Прямая трансляция матча Эмполи - Интер 27 октября 2021
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Владение мячом: Эмполи: 31%, Интер: 69%.
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Интер заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. K. Asllani (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Стефано Сенси
  • 90'
    Леонардо Манкузо сфолил на сопернике. Его жертвой стал Александар Коларов.
  • 90'
    Федерико Димарко (Интер) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 90'
    Стефано Сенси (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Матиас Весино Интер наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 90'
    Стефано Сенси находился в офсайде
  • 90'
    Интер пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Александар Коларов делает опасный навес...
  • 90'
    Себастьяно Луперто выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Хоакин Корреа пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Интер вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Стефано Сенси (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лиам Хендерсон
  • 89'
    Команда (Эмполи) разыгрывает удар от ворот.
  • 89'
  • 88'
    Маттео Дармиан (Интер) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 88'
    F. Parisi вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 88'
  • 88'
    Федерико Димарко (Интер) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 87'
    Интер вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Команда Эмполи начала контратаку
  • 87'
    F. Parisi (Эмполи) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 87'
    Лиам Хендерсон делает навес…
  • 87'
    Алессандро Бастони выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
    F. Parisi не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 87'
    Команда (Интер) разыгрывает удар от ворот.
  • 86'
    Стефано Сенси направляет мяч в штрафную, но Гульельмо Викарио не смог им завладеть
  • 86'
    Хоакин Корреа (Интер) попытался сыграть в стенку с партнером Эдин Джеко, но мяч был перехвачен
  • 86'
    Эмполи вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 85'
  • 85'
  • 84'
    Тактическая замена. Роберто Гальярдини уходит с поля и его заменит Стефано Сенси.
  • 84'
    Тактическая замена. Лаутаро Мартинес уходит с поля и его заменит Эдин Джеко.
  • 84'
  • 83'
    Маттео Дармиан (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 83'
    Лаутаро Мартинес бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
    Федерико Димарко Интер нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
  • 82'
  • 82'
    Судья зафиксировал нарушение. Маттео Дармиан (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал F. Parisi
  • 82'
    Тактическая замена. Петар Стоянович уходит с поля и его заменит Риккардо Фьямоцци.
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Себастьяно Луперто (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лаутаро Мартинес
  • 81'
    Николо Барелла не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 80'
    Лиам Хендерсон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 80'
    Ардиан Исмайли Эмполи наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 80'
    Владение мячом: Эмполи: 32%, Интер: 68%.
  • 80'
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Данило Д'Амброзио (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Пинамонти
  • 79'
    Тактическая замена. Стефан де Врей уходит с поля и его заменит Александар Коларов.
  • 78'
    Эмполи вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 78'
    Матиас Весино забрасывает мяч в штрафную…
  • 78'
  • 77'
    Николас Хаас Эмполи плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 77'
    Лиам Хендерсон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Алессандро Бастони.
  • 77'
    Команда Интер контролирует мяч
  • 76'
    Судья зафиксировал нарушение. Роберто Гальярдини (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Пинамонти
  • 76'
    Леонардо Манкузо нанес удар издали, а Самир Ханданович отбил его обратно в игру!
  • 75'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 75'
    ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды Интер из-за нарушения правил
  • 75'
    Роберто Гальярдини сыграл рукой
  • 75'
    После игры рукой Роберто Гальярдини получил желтую карточку
  • 74'
    Федерико Димарко (Интер) подал угловой справа
  • 74'
    Матиас Весино (Интер) головой отпасовал на партнера
  • 74'
    ГОЛ!  Интер забивает! Роберто Гальярдини отметился результативным действием!
  • 73'
    Команда Эмполи контролирует мяч
  • 73'
    Хоакин Корреа (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 73'
    Николо Барелла (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 73'
    Матиас Весино бьет, но удар был заблокирован
  • 72'
    Тактическая замена. Алексис Санчес уходит с поля и его заменит Хоакин Корреа.
  • 72'
    Тактическая замена. Марцело Брозович уходит с поля и его заменит Матиас Весино.
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Андреа Пинамонти (Эмполи) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 71'
    Стефан де Врей выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
  • 70'
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    Судья зафиксировал нарушение. Алессандро Бастони (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Пинамонти
  • 69'
  • 69'
    Данило Д'Амброзио выносит мяч, разряжая обстановку
  • 68'
    Тактическая замена. Шимон Журковский уходит с поля и его заменит K. Asllani.
  • 68'
    Тактическая замена. Патрик Кутроне уходит с поля и его заменит Леонардо Манкузо.
  • 68'
    Тактическая замена. Филиппо Бандинелли уходит с поля и его заменит Лиам Хендерсон.
