Чэнду Беттер Сити — Бэйцзин Гоань — 8 июня 2022
Следующий матч между ФК Чэнду Беттер Сити и ФК Бэйцзин Гоань смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Чэнду Беттер Сити - Бэйцзин Гоань 8 июня 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Чэнду Беттер Сити - Бэйцзин Гоань 8 июня 2022
Когда: 8 июня 2022 14:30
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Tianyi Gao ударил с дальней дистанции, но голкипер перевел мяч на угловой
  • 90'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 52%, Бэйцзин Гоань: 48%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Tianyi Gao бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Shaowen Liang бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 90'
    Чэнду Беттер Сити выполняет удар от ворот
  • 90'
    Чэнду Беттер Сити вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Тактическая замена. Чжан Юньин уходит с поля и его заменит Yongjing Cao.
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Ким Мину (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Zhongguo Chi
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
  • 90'
    Вторая желтая карточка! T. Chow получил вторую желтую карточку за блокировку соперника!
  • 89'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 89'
    Игра возобновилась
  • 89'
    Бэйцзин Гоань вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    T. Chow (Чэнду Беттер Сити) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Самир Мемишевич.
  • 88'
  • 88'
    Чэнду Беттер Сити вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
  • 87'
    Чжан Юньин бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. T. Chow (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Zhongguo Chi
  • 86'
    Команда Бэйцзин Гоань имеет хорошую возможность забить
  • 85'
    Tianyi Gao из (Бэйцзин Гоань) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 85'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 53%, Бэйцзин Гоань: 47%.
  • 85'
  • 85'
    Tianyi Gao (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Romulo.
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Romulo (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Самир Мемишевич
  • 84'
  • 83'
    Romulo со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 83'
    Sen Hou выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Tao Liu сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 83'
    Sen Hou вышел из ворот и забрал мяч
  • 82'
    Hetao Hu не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 82'
    Shaowen Liang сфолил на сопернике. Его жертвой стал Felipe.
  • 82'
    Gang Wang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Romulo из команды (Чэнду Беттер Сити) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 81'
    Бэйцзин Гоань выполняет удар от ворот
  • 81'
    Tao Liu забрасывает мяч в штрафную…
  • 81'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 51%, Бэйцзин Гоань: 49%.
  • 80'
    Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Felipe.
  • 80'
    Тактическая замена. Zhuoyi Feng уходит с поля и его заменит Rui Gan.
  • 80'
    Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 79'
  • 79'
  • 79'
    Команда Бэйцзин Гоань контролирует мяч
  • 78'
    Felipe выносит мяч, разряжая обстановку
  • 78'
  • 78'
    Sang-Woo Kang (Бэйцзин Гоань) подал угловой слева
  • 77'
  • 76'
    Sang-Woo Kang исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 75'
    Красная карточка! Junchen Gou удален с поля за фол последней надежды!
  • 75'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 50%, Бэйцзин Гоань: 50%.
  • 75'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА! После просмотра видеоповтора рефери принял решение заменить желтую карточку для игрока Junchen Gou (Чэнду Беттер Сити) на красную
  • 73'
    VAR! КАРТОЧКА! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет выдачи карточки
  • 72'
    Карточка для Junchen Gou (Чэнду Беттер Сити) была отменена после просмотра VAR
  • 71'
    Судья зафиксировал нарушение. Junchen Gou (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ziming Wang
  • 70'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 54%, Бэйцзин Гоань: 46%.
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    Команда Чэнду Беттер Сити имеет хорошую возможность забить
  • 69'
    Hetao Hu (Чэнду Беттер Сити) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 69'
  • 68'
    Судья зафиксировал нарушение. Felipe (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Самир Мемишевич
  • 68'
  • 67'
    Тактическая замена. Yan Zhang уходит с поля и его заменит Geng Xiaofeng.
