Следующий матч между ФК ЦСКА София и ФК Локомотив София смотрите по ссылке.

Где смотреть матч ЦСКА София - Локомотив София 2 декабря 2021 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча ЦСКА София - Локомотив София 2 декабря 2021
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Йоргос Кацикас получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 90'
    G. Yomov упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 90'
    Тревожный момент. G. Yomov получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Владение мячом: ЦСКА София: 56%, Локомотив София: 44%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    G. Yomov ЦСКА София сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    ЦСКА София заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Отличный командный гол!
  • 90'
    Miki Orachev сфолил на сопернике. Его жертвой стал Тибо Вьон.
  • 90'
    Игра остановлена. Игроки толкают и кричат друг на друга, рефери должен принять соответствующие меры.
  • 90'
    Тибо Вьон получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 90'
    ЦСКА София выполняет удар от ворот
  • 90'
    Это был хороший шанс. Карло Мухар (ЦСКА София) отправил мяч за спину защитникам…
  • 90'
    Y. Bai (ЦСКА София) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    ГОЛ! G. Yomov забивает правой ногой!
  • 90'
    Y. Bai отметился результативной передачей
  • 90'
    Локомотив София вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Valentin Nikolov (Локомотив София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Miki Orachev (Локомотив София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Miki Orachev получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 90'
    Тревожная ситуация. Octavio грубо сфолил. Жертвой стал Y. Bai
  • 90'
    Владение мячом: ЦСКА София: 57%, Локомотив София: 43%.
  • 90'
    Тибо Вьон (ЦСКА София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Bojidar Katsarov.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 89'
  • 89'
  • 88'
    Томас Лам плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 88'
    Aleksandar Aleksandrov (Локомотив София) подал угловой справа
  • 88'
    Томас Лам выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
    Aleksandar Aleksandrov находился в офсайде
  • 86'
    Тревожная ситуация. Hristo Ivanov грубо сфолил. Жертвой стал Y. Bai
  • 86'
    Hristo Ivanov получает желтую карточку от арбитра
  • 85'
    Владение мячом: ЦСКА София: 58%, Локомотив София: 42%.
  • 85'
    Vladimir Semerdzhiev забрасывает мяч в штрафную…
  • 85'
  • 84'
    Локомотив София пытается создать момент у ворот соперника
  • 84'
    Команда ЦСКА София начала контратаку
  • 84'
    Локомотив София вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 82'
  • 82'
  • 82'
    Hristo Ivanov нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. B. Mazikou (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Bojidar Katsarov
  • 81'
    Hristo Ivanov Локомотив София пасует в штрафную, но Busatto выходит и ловит мяч
  • 80'
    Hristo Ivanov Локомотив София хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 80'
    Тактическая замена. G. Carey уходит с поля и его заменит Geferson.
  • 80'
    Команда (ЦСКА София) разыгрывает удар от ворот.
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Vladimir Semerdzhiev (Локомотив София) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 78'
    Тревожная ситуация. Тибо Вьон грубо сфолил. Жертвой стал Miki Orachev
  • 78'
    Тактическая замена. Mateus Rocha уходит с поля и его заменит Valentin Nikolov.
  • 77'
    Виржиль Пинсон делает опасный навес...
  • 77'
    Опасность была предотвращена. Томас Лам (ЦСКА София) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. Vladimir Semerdzhiev (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Y. Bai
  • 76'
    G. Carey (ЦСКА София) подал угловой справа
  • 76'
    Команда (Локомотив София) разыгрывает удар от ворот.
  • 75'
    ЦСКА София вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    Владение мячом: ЦСКА София: 59%, Локомотив София: 41%.
  • 75'
    ЦСКА София вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    I. Turitsov ЦСКА София повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 75'
    I. Turitsov (ЦСКА София) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 74'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 74'
  • 74'
    G. Carey из команды (ЦСКА София) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 74'
  • 73'
  • 73'
    Йоргос Кацикас (Локомотив София) толкнул соперника. Жертвой стал Хорди Кайседо
  • 72'
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Команда Локомотив София контролирует мяч
  • 71'
    Octavio нанес удар издали, а Busatto отбил его обратно в игру!
  • 70'
    Владение мячом: ЦСКА София: 60%, Локомотив София: 40%.
  • 70'
  • 69'
    Aleksandar Aleksandrov бьет со штрафного в створ, но Busatto держит все под контролем.
