Владение мячом: Эвертон: 33%, Манчестер Сити: 67%.
    Эвертон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Эдерсон Мораес упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 90'
    Деле Алли (Эвертон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Эдерсон Мораес.
  • 90'
    Деле Алли получает желтую карточку от арбитра
  • 90'
    Эвертон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Джон Стоунс вернулся на поле
  • 90'
    Тревожный момент. Джон Стоунс получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 90'
  • 90'
    Манчестер Сити вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Анвар Эль-Гази сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джон Стоунс.
  • 90'
  • 90'
    Джон Стоунс упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 90'
    Мэйсон Холгейт (Эвертон) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 90'
    Рияд Марез выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 90'
    Филип Фоден нарушил правила на Деле Алли
  • 90'
    Команда Манчестер Сити контролирует мяч
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
  • 90'
    Демарай Грэй (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Владение мячом: Эвертон: 30%, Манчестер Сити: 70%.
  • 90'
    Демарай Грэй (Эвертон) подал угловой справа
  • 90'
    Рубен Диаш выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Филип Фоден получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 89'
  • 88'
    Тактическая замена. Алекс Ивоби уходит с поля и его заменит Анвар Эль-Гази.
  • 88'
  • 87'
    Эдерсон Мораес (Манчестер Сити) получил желтую карточку за задержку времени
  • 86'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Эвертон
  • 85'
    Джонджо Кенни находился в офсайде
  • 85'
    Ришарлисон нанес удар, мяч был парирован, но Эдерсон Мораес не удержал его в руках
  • 85'
    Родриго Эрнандес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 84'
    Это был хороший шанс. Деле Алли (Эвертон) отправил мяч за спину защитникам…
  • 84'
  • 83'
    Команда Эвертон контролирует мяч
  • 83'
  • 82'
    Бернарду Силва (Манчестер Сити) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 82'
    Майкл Кин допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 82'
    ГОЛ! Филип Фоден первым успел к мячу и отправил его в ворота левой ногой!
  • 81'
    Манчестер Сити пытается создать момент у ворот соперника
  • 81'
    Жоау Канселу (Манчестер Сити) навешивает в штрафную…
  • 81'
    Майкл Кин выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Аллан (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бернарду Силва
  • 79'
    Родриго Эрнандес бьет, но удар был заблокирован
  • 79'
    Кевин де Брёйне сфолил на сопернике. Его жертвой стал Деле Алли.
  • 78'
  • 78'
  • 78'
  • 77'
    Тактическая замена. Рахим Стерлинг уходит с поля и его заменит Габриэль Жезус.
  • 77'
    Тактическая замена. Энтони Гордон уходит с поля и его заменит Демарай Грэй.
  • 77'
    Тактическая замена. Илкай Гюндоган уходит с поля и его заменит Рияд Марез.
  • 76'
    Жоау Канселу (Манчестер Сити) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 76'
  • 76'
  • 75'
    Владение мячом: Эвертон: 31%, Манчестер Сити: 69%.
  • 75'
    Команда (Манчестер Сити) разыгрывает удар от ворот.
  • 74'
    Команда Эвертон начала контратаку
  • 74'
    Абдулай Дукуре (Эвертон) отдал точный пас партнеру
  • 74'
    Энтони Гордон ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 74'
  • 73'
    Илкай Гюндоган делает навес…
  • 73'
    Деле Алли выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
    Манчестер Сити вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 73'
    Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался сыграть в стенку с партнером Родриго Эрнандес, но мяч был перехвачен
  • 73'
  • 72'
  • 72'
    Эвертон выполняет удар от ворот
  • 72'
  • 71'
    Донни ван де Бек получил травму. Его заменил Деле Алли.
  • 71'
    Тревожный момент. Донни ван де Бек получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 70'
    Манчестер Сити нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 70'
  • 70'
    Донни ван де Бек упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 70'
    Бернарду Силва (Манчестер Сити) отдал точный пас партнеру
  • 70'
    Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) навешивает в штрафную…
  • 70'
    Хороший момент для Филип Фоден (Манчестер Сити), но он ударил головой мимо ворот
  • 70'
    Владение мячом: Эвертон: 32%, Манчестер Сити: 68%.
  • 69'
  • 68'
    Джордан Пикфорд не дал случится голу! Бернарду Силва должен был забивать, но Джордан Пикфорд сделал отличный сейв
  • 68'
    Кевин де Брёйне нарушил правила на Энтони Гордон
  • 68'
    Команда Манчестер Сити имеет хорошую возможность забить
  • 68'
    Кевин де Брёйне нанес удар издали, а Джордан Пикфорд отбил его обратно в игру!
