Прямая трансляция матча Дженоа - Верона 25 сентября 2021
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Павел Давидович выносит мяч, разряжая обстановку
    Дженоа вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Николо Ровелла забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Паоло Гильоне (Дженоа) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Калеб Экубан бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол
  • 90'
    Лоренцо Монтито сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 90'
    Сальваторе Сиригу вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Маттиа Дестро (Дженоа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Никола Калинич Верона толкнул локтем оппонента. Это Маттиа Бани заработал фол
  • 90'
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Калеб Экубан Дженоа пасует в штрафную, но Лоренцо Монтито выходит и ловит мяч
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Лоренцо Монтито упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 90'
    Владение мячом: Дженоа: 50%, Верона: 50%.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
    Верона вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Николо Касале (Верона) удачно прострелил…
  • 90'
    ГООООЛ - Никола Калинич (Верона) забил головой
  • 90'
    Николо Касале отметился результативной передачей
  • 89'
  • 89'
    Даниэль Бесса делает опасный навес...
  • 89'
    Валон Бехрами выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Корай Гюнтер нарушил правила на Маттиа Дестро
  • 88'
    Антонин Барак ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 88'
    Дженоа выполняет удар от ворот
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Капрари (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Паоло Гильоне
  • 87'
  • 87'
    Бошко Шутало делает опасный навес...
  • 87'
    Николо Касале (Верона) головой отпасовал на партнера
  • 86'
    Хорошее индивидуальное мастерство Маттиа Дестро - он забивает очень красивый мяч.
  • 85'
    Николо Ровелла выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    Николо Касале (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 85'
    Никола Калинич (Верона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 85'
    Команда Дженоа начала контратаку
  • 85'
    Горан Пандев (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 85'
    ГОЛ! Маттиа Дестро из команды (Дженоа) нанес отличный удар с левой ноги.
  • 85'
    Горан Пандев отметился результативной передачей
  • 84'
    Никола Калинич (Верона) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 84'
    Горан Пандев (Дженоа) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 84'
    Бошко Шутало (Верона) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 83'
    Тактическая замена. Кевин Лазанья уходит с поля и его заменит Джанлука Капрари.
  • 83'
  • 83'
  • 82'
    Маттиа Дестро бьет, но удар был заблокирован
  • 82'
    Должен был быть гол! Кевин Лазанья имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 82'
    Сальваторе Сиригу Дженоа сделал отличный сейв!
  • 82'
    Антонин Барак (Верона) подал угловой слева
  • 82'
  • 81'
    Владение мячом: Дженоа: 52%, Верона: 48%.
  • 81'
    Верона вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 81'
    Антонин Барак (Верона) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 81'
  • 80'
    Николо Ровелла со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 80'
    ГООООЛ - Маттиа Дестро (Дженоа) забил головой
  • 80'
    Николо Ровелла отметился результативной передачей
  • 79'
    Джанджакомо Мангани нанес удар головой, но Сальваторе Сиригу спокойно отбил мяч
  • 79'
    Владение мячом: Дженоа: 51%, Верона: 49%.
  • 79'
  • 79'
    Павел Давидович сфолил на сопернике. Его жертвой стал Маттиа Дестро.
  • 78'
    Доменико Кришито (Дженоа) толкнул соперника. Жертвой стал Кевин Лазанья
  • 78'
    Иван Илич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 77'
    ГОЛ! Доменико Кришито из команды (Дженоа) реализует пенальти левой ногой, пробив по центру ворот! Лоренцо Монтито прыгнул в левый угол.
  • 76'
    Горан Пандев Дженоа забрасывает мяч в штрафную
  • 76'
    ПЕНАЛЬТИ! Павел Давидович сыграл рукой в штрафной площадке! Павел Давидович протестует, но судья никак не реагирует
  • 76'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 76'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и назначил пенальти для команды Дженоа
  • 75'
    Игрок из команды Дженоа далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    Антонин Барак выносит мяч, разряжая обстановку
  • 75'
  • 75'
    Корай Гюнтер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 75'
    Дженоа вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 74'
    Бошко Шутало выносит мяч, разряжая обстановку
  • 74'
    Давиде Фараони получил травму. Его заменил Джанджакомо Мангани.