  • 68'
    Хорди Кайседо (ЦСКА София) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 68'
    Команда Локомотив София начала контратаку
  • 68'
    Miki Orachev Локомотив София повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 68'
    Судья зафиксировал нарушение. Карло Мухар (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Miki Orachev
  • 67'
    Звучит свисток судьи. Plamen Krachunov ударил сзади соперника. Пострадал Хорди Кайседо. Это штрафной удар
  • 67'
    Y. Bai на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 67'
    Y. Bai нанес удар, мяч был парирован, но Aleksandar Lyubenov не удержал его в руках
  • 66'
    Локомотив София выполняет удар от ворот
  • 66'
    Тибо Вьон ЦСКА София толкнул локтем оппонента. Это Bojidar Katsarov заработал фол
  • 66'
  • 65'
    G. Yomov (ЦСКА София) подал угловой справа
  • 65'
  • 65'
    G. Carey не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 65'
    Тактическая замена. Rael Lolala уходит с поля и его заменит Hristo Ivanov.
  • 64'
    Plamen Krachunov (Локомотив София) толкнул соперника. Жертвой стал Хорди Кайседо
  • 64'
    G. Yomov (ЦСКА София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 63'
  • 63'
    Карло Мухар сфолил на сопернике. Его жертвой стал Vladimir Semerdzhiev.
  • 62'
    ЦСКА София пытается создать момент у ворот соперника
  • 62'
    I. Turitsov (ЦСКА София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 61'
  • 61'
    G. Carey (ЦСКА София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Виржиль Пинсон сфолил на сопернике. Его жертвой стал I. Turitsov.
  • 59'
    B. Mazikou (ЦСКА София) навешивает в штрафную…
  • 59'
    Хороший момент для Хорди Кайседо (ЦСКА София), но он ударил головой мимо ворот
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Тибо Вьон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Bojidar Katsarov.
  • 57'
  • 57'
  • 56'
    Aleksandar Aleksandrov (Локомотив София) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 56'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Busatto ЦСКА София
  • 56'
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Plamen Krachunov выносит мяч, разряжая обстановку
  • 55'
    Владение мячом: ЦСКА София: 61%, Локомотив София: 39%.
  • 54'
    G. Carey (ЦСКА София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Mateus Rocha.
  • 54'
    G. Carey получил желтую карточку
  • 54'
    G. Yomov (ЦСКА София) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 54'
    Хорди Кайседо бьет, но удар был заблокирован
  • 53'
  • 53'
    Rael Lolala сыграл рукой
  • 53'
    G. Carey (ЦСКА София) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 52'
  • 52'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Карло Мухар (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Bojidar Katsarov
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Y. Bai (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Vladimir Semerdzhiev
  • 50'
  • 50'
    Владение мячом: ЦСКА София: 62%, Локомотив София: 38%.
  • 49'
  • 49'
  • 49'
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    ГОЛ! Хорди Кайседо из команды (ЦСКА София) бьет по мячу левой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 47'
    G. Yomov отметился результативной передачей
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Это был хороший шанс. Y. Bai (ЦСКА София) отправил мяч за спину защитникам…
  • 46'
    G. Yomov (ЦСКА София) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Локомотив София отлично сыграла в первом тайме, ее фанаты уходят на перерыв в хорошем настроении.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: ЦСКА София: 63%, Локомотив София: 37%.
  • 45'
  • 45'
    Хорди Кайседо коснулся мяча рукой
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Miki Orachev (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хорди Кайседо
  • 45'
    ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды ЦСКА София из-за нарушения правил
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 44'
    Y. Bai ЦСКА София повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 44'
    ГОЛ!  ЦСКА София забивает! Y. Bai отметился результативным действием!
  • 44'
    Хорди Кайседо отметился результативной передачей
  • 43'
    Амос Юга получил травму. Его заменил I. Turitsov.
  • 43'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 43'
    Это был хороший шанс. Хорди Кайседо (ЦСКА София) отправил мяч за спину защитникам…
  • 42'
    Близко! Тибо Вьон ударил из-за пределов штрафной площадки, но угодил в штангу!
  • 42'
    G. Carey имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 42'
    G. Carey бьет, но удар был заблокирован
  • 42'
    Судья зафиксировал нарушение. Тибо Вьон (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Виржиль Пинсон
  • 41'
    Mateus Rocha (Локомотив София) толкнул соперника. Жертвой стал G. Carey
  • 40'
    Тревожная ситуация. Mateus Rocha грубо сфолил. Жертвой стал G. Carey
  • 40'
    Mateus Rocha получил желтую карточку
  • 40'
  • 39'
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    ШАНС! G. Yomov вышел один на один с голкипером...