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    Судья зафиксировал нарушение. Tianyi Gao (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Romulo
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Tianyi Gao (Бэйцзин Гоань) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 65'
    Хороший момент для Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань), но он ударил головой мимо ворот
  • 64'
  • 64'
  • 64'
  • 64'
    Gang Wang навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 63'
  • 63'
    Junchen Gou выносит мяч, разряжая обстановку
  • 63'
    Felipe Чэнду Беттер Сити наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 63'
  • 62'
    Ким Мину делает навес…
  • 62'
  • 61'
    Тактическая замена. Сэмуел Адегбенро уходит с поля и его заменит Ziming Wang.
  • 60'
    Судья зафиксировал нарушение. Junchen Gou (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Gang Wang
  • 60'
  • 60'
    Sen Hou отбил мяч на угловой! Ким Мину пробил из пределов штрафной площади.
  • 60'
    Romulo (Чэнду Беттер Сити) подал угловой слева
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Gang Wang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ким Мину
  • 59'
    T. Chow получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 58'
    Команда Чэнду Беттер Сити контролирует мяч
  • 58'
  • 58'
    Tianyi Gao Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 57'
    T. Chow (Чэнду Беттер Сити) подал угловой слева
  • 57'
    Юй Дабао выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
    Команда Бэйцзин Гоань начала контратаку
  • 57'
    Pengxiang Jin выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
    Ким Мину бьет, но удар был заблокирован
  • 56'
    Romulo (Чэнду Беттер Сити) подал угловой справа
  • 56'
    Gang Wang вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 56'
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Hetao Hu Чэнду Беттер Сити
  • 55'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    Ким Мину (Чэнду Беттер Сити) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 53'
  • 53'
    Ким Мину находился в офсайде
  • 52'
    Игрок из команды Бэйцзин Гоань далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 52'
    Sang-Woo Kang бьет, но удар был заблокирован
  • 52'
  • 52'
    Бэйцзин Гоань вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 51'
    Sang-Woo Kang со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 51'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. T. Chow (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Чжан Юньин
  • 50'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 58%, Бэйцзин Гоань: 42%.
  • 49'
  • 49'
    Юй Дабао получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Hetao Hu (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Tianyi Gao
  • 47'
  • 47'
    Ким Мину нанес удар, мяч был парирован, но Sen Hou не удержал его в руках
  • 47'
    T. Chow бьет, но удар был заблокирован
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Чжан Сичжэ уходит с поля и его заменит Tianyi Gao.
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Бэйцзин Гоань), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
    Команда (Бэйцзин Гоань) имела много возможностей забить, но не воспользовалась ими. Решающий гол забить ей так и не удалось.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Felipe отметился результативной передачей
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    ГОЛ! Zhuoyi Feng забивает левой ногой!
  • 45'
    Zhongguo Chi сыграл рукой
  • 45'
    Romulo (Чэнду Беттер Сити) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Shaowen Liang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Felipe
  • 45'
    Самир Мемишевич Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
    Сэмуел Адегбенро пробует нанести удар издали, но Yan Zhang держит все под контролем
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Ким Мину навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 45'
  • 45'
    Чжан Сичжэ исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Gang Wang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Hu Ruibao
  • 45'
    ГОЛ! Чжан Юньин закручивает мяч после удара со штрафного правой ногой прямо в верхний угол. Великолепное исполнение!
  • 44'
    Судья зафиксировал нарушение. Zhuoyi Feng (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Самир Мемишевич
  • 43'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 43'
  • 43'
    Бэйцзин Гоань пытается создать момент у ворот соперника
  • 41'
    Чжан Юньин получил желтую карточку
  • 41'
    УДАЛЕНИЕ! - Abduhamit Abdugheni получил красную карточку. Его партнеры по команде протестуют против такого решения судьи!
  • 40'
    Игра остановлена. Игроки толкают и кричат друг на друга, рефери должен принять соответствующие меры.
  • 40'
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Abduhamit Abdugheni (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Чжан Юньин
  • 39'
  • 38'
    Сэмуел Адегбенро навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Сэмуел Адегбенро (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Junchen Gou
  • 36'
  • 36'
    Юй Дабао нанес удар головой, но Yan Zhang спокойно отбил мяч
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Romulo (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Чжан Сичжэ
  • 35'
    Gang Wang получает желтую карточку от арбитра
  • 35'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 55%, Бэйцзин Гоань: 45%.