  • 67'
    Ришарлисон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
  • 67'
    Филип Фоден (Манчестер Сити) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 67'
  • 66'
    Филип Фоден (Манчестер Сити) подал угловой справа
  • 66'
  • 66'
    Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Филип Фоден забрасывает мяч в штрафную…
  • 65'
    Джонджо Кенни выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
    Хороший удар издали нанес Джон Стоунс, но отличный сейв сделал Джордан Пикфорд. Угловой
  • 65'
    Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) подал угловой справа
  • 65'
  • 63'
  • 63'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 63'
  • 63'
    Джордан Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч
  • 62'
  • 62'
    Аллан выносит мяч, разряжая обстановку
  • 62'
  • 61'
    Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 61'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Манчестер Сити доминирует и владеет мячом
  • 61'
    Кевин де Брёйне из команды (Манчестер Сити) делает навес на партнера по команде.
  • 60'
  • 60'
    Джон Стоунс сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ришарлисон.
  • 60'
    Владение мячом: Эвертон: 34%, Манчестер Сити: 66%.
  • 60'
    Жоау Канселу делает опасный навес...
  • 60'
  • 60'
    Кевин де Брёйне делает опасный навес...
  • 59'
  • 58'
    Жоау Канселу навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 58'
    Команда (Эвертон) разыгрывает удар от ворот.
  • 58'
    Филип Фоден со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 58'
  • 57'
    Аллан получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 57'
  • 56'
    Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отдал точный пас партнеру
  • 56'
    Джордан Пикфорд отбил мяч на угловой! Жоау Канселу пробил из пределов штрафной площади.
  • 56'
  • 56'
  • 56'
    Филип Фоден нанес удар, мяч был парирован, но Джордан Пикфорд не удержал его в руках
  • 55'
    Ришарлисон (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 55'
  • 55'
    Владение мячом: Эвертон: 35%, Манчестер Сити: 65%.
  • 55'
    Алекс Ивоби (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 55'
    Абдулай Дукуре (Эвертон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 55'
    Эдерсон Мораес вышел из ворот и забрал мяч
  • 54'
    Эвертон пытается создать момент у ворот соперника
  • 54'
    Бернарду Силва из команды (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 54'
    Рубен Диаш сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ришарлисон.
  • 53'
  • 53'
    Джон Стоунс (Манчестер Сити) отдал точный пас партнеру
  • 53'
    Бернарду Силва (Манчестер Сити) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 53'
  • 52'
  • 52'
    Илкай Гюндоган навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 52'
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Команда Манчестер Сити начала контратаку
  • 51'
    Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 51'
    Донни ван де Бек выносит мяч, разряжая обстановку
  • 51'
    Бернарду Силва (Манчестер Сити) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 50'
    Энтони Гордон (Эвертон) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 50'
    Донни ван де Бек делает опасный навес...
  • 50'
    Владение мячом: Эвертон: 36%, Манчестер Сити: 64%.
  • 50'
    Алекс Ивоби Эвертон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 50'
  • 49'
    Это был хороший шанс. Аллан (Эвертон) отправил мяч за спину защитникам…
  • 49'
    ШАНС! Ришарлисон вышел один на один с голкипером...
  • 49'
    Ришарлисон находился в офсайде
  • 48'
    Филип Фоден (Манчестер Сити) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 48'
    Илкай Гюндоган находился в офсайде
  • 47'
  • 46'
    Ришарлисон (Эвертон) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Кевин де Брёйне со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 45'
    Аллан сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джон Стоунс.
  • 45'
  • 45'
    Энтони Гордон бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 45'
    Владение мячом: Эвертон: 37%, Манчестер Сити: 63%.
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
  • 44'
    Родриго Эрнандес сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ришарлисон.
  • 43'
  • 43'
  • 42'
    Джордан Пикфорд отбил мяч на угловой! Бернарду Силва пробил из пределов штрафной площади.
  • 41'
  • 41'
    Энтони Гордон (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Жоау Канселу (Манчестер Сити) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 39'
  • 38'
    Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) попытался сыграть в стенку с партнером Рахим Стерлинг, но мяч был перехвачен
  • 38'
  • 38'
    Алекс Ивоби (Эвертон) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 38'
    Алекс Ивоби делает опасный навес...