  • 39'
    Aleksandar Lyubenov не дал случится голу! G. Yomov должен был забивать, но Aleksandar Lyubenov сделал отличный сейв
  • 39'
    Амос Юга (ЦСКА София) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 38'
  • 38'
    Rael Lolala (Локомотив София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 38'
  • 38'
    B. Mazikou выносит мяч, разряжая обстановку
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Амос Юга (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Aleksandar Aleksandrov
  • 37'
    Aleksandar Aleksandrov из команды (Локомотив София) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 36'
    Хороший удар издали нанес Тибо Вьон, но отличный сейв сделал Aleksandar Lyubenov. Угловой
  • 36'
  • 36'
    Miki Orachev выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
  • 35'
    Хороший момент для Амос Юга (ЦСКА София), но он ударил головой мимо ворот
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    G. Yomov (ЦСКА София) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 34'
  • 34'
    Octavio выносит мяч, разряжая обстановку
  • 33'
    Виржиль Пинсон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 33'
    Карло Мухар выносит мяч, разряжая обстановку
  • 33'
    Aleksandar Aleksandrov сфолил на сопернике. Его жертвой стал Томас Лам.
  • 32'
    Хорди Кайседо сфолил на сопернике. Его жертвой стал Виржиль Пинсон.
  • 31'
    Aleksandar Lyubenov вышел из ворот и забрал мяч
  • 31'
    Miki Orachev (Локомотив София) толкнул соперника. Жертвой стал G. Yomov
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    G. Yomov делает навес…
  • 29'
  • 29'
    G. Carey коснулся мяча рукой
  • 28'
    Йоргос Кацикас (Локомотив София) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 28'
  • 28'
    Miki Orachev сыграл рукой
  • 27'
    Miki Orachev со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 27'
    Карол Метс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
    Mateus Rocha пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 27'
    Виржиль Пинсон (Локомотив София) подал угловой справа
  • 26'
  • 26'
    Судья зафиксировал нарушение. Карло Мухар (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Виржиль Пинсон
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Владение мячом: ЦСКА София: 65%, Локомотив София: 35%.
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 24'
    Судья зафиксировал нарушение. Rael Lolala (Локомотив София) поставил подножку оппоненту. На газон упал B. Mazikou
  • 22'
  • 22'
  • 21'
    Rael Lolala из команды (Локомотив София) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 21'
    Хорди Кайседо находился в офсайде
  • 20'
  • 20'
    Rael Lolala сфолил на сопернике. Его жертвой стал B. Mazikou.
  • 20'
    Владение мячом: ЦСКА София: 69%, Локомотив София: 31%.
  • 19'
  • 18'
    G. Yomov (ЦСКА София) толкнул соперника. Жертвой стал Miki Orachev
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Aleksandar Lyubenov упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Хорди Кайседо (ЦСКА София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Aleksandar Lyubenov.
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Судья зафиксировал нарушение. Амос Юга (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Octavio
  • 11'
    Хороший момент для Томас Лам (ЦСКА София), но он ударил головой мимо ворот
  • 10'
  • 10'
    Rael Lolala вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 10'
  • 10'
    G. Carey (ЦСКА София) подал угловой слева
  • 9'
    Miki Orachev навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 9'
    Федерико Варела получил травму. Его заменил Y. Bai.
  • 8'
    G. Carey делает опасный навес...
  • 8'
    Йоргос Кацикас из (Локомотив София) отдает пас головой своему вратарю.
  • 7'
    Тревожный момент. Федерико Варела получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Опасность была предотвращена. Амос Юга (ЦСКА София) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 6'
    Федерико Варела вернулся на поле
  • 6'
  • 6'
    Федерико Варела упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: ЦСКА София: 78%, Локомотив София: 22%.
  • 5'
  • 5'
    Виржиль Пинсон делает навес…
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 2'
    Тибо Вьон забрасывает мяч в штрафную…
  • 2'
    Йоргос Кацикас выносит мяч, разряжая обстановку
  • 2'
  • 1'
    ЦСКА София разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
    Тибо Вьон (ЦСКА София) навешивает в штрафную…
  • 1'
    Miki Orachev вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 1'
  • 1'
    Mateus Rocha выносит мяч, разряжая обстановку
  • 0'
    Добро пожаловать на Bulgarska Armiya, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'
    Перед началом игры была объявлена минута молчания
  • 0'

ЦСКА София - Локомотив София - 2 декабря 2021 18:30 - фото

Наполнение: 750 зрителей (3% при вместимости 22015)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба ЦСКА София дома и 5 матчей футбольного клуба Локомотив София на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба ЦСКА София — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Локомотив София — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч ЦСКА София - Локомотив София мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!