  • 74'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 73'
    Антонин Барак выполнил штрайной. Вратарь парировал удар, после чего мяч отскочил в поле
  • 73'
    Игрок команды (Верона) навешивает мяч в штрафную
  • 73'
    Игрок команды Дженоа успел выбить мяч
  • 73'
  • 72'
    Судья зафиксировал нарушение. Маттиа Бани (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Никола Калинич
  • 71'
    Судья зафиксировал нарушение. Мохамед Фарес (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниэль Бесса
  • 71'
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Давиде Фараони (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Калеб Экубан
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    Давиде Фараони (Верона) навешивает в штрафную…
  • 69'
  • 69'
  • 68'
    Игрок команды Верона успел выбить мяч
  • 68'
    Команда Верона начала контратаку
  • 68'
    Кевин Лазанья Верона повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 68'
    Даниэль Бесса (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 68'
    Никола Калинич (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 68'
    Сальваторе Сиригу не дал случится голу! Кевин Лазанья должен был забивать, но Сальваторе Сиригу сделал отличный сейв
  • 68'
  • 67'
    Калеб Экубан Дженоа сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
  • 67'
    Паоло Гильоне забрасывает мяч в штрафную…
  • 67'
  • 67'
    Давиде Фараони вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 67'
    Николо Ровелла (Дженоа) подал угловой слева
  • 66'
  • 66'
  • 65'
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. Николо Ровелла (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Давиде Фараони
  • 65'
    Тактическая замена. Джованни Симеоне уходит с поля и его заменит Никола Калинич.
  • 65'
    Тактическая замена. Адриан Тамез уходит с поля и его заменит Даниэль Бесса.
  • 64'
  • 64'
    Бошко Шутало (Верона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 64'
    Давиде Бираски получил травму. Его заменил Паоло Гильоне.
  • 63'
    Маттиа Дестро сыграл рукой
  • 63'
  • 63'
    Доменико Кришито выносит мяч, разряжая обстановку
  • 62'
    Судья зафиксировал нарушение. Калеб Экубан (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Павел Давидович
  • 61'
    Команда (Дженоа) разыгрывает удар от ворот.
  • 61'
    Давиде Фараони (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 61'
    Адриан Тамез из команды (Верона) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 61'
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Сальваторе Сиригу допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 60'
    Бошко Шутало не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 59'
  • 59'
    Какая игра! Обе команды играют качественно и остро
  • 59'
    Кевин Лазанья Верона толкнул локтем оппонента. Это Доменико Кришито заработал фол
  • 59'
  • 59'
    Иван Илич получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 58'
    Мохамед Фарес (Дженоа) толкнул соперника. Жертвой стал Давиде Фараони
  • 58'
    Тактическая замена. Яях Каллон уходит с поля и его заменит Калеб Экубан.
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Корай Гюнтер (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Горан Пандев
  • 57'
    Корай Гюнтер получил желтую карточку
  • 57'
  • 57'
  • 56'
    Мохамед Фарес (Дженоа) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Яях Каллон (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николо Касале
  • 56'
  • 55'
  • 54'
    Тактическая замена. Никола Максимович уходит с поля и его заменит Маттиа Бани.
  • 54'
  • 54'
    Яях Каллон (Дженоа) толкнул соперника. Жертвой стал Николо Касале
  • 54'
    Горан Пандев получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 53'
    Команда (Верона) разыгрывает удар от ворот.
  • 53'
    Валон Бехрами (Дженоа) толкнул соперника. Жертвой стал Антонин Барак
  • 53'
    Валон Бехрами получает желтую карточку от арбитра
  • 52'
    Судья зафиксировал нарушение. Бошко Шутало (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Давиде Бираски
  • 52'
  • 52'
  • 51'
    Кевин Лазанья (Верона) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Никола Максимович.
  • 51'
  • 51'
  • 50'
  • 49'
    ГОЛ! Антонин Барак из команды Верона реализует пенальти левой ногой! Сальваторе Сиригу не угадал направление полета мяча.
  • 48'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Верона
  • 48'
    Пенальти - Никола Максимович Дженоа привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Джованни Симеоне
  • 48'
    Никола Максимович получает желтую карточку от арбитра
  • 47'
    Никола Максимович (Дженоа) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 47'
    Игра остановленна
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Андреа Камбьязо уходит с поля и его заменит Горан Пандев.
  • 46'
    Тактическая замена. Филиппо Мелегони уходит с поля и его заменит Валон Бехрами.
  • 46'
    Тактическая замена. Дарко Лазович уходит с поля и его заменит Бошко Шутало.
  • 46'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
  • 45'
    Филиппо Мелегони (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 45'
  • 45'
    Филиппо Мелегони навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 45'
    Верона выполняет удар от ворот
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Яях Каллон из команды (Дженоа) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 45'
  • 44'
    Николо Касале выносит мяч, разряжая обстановку
  • 44'
    Яях Каллон забрасывает мяч в штрафную…
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Лоренцо Монтито вышел из ворот и забрал мяч
  • 44'
  • 44'
    Антонин Барак Верона повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 43'
  • 43'
    Доменико Кришито забрасывает мяч в штрафную…
  • 42'
    Иван Илич Верона нарушил правила на сопернике Яях Каллон, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 42'
  • 42'
  • 41'
    Владение мячом: Дженоа: 48%, Верона: 52%.