  • 38'
    Эмерик Ляпорт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 38'
  • 37'
    Джон Стоунс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 37'
  • 37'
    Ришарлисон делает навес…
  • 36'
    Рубен Диаш (Манчестер Сити) толкнул соперника. Жертвой стал Ришарлисон
  • 36'
    Кевин де Брёйне делает навес…
  • 36'
    Абдулай Дукуре выносит мяч, разряжая обстановку
  • 35'
  • 35'
    Алекс Ивоби находился в офсайде
  • 35'
  • 34'
    Ришарлисон на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 34'
    Ришарлисон (Эвертон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 34'
    Команда Эвертон имеет хорошую возможность забить
  • 34'
    Алекс Ивоби (Эвертон) отдал точный пас партнеру
  • 34'
    Ришарлисон имел отличный шанс забить, но --- вышел из ворот и спас положение!
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Хороший момент для Эмерик Ляпорт (Манчестер Сити), но он ударил головой мимо ворот
  • 33'
  • 32'
  • 32'
  • 32'
  • 32'
    Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 32'
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мэйсон Холгейт
  • 31'
    Кевин де Брёйне допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 31'
  • 31'
    Джонджо Кенни прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 30'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 30'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
    Звучит свисток судьи. Донни ван де Бек ударил сзади соперника. Пострадал Илкай Гюндоган. Это штрафной удар
  • 27'
    Донни ван де Бек получает желтую карточку от арбитра
  • 26'
  • 26'
    Абдулай Дукуре (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 25'
  • 25'
    Владение мячом: Эвертон: 38%, Манчестер Сити: 62%.
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Филип Фоден (Манчестер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алекс Ивоби
  • 24'
  • 24'
    Донни ван де Бек из команды (Эвертон) пытается передать мяч партнеру по команде, но пас получился неточным.
  • 24'
  • 23'
  • 22'
    Энтони Гордон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 22'
    Кевин де Брёйне выносит мяч, разряжая обстановку
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Жоау Канселу делает навес…
  • 21'
  • 21'
    Эмерик Ляпорт сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ришарлисон.
  • 20'
    Джон Стоунс (Манчестер Сити) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 20'
  • 20'
  • 19'
    Рахим Стерлинг нарушил правила на Ришарлисон
  • 19'
  • 19'
    Рубен Диаш (Манчестер Сити) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 18'
    Абдулай Дукуре преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Эмерик Ляпорт
  • 18'
  • 18'
    Кевин де Брёйне (Манчестер Сити) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 17'
  • 17'
    Шеймус Коулман плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 17'
    Родриго Эрнандес делает опасный навес...
  • 16'
    Илкай Гюндоган из команды (Манчестер Сити) пытается передать мяч партнеру по команде, но пас получился неточным.
  • 16'
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
    Это был хороший шанс. Жоау Канселу (Манчестер Сити) отправил мяч за спину защитникам…
  • 13'
    Энтони Гордон Эвертон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 13'
    Энтони Гордон направляет мяч в штрафную, но Эдерсон Мораес не смог им завладеть
  • 12'
  • 12'
    Алекс Ивоби (Эвертон) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 12'
  • 11'
    Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 11'
  • 11'
    Энтони Гордон бьет, но удар был заблокирован
  • 11'
  • 11'
    Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) отдал точный пас партнеру
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Эвертон: 21%, Манчестер Сити: 79%.
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 9'
  • 8'
    Донни ван де Бек забрасывает мяч в штрафную…
  • 8'
  • 8'
    Шеймус Коулман (Эвертон) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 8'
  • 7'
    Энтони Гордон (Эвертон) подал угловой справа
  • 7'
  • 7'
    Судья зафиксировал нарушение. Рубен Диаш (Манчестер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ришарлисон
  • 7'
    Шеймус Коулман (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 6'
  • 5'
    Филип Фоден сфолил на сопернике. Его жертвой стал Энтони Гордон.
  • 5'
    Владение мячом: Эвертон: 20%, Манчестер Сити: 80%.
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Бернарду Силва нарушил правила на Мэйсон Холгейт
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Энтони Гордон (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Филип Фоден
  • 2'
  • 1'
    Манчестер Сити разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Goodison Park, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Эвертон - Манчестер Сити - 26 февраля 2022 19:30 - фото

Наполнение: 39032 зрителей (99% при вместимости 39595)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Эвертон дома и 5 матчей футбольного клуба Манчестер Сити на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Эвертон — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Манчестер Сити — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Эвертон - Манчестер Сити мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!