  • 66'
  • 66'
    Лаутаро Мартинес (Интер) удачно прострелил…
  • 66'
    ГОЛ! Федерико Димарко забивает левой ногой!
  • 66'
    Лаутаро Мартинес отметился результативной передачей
  • 65'
  • 65'
    Ардиан Исмайли выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
    Марцело Брозович ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 65'
    Эмполи выполняет удар от ворот
  • 65'
  • 64'
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. F. Parisi (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николо Барелла
  • 64'
    Хороший удар издали нанес Роберто Гальярдини, но отличный сейв сделал Гульельмо Викарио. Угловой
  • 63'
  • 63'
  • 63'
    Николо Барелла делает навес…
  • 63'
    Почти гол! Лаутаро Мартинес пробил головой по воротам, но --- спас свою команду!
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Андреа Пинамонти бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 61'
  • 61'
  • 60'
    Владение мячом: Эмполи: 33%, Интер: 67%.
  • 59'
    Эмполи пытается создать момент у ворот соперника
  • 59'
    Марцело Брозович сфолил на сопернике. Его жертвой стал Филиппо Бандинелли.
  • 59'
    Марцело Брозович получил желтую карточку
  • 58'
  • 58'
    Маттео Дармиан (Интер) навешивает в штрафную…
  • 58'
    ШАНС! Роберто Гальярдини упустил возоможность забить головой. Мяч попал в штангу. Это должен был быть гол!
  • 57'
    Федерико Димарко (Интер) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 57'
    Лаутаро Мартинес сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ардиан Исмайли.
  • 57'
    Тактическая замена. Недим Байрами уходит с поля и его заменит Николас Хаас.
  • 56'
  • 56'
    Алексис Санчес (Интер) навешивает в штрафную…
  • 56'
    Федерико Димарко (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 55'
    Владение мячом: Эмполи: 34%, Интер: 66%.
  • 55'
    Федерико Димарко (Интер) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 55'
    Маттео Дармиан нанес удар, мяч был парирован, но Гульельмо Викарио не удержал его в руках
  • 55'
    Алексис Санчес находился в офсайде
  • 54'
    Игра возобновилась
  • 54'
  • 53'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 53'
    Николо Барелла упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 52'
    Патрик Кутроне Эмполи наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 52'
    Недим Байрами (Эмполи) подал угловой справа
  • 52'
  • 52'
    Команда Интер начала контратаку
  • 52'
    Тревожная ситуация. Самуэле Риччи грубо сфолил. Жертвой стал Николо Барелла
  • 52'
    Удаление! - Самуэле Риччи удален с поля после грубого фола
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Ардиан Исмайли (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лаутаро Мартинес
  • 51'
  • 51'
    F. Parisi делает навес…
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Петар Стоянович забрасывает мяч в штрафную…
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Алексис Санчес (Интер) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 48'
  • 48'
    Маттео Дармиан забрасывает мяч в штрафную…
  • 48'
    Алексис Санчес нанес удар головой, но Гульельмо Викарио спокойно отбил мяч
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    Команда Интер имеет хорошую возможность забить
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 46'
  • 45'
    Федерико Димарко (Интер) навешивает в штрафную…
  • 45'
    Лаутаро Мартинес нанес удар головой, но Гульельмо Викарио спокойно отбил мяч
  • 45'
    Владение мячом: Эмполи: 35%, Интер: 65%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Интер), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Алексис Санчес бьет, но удар был заблокирован
  • 45'
    Алексис Санчес (Интер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 44'
    Федерико Димарко Интер забрасывает мяч в штрафную
  • 44'
    Роберто Гальярдини Интер плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 44'
    Алексис Санчес (Интер) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 44'
    Николо Барелла находился в офсайде
  • 43'
  • 42'
    Недим Байрами сфолил на сопернике. Его жертвой стал Марцело Брозович.
  • 42'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Эмполи: 36%, Интер: 64%.
  • 39'
    Судья зафиксировал нарушение. Шимон Журковский (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лаутаро Мартинес
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Шимон Журковский (Эмполи) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Роберто Гальярдини (Интер) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 37'
    Николо Барелла Интер повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 37'
    Опасность была предотвращена. Петар Стоянович (Эмполи) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Роберто Гальярдини (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Шимон Журковский
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Алексис Санчес (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Самуэле Риччи
  • 36'
  • 35'
    Команда (Интер) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Маттео Дармиан (Интер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 34'
    Алексис Санчес (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 34'
    ГООООЛ - Данило Д'Амброзио (Интер) забил головой
  • 34'
    Алексис Санчес отметился результативной передачей
  • 33'
    Себастьяно Луперто сфолил на сопернике. Его жертвой стал Алексис Санчес.