  • 41'
  • 40'
    Никола Максимович сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 40'
    Дарко Лазович из (Верона) отдает пас головой своему вратарю.
  • 40'
  • 40'
    Дарко Лазович допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 40'
    Яях Каллон (Дженоа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 39'
    Дарко Лазович (Верона) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 39'
    Дарко Лазович (Верона) подал угловой слева
  • 39'
    Филиппо Мелегони выносит мяч, разряжая обстановку
  • 39'
    Давиде Фараони делает опасный навес...
  • 39'
  • 38'
    Кевин Лазанья (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 37'
    Доменико Кришито (Дженоа) навешивает в штрафную…
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Давиде Бираски (Дженоа) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 37'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    Милан Бадель упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    Милан Бадель на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 35'
    Милан Бадель (Дженоа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Команда Верона контролирует мяч
  • 34'
  • 33'
    Павел Давидович (Верона) навешивает в штрафную…
  • 33'
    Давиде Бираски выносит мяч, разряжая обстановку
  • 32'
    Давиде Бираски из (Дженоа) отдает пас головой своему вратарю.
  • 32'
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Николо Касале (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Яях Каллон
  • 31'
  • 30'
    Николо Ровелла (Дженоа) толкнул соперника. Жертвой стал Иван Илич
  • 28'
    Андреа Камбьязо из команды (Дженоа) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Владение мячом: Дженоа: 56%, Верона: 44%.
  • 25'
  • 25'
    Джованни Симеоне (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 25'
    Адриан Тамез (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 25'
    Давиде Фараони из команды (Верона) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Яях Каллон (Дженоа) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 23'
    Николо Ровелла (Дженоа) подал угловой справа
  • 23'
  • 22'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Верона
  • 22'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 22'
    Тревожный момент. Кевин Лазанья получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 22'
  • 22'
    Кевин Лазанья вернулся на поле
  • 21'
  • 20'
    Игрок из команды Верона далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 20'
    Антонин Барак (Верона) головой отпасовал на партнера
  • 20'
    Кевин Лазанья бьет, но удар был заблокирован
  • 20'
    Судья зафиксировал нарушение. Давиде Фараони (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Доменико Кришито
  • 19'
    Дарко Лазович (Верона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 18'
    Антонин Барак (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 18'
  • 18'
    Яях Каллон навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 18'
  • 17'
  • 16'
    Дарко Лазович (Верона) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 16'
  • 16'
    Владение мячом: Дженоа: 60%, Верона: 40%.
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Милан Бадель (Дженоа) поставил подножку сопернику
  • 15'
  • 13'
    Доменико Кришито не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 13'
  • 13'
  • 12'
    Доменико Кришито (Дженоа) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 12'
  • 12'
    Андреа Камбьязо (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 12'
    Мохамед Фарес Дженоа плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 11'
    Владение мячом: Дженоа: 54%, Верона: 46%.
  • 10'
  • 10'
  • 8'
  • 8'
    Яях Каллон Дженоа повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 8'
    Николо Касале (Верона) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 8'
    Давиде Фараони (Верона) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 8'
    ГООООЛ - Джованни Симеоне (Верона) забил головой
  • 8'
    Давиде Фараони отметился результативной передачей
  • 7'
    Павел Давидович (Верона) поставил подножку сопернику
  • 6'
    Иван Илич Верона повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 6'
    Иван Илич (Верона) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 6'
    Андреа Камбьязо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Дженоа: 64%, Верона: 36%.
  • 5'
    Яях Каллон сфолил на сопернике
  • 4'
    Должен был быть гол! Мохамед Фарес имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 4'
    Николо Ровелла (Дженоа) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 4'
  • 4'
    Игрок команды (Верона) навешивает мяч
  • 4'
    Яях Каллон (Дженоа) навешивает в штрафную…
  • 4'
  • 4'
    Николо Ровелла (Дженоа) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 3'
  • 3'
    Никола Максимович из (Дженоа) отдает пас головой своему вратарю.
  • 3'
  • 3'
    Доменико Кришито (Дженоа) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Верона разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Судья зафиксировал нарушение. Джованни Симеоне (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Доменико Кришито
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadio Luigi Ferraris, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Дженоа - Верона - 25 сентября 2021 21:45 - фото

Наполнение: 13000 зрителей (36% при вместимости 36536)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Дженоа дома и 5 матчей футбольного клуба Верона на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Дженоа — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Верона — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Дженоа - Верона мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!