жертвой стал Димитри Фулькье.
  • 51'
    Ферран Торрес не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 51'
  • 51'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Франсис Коклен Валенсия повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 50'
    Виктор Диас сфолил на сопернике. Его жертвой стал Франсис Коклен.
  • 49'
    Димитри Фулькье (Гранада) толкнул соперника. Жертвой стал Хауме Коста
  • 49'
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Ферран Торрес (Валенсия) поставил подножку оппоненту. На газон упал Карлос Нева
  • 47'
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Альваро Вадильо уходит с поля и его заменит Виктор Диас.
  • 46'
    Судья зафиксировал нарушение. Виктор Диас (Гранада) поставил подножку оппоненту. На газон упал Карлос Солер
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Даниэль Васс делает опасный навес...
  • 45'
  • 45'
    Родриго бьет, но удар был заблокирован
  • 45'
    Aarón вышел из ворот и забрал мяч
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
  • 45'
    Альваро Вадильо пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Хауме Коста (Валенсия) навешивает в штрафную…
  • 45'
    Даниэль Васс (Валенсия) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Родриго делает навес…
  • 43'
  • 43'
    Янхель Эррера бьет, но удар был заблокирован
  • 43'
    Максим Гоналон преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Ферран Торрес
  • 43'
    Максим Гоналон совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 42'
    Родриго не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 40'
    Команда Валенсия имеет хорошую возможность забить
  • 40'
  • 40'
    Карлос Нева плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 40'
    Франсис Коклен забрасывает мяч в штрафную…
  • 40'
    ГООООООЛ - Родриго мощным ударом отправил мяч в сетку ворот. Отличное завершение!
  • 40'
    Франсис Коклен отметился результативной передачей
  • 40'
  • 39'
  • 38'
    Янхель Эррера сфолил на сопернике. Его жертвой стал Муктар Дьякаби.
  • 38'
    Родриго находился в офсайде
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Родриго (Валенсия) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 37'
  • 36'
  • 35'
    Альваро Вадильо (Гранада) отдал точный пас партнеру
  • 35'
    Антонио Пуэртас Гранада нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Ферран Торрес (Валенсия) навешивает в штрафную…
  • 34'
  • 33'
  • 32'
  • 31'
    ШТАНГА! Было близко к голу, но Янхель Эррера попал в штангу!
  • 31'
    Хауме Доменек вышел из ворот и забрал мяч
  • 31'
    Карлос Солер коснулся мяча рукой
  • 30'
    Владение мячом: Гранада: 36%, Валенсия: 64%.
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Янхель Эррера на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Янхель Эррера (Гранада) поставил подножку оппоненту. На газон упал Родриго
  • 29'
  • 29'
    Максимилиано Гомес находился в офсайде
  • 28'
    Судья зафиксировал нарушение. Янхель Эррера (Гранада) поставил подножку оппоненту. На газон упал Карлос Солер
  • 28'
    Карлос Солер нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 27'
    Хауме Коста забрасывает мяч в штрафную…
  • 27'
    Карлос Нева вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 27'
  • 27'
    Роберто Сольдадо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Антонио Пуэртас Гранада пробует нанести удар издали, но Хауме Доменек держит все под контролем
  • 25'
    Габриэль Паулиста вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 25'
    Альваро Вадильо (Гранада) подал угловой справа
  • 25'
    Хауме Коста выносит мяч, разряжая обстановку
  • 25'
    Димитри Фулькье на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 25'
    Димитри Фулькье ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 25'
    Владение мячом: Гранада: 38%, Валенсия: 62%.
  • 24'
    Карлос Солер не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Антонио Пуэртас забрасывает мяч в штрафную…
  • 23'
    Максимилиано Гомес имел отличный шанс забить, но Aarón вышел из ворот и спас положение!
  • 23'
    Хауме Коста делает опасный навес...
  • 23'
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Максим Гоналон (Гранада) пробил издали. Мяч отрекошетил от кого-то из игроков, но Хауме Доменек cмог среагировать и спасти ворота
  • 22'
    Даниэль Васс делает навес…
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Карлос Нева (Гранада) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ферран Торрес
  • 20'
    Судья зафиксировал нарушение. Габриэль Паулиста (Валенсия) поставил подножку оппоненту. На газон упал Роберто Сольдадо
  • 20'
    Ферран Торрес Валенсия пасует в штрафную, но Aarón выходит и ловит мяч
  • 20'
    Владение мячом: Гранада: 32%, Валенсия: 68%.
  • 19'
  • 19'
    Димитри Фулькье Гранада повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 19'
    Димитри Фулькье бьет, но удар был заблокирован
  • 19'
    Какая игра! Обе команды играют качественно и остро
  • 19'
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Ферран Торрес делает навес…
  • 18'
    Максимилиано Гомес имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 18'
    Даниэль Парехо (Валенсия) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 17'
    Антонио Пуэртас на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 17'
    Антонио Пуэртас (Гранада) отдал точный пас партнеру
  • 17'
    ШТАНГА! Было близко к голу, но Димитри Фулькье попал в штангу!
  • 17'
  • 16'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 16'
    ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды Валенсия из-за офсайда
  • 16'
  • 15'
    Это был хороший шанс. Даниэль Парехо (Валенсия) отправил мяч за спину защитникам…
  • 15'
    ГОЛ!  Валенсия забивает! Родриго отметился результативным действием!
  • 15'
    Даниэль Парехо отметился результативной передачей
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Херман Санчес Бараона преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Родриго
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Ферран Торрес забрасывает мяч в штрафную…
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Хауме Коста упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 11'
    Димитри Фулькье упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 11'
  • 10'
    Карлос Нева (Гранада) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Хауме Коста.
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Карлос Фернандес забрасывает мяч в штрафную…
  • 9'
    Альваро Вадильо нанес удар, мяч был парирован, но Хауме Доменек не удержал его в руках
  • 9'
    Максим Гоналон нарушил правила на Ферран Торрес
  • 9'
    Ферран Торрес навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 8'
    Хауме Коста (Валенсия) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 8'
    Ферран Торрес(Валенсия) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 8'
    Родриго ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 7'
    Судья зафиксировал нарушение. Роберто Сольдадо (Гранада) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниэль Парехо
  • 7'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Карлос Нева делает навес…
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Гранада: 40%, Валенсия: 60%.
  • 4'
    Фантастический гол, где все сам сделал Роберто Сольдадо
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Роберто Сольдадо Гранада повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 3'
    ГОООООЛ - Роберто Сольдадо (Гранада) забил из-за пределов штрафной площадки
  • 2'
  • 2'
    Роберто Сольдадо (Гранада) отдал точный пас партнеру
  • 2'
    Антонио Пуэртас (Гранада) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 2'
  • 2'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Валенсия разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Estadio Nuevo Los Carmenes, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Гранада - Валенсия - 4 февраля 2020 22:00 - фото

Наполнение: 16661 зрителей (74% при вместимости 22524)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Гранада дома и 5 матчей футбольного клуба Валенсия на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Гранада — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Валенсия — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Гранада - Валенсия мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!