  • 33'
    Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон
  • 32'
    Это был хороший шанс. Филиппо Бандинелли (Эмполи) отправил мяч за спину защитникам…
  • 32'
    Андреа Пинамонти Эмполи плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 32'
  • 32'
    Маттео Дармиан (Интер) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 32'
    Самуэле Риччи выносит мяч, разряжая обстановку
  • 32'
    Маттео Дармиан сфолил на сопернике. Его жертвой стал F. Parisi.
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. F. Parisi (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Роберто Гальярдини
  • 31'
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: Эмполи: 38%, Интер: 62%.
  • 30'
    Алессандро Бастони сфолил на сопернике. Его жертвой стал Шимон Журковский.
  • 29'
    Себастьяно Луперто (Эмполи) толкнул соперника. Жертвой стал Алексис Санчес
  • 29'
    Себастьяно Луперто задержал соперника за футболку, за что получил желтую карточку
  • 29'
    Федерико Димарко со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 28'
    Николо Барелла делает опасный навес...
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Федерико Димарко (Интер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Это выглядело перспективно. Патрик Кутроне (Эмполи) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 26'
  • 26'
  • 26'
    Алессандро Бастони забрасывает мяч в штрафную…
  • 26'
  • 26'
    Роберто Гальярдини (Интер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 25'
    Недим Байрами из команды (Эмполи) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 24'
  • 24'
    Стефан де Врей сыграл рукой
  • 24'
    После игры рукой Стефан де Врей получил желтую карточку
  • 23'
    Хороший удар издали нанес Федерико Димарко, но отличный сейв сделал Гульельмо Викарио. Угловой
  • 23'
  • 23'
    Лаутаро Мартинес не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Судья зафиксировал нарушение. Недим Байрами (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марцело Брозович
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Владение мячом: Эмполи: 39%, Интер: 61%.
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Себастьяно Луперто (Эмполи) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 19'
    Недим Байрами (Эмполи) отдал точный пас партнеру
  • 19'
    Себастьяно Луперто имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 19'
    Недим Байрами (Эмполи) подал угловой слева
  • 19'
    Роберто Гальярдини выносит мяч, разряжая обстановку
  • 19'
    F. Parisi сыграл рукой
  • 18'
  • 18'
    Алессандро Бастони вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 17'
    Маттео Дармиан (Интер) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 17'
    Николо Барелла (Интер) навешивает в штрафную…
  • 17'
    Гульельмо Викарио вышел из ворот и забрал мяч
  • 17'
  • 16'
    Марцело Брозович отпасовал мяч головой назад
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Филиппо Бандинелли (Эмполи) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Петар Стоянович (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лаутаро Мартинес
  • 15'
    Владение мячом: Эмполи: 37%, Интер: 63%.
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Петар Стоянович (Эмполи) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 13'
    Филиппо Бандинелли делает опасный навес...
  • 13'
    Федерико Димарко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 13'
    Шимон Журковский бьет, но удар был заблокирован
  • 13'
    Хороший удар издали нанес Петар Стоянович, но отличный сейв сделал Самир Ханданович. Угловой
  • 12'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Роберто Гальярдини сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андреа Пинамонти.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Эмполи: 28%, Интер: 72%.
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Петар Стоянович выносит мяч, разряжая обстановку
  • 9'
  • 9'
    Николо Барелла прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 8'
  • 8'
    Федерико Димарко делает навес…
  • 8'
    Данило Д'Амброзио нанес удар головой, но Гульельмо Викарио спокойно отбил мяч
  • 8'
    Самуэле Риччи (Эмполи) толкнул соперника. Жертвой стал Марцело Брозович
  • 7'
  • 7'
    Себастьяно Луперто вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 6'
  • 6'
    Шимон Журковский сфолил на сопернике. Его жертвой стал Роберто Гальярдини.
  • 6'
  • 6'
    Судья зафиксировал нарушение. Филиппо Бандинелли (Эмполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алексис Санчес
  • 5'
  • 5'
    Шимон Журковский (Эмполи) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Алексис Санчес.
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Алексис Санчес делает опасный навес...
  • 4'
  • 4'
    Федерико Димарко бьет, но удар был заблокирован
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Хороший момент для Патрик Кутроне (Эмполи), но он ударил головой мимо ворот
  • 2'
  • 1'
    Эмполи разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    F. Parisi (Эмполи) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Эмполи - Интер - 27 октября 2021 22:45 - фото

Наполнение: 9335 зрителей (56.99999999999999% при вместимости 16284)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Эмполи дома и 5 матчей футбольного клуба Интер на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Эмполи — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Интер — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Эмполи - Интер мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!