  • 35'
    Romulo исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 34'
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Gang Wang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Romulo
  • 33'
  • 31'
    ГОООООЛ - Yan Zhang забил в свои ворота ис хватился за голову!
  • 31'
    Чжан Сичжэ отметился результативной передачей
  • 30'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) подал угловой справа
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Abduhamit Abdugheni (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Самир Мемишевич
  • 28'
    Судья зафиксировал нарушение. Zhuoyi Feng (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Pengxiang Jin
  • 28'
    Felipe бьет, но удар был заблокирован
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Romulo делает опасный навес...
  • 26'
    Sen Hou допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 26'
    АВТОГОЛ - Sen Hou переправил мяч в сетку своих ворот!
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Shaowen Liang (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Felipe.
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Судья зафиксировал нарушение. Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Abduhamit Abdugheni
  • 23'
    Tao Liu выносит мяч, разряжая обстановку
  • 23'
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Hetao Hu вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 21'
    Zhongguo Chi нанес удар издали, а Yan Zhang отбил его обратно в игру!
  • 21'
    Tao Liu вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 21'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) подал угловой слева
  • 20'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 48%, Бэйцзин Гоань: 52%.
  • 20'
    Юй Дабао со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 20'
  • 20'
    Romulo сфолил на сопернике. Его жертвой стал Sang-Woo Kang.
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Hetao Hu Чэнду Беттер Сити повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 18'
  • 18'
    Судья зафиксировал нарушение. Felipe (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Sang-Woo Kang
  • 17'
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Чжан Юньин выносит мяч, разряжая обстановку
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Hetao Hu
  • 15'
    Tao Liu сыграл рукой
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Abduhamit Abdugheni делает навес…
  • 14'
    Shaowen Liang вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 13'
  • 12'
    Gang Wang вернулся на поле
  • 11'
    Сэмуел Адегбенро бьет, но удар был заблокирован
  • 11'
    ГОЛ! Pengxiang Jin из команды (Бэйцзин Гоань) забивает левой ногой, после того, как его первый удар был отражен вратарем.
  • 11'
  • 11'
    Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань) головой отпасовал на партнера
  • 10'
  • 10'
    Тревожный момент. Gang Wang получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 9'
  • 9'
    Gang Wang упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 8'
    Судья зафиксировал нарушение. Ким Мину (Чэнду Беттер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Gang Wang
  • 8'
  • 8'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Ким Мину
  • 7'
    Romulo бьет, но удар был заблокирован
  • 7'
    Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 7'
  • 7'
    Игрок из команды Чэнду Беттер Сити далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 7'
  • 6'
    Чэнду Беттер Сити пытается создать момент у ворот соперника
  • 6'
    Ким Мину Чэнду Беттер Сити повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 6'
    Gang Wang Бэйцзин Гоань хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 6'
    Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Hetao Hu.
  • 5'
    Сэмуел Адегбенро из команды (Бэйцзин Гоань) делает навес на партнера по команде.
  • 5'
    Tao Liu (Чэнду Беттер Сити) толкнул соперника. Жертвой стал Чжан Юньин
  • 5'
    Владение мячом: Чэнду Беттер Сити: 46%, Бэйцзин Гоань: 54%.
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Сэмуел Адегбенро Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 2'
    Yan Zhang вышел из ворот и забрал мяч
  • 1'
    Бэйцзин Гоань разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Идет дождь. Футболистам непросто играть в таких условиях.
  • 1'
    Газон мокрый и скользкий - это мешает футболистам.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Meixian Tsang Hin-chi Stadium, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Чэнду Беттер Сити - Бэйцзин Гоань - 8 июня 2022 14:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 0)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Чэнду Беттер Сити дома и 5 матчей футбольного клуба Бэйцзин Гоань на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Чэнду Беттер Сити — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Бэйцзин Гоань — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Чэнду Беттер Сити - Бэйцзин Гоань мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!