Обе команды могли выиграть сегодня, но ПСВ вырывает победу
    Команда ПСВ начала контратаку
  • 90'
    Брума на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 90'
    ГОЛ! Брума из команды (ПСВ) переигрывает вратаря ударом правой ноги из-за пределов штрафной!
  • 90'
    Мауро Жуниор отметился результативной передачей
  • 90'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 90'
    Андре Рамальо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    ПСВ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Йоэль Андерссон навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 90'
    Команда (ПСВ) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Эвандер Феррейра Мидтъюлланн сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Марко ван Гинкел (ПСВ) толкнул соперника. Жертвой стал Густав Исаксен
  • 90'
    ПСВ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 50%, ПСВ: 50%.
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Расмус Николайсен из (Мидтъюлланн) отдает пас головой своему вратарю.
  • 89'
  • 88'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 88'
    Дион Коолс (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 88'
    Тактическая замена. Эран Захави уходит с поля и его заменит Фоде Фофана.
  • 88'
    Тактическая замена. Дэйви Прёппер уходит с поля и его заменит Мауро Жуниор.
  • 87'
  • 86'
  • 86'
    Йоэль Андерссон из (Мидтъюлланн) отдает пас головой своему вратарю.
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 49%, ПСВ: 51%.
  • 84'
    Джордан Тезе сфолил на сопернике. Его жертвой стал Пауло Виктор да Силва.
  • 83'
    Судья зафиксировал нарушение. Оскар Фрауло (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Брума
  • 83'
    Тактическая замена. Эвандер Феррейра уходит с поля и его заменит Чарльз.
  • 82'
    Брума (ПСВ) навешивает в штрафную…
  • 82'
    Йонас Лессль вышел из ворот и забрал мяч
  • 82'
    Пауло Виктор да Силва делает навес…
  • 82'
    Оливье Боскальи выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
  • 81'
  • 81'
    Брума (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 81'
    Эран Захави (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 81'
    Должен был быть гол! Марко ван Гинкел имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 81'
    Филипп Макс (ПСВ) подал угловой слева
  • 80'
    Тактическая замена. R. Nwadike уходит с поля и его заменит Оскар Фрауло.
  • 80'
    Тактическая замена. Жуниор Брумадо уходит с поля и его заменит Мадс Кристиан Хансен.
  • 80'
  • 79'
    Марко ван Гинкел (ПСВ) толкнул соперника. Жертвой стал Эвандер Феррейра
  • 77'
  • 77'
    Эвандер Феррейра забрасывает мяч в штрафную…
  • 77'
  • 76'
    Звучит свисток судьи. Расмус Николайсен ударил сзади соперника. Пострадал Эран Захави. Это штрафной удар
  • 76'
    Тактическая замена. Марио Гётце уходит с поля и его заменит Марко ван Гинкел.
  • 75'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) головой отпасовал на партнера
  • 75'
    Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 74'
    Филипп Макс (ПСВ) подал угловой справа
  • 74'
    Пауло Виктор да Силва выносит мяч, разряжая обстановку
  • 74'
  • 73'
  • 73'
    Марио Гётце (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 73'
    Йорбе Вертессен(ПСВ) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 73'
    Расмус Николайсен вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 72'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 52%, ПСВ: 48%.
  • 72'
    Тактическая замена. Авер Мабил уходит с поля и его заменит Виктор Станге Линд.
  • 72'
  • 71'
    Филипп Макс со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 71'
    Дэйви Прёппер (ПСВ) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Пауло Виктор да Силва.
  • 70'
    Джордан Тезе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 70'
    Пауло Виктор да Силва преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Марио Гётце
  • 69'
    Это был хороший шанс. Марио Гётце (ПСВ) отправил мяч за спину защитникам…
  • 69'
  • 69'
    Дион Коолс сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 68'
    Андерс Дрейер упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 68'
  • 68'
  • 68'
    Домашняя команда начинает серьезно давить на соперника
  • 67'
    Густав Исаксен бьет, но удар был заблокирован
  • 67'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 66'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 51%, ПСВ: 49%.
  • 66'
    Брума прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 66'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 66'
    Сегодня на матч пришли 6288 болельщиков
  • 65'
  • 65'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 65'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 65'
  • 64'
    Нони Мадуэке сыграл рукой
  • 64'
    Тактическая замена. Нони Мадуэке уходит с поля и его заменит Брума.
  • 64'
    Тактическая замена. Коди Гакпо уходит с поля и его заменит Йорбе Вертессен.
  • 64'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 63'
    Эвандер Феррейра точно пробил со штрафного, но вратарь оказался на высоте
  • 63'
    Андерс Дрейер забрасывает мяч в штрафную…
  • 63'
    Йоэл Дроммел вышел из ворот и забрал мяч
  • 61'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 61'
    Судья зафиксировал нарушение. Дэйви Прёппер (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 61'
    Дэйви Прёппер получает желтую карточку от арбитра
  • 60'
  • 60'
    Йоэль Андерссон делает навес…
  • 60'
    Ибрагим Санраге (ПСВ) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 60'
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Дион Коолс (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андре Рамальо
  • 59'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 59'
    Игра возобновилась
  • 59'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 58'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 58'
  • 58'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 57'
  • 57'
    Эран Захави коснулся мяча рукой
  • 57'
    Густав Исаксен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 57'
    Густав Исаксен нанес удар, мяч был парирован, но Йоэл Дроммел не удержал его в руках
  • 56'
  • 56'
    Коди Гакпо упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 56'
    Команда (Мидтъюлланн) разыгрывает удар от ворот.
  • 55'
    Дэйви Прёппер ПСВ пасует в штрафную, но Йонас Лессль выходит и ловит мяч
  • 55'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 48%, ПСВ: 52%.
  • 54'
    Коди Гакпо (ПСВ) подал угловой слева
  • 54'
  • 54'
  • 53'
    Филипп Макс (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 53'
    Нони Мадуэке бьет, но удар был заблокирован
  • 52'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 47%, ПСВ: 53%.
  • 52'
    Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 52'
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Оливье Боскальи
  • 51'
  • 50'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 50'
    Йоэл Дроммел выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
    Эвандер Феррейра не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 50'
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Марио Гётце (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дион Коолс
  • 49'
    Андре Рамальо (ПСВ) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Густав Исаксен.
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 49'
    Расмус Николайсен (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 49'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 48'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Джордан Тезе
  • 47'
    Эвандер Феррейра допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 47'
  • 47'
    Нони Мадуэке упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Николас Дюр уходит с поля и его заменит Густав Исаксен.
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Андерс Дрейер Мидтъюлланн пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 45'
    ПСВ выполняет удар от ворот
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 44'
    Ибрагим Санраге (ПСВ) толкнул соперника. Жертвой стал Жуниор Брумадо
  • 43'
    Марио Гётце ПСВ сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
  • 43'
    Марио Гётце (ПСВ) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 43'
    Марио Гётце из команды (ПСВ) делает навес на партнера по команде.
  • 43'
    Нони Мадуэке находился в офсайде
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Йонас Лессль не дал случится голу! Коди Гакпо должен был забивать, но Йонас Лессль сделал отличный сейв
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Филипп Макс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 41'
    Джордан Тезе забрасывает мяч в штрафную…
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 39'
  • 39'
    Дэйви Прёппер (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 39'
    Йонас Лессль не дал случится голу! Эран Захави должен был забивать, но Йонас Лессль сделал отличный сейв
  • 39'
  • 38'
    Коди Гакпо (ПСВ) отдал точный пас партнеру
  • 38'
    Расмус Николайсен (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 38'
    Нони Мадуэке (ПСВ) ударил мимо ворот
  • 38'
  • 37'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 45%, ПСВ: 55%.
  • 37'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 37'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 37'
  • 36'
    Филипп Макс (ПСВ) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 36'
    Коди Гакпо делает навес…
  • 36'
    Дион Коолс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 35'
  • 35'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 35'
    Авер Мабил делает навес…
  • 35'
    Жуниор Брумадо бьет, но удар был заблокирован
  • 35'
  • 35'
    Филипп Макс делает опасный навес...
  • 35'
    Эран Захави бьет, но удар был заблокирован
  • 35'
    Нони Мадуэке (ПСВ) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 34'
    Нони Мадуэке ПСВ пасует в штрафную, но Йонас Лессль выходит и ловит мяч
  • 34'
  • 33'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марио Гётце
  • 32'
    Нони Мадуэке (ПСВ) и Эран Захави сыграли между собой в стенку
  • 32'
    Нони Мадуэке не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 32'
  • 32'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 31'
  • 31'
    Ибрагим Санраге выносит мяч, разряжая обстановку
  • 31'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 31'
    Жуниор Брумадо нанес удар головой, но Йоэл Дроммел спокойно отбил мяч
  • 31'
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 44%, ПСВ: 56%.
  • 30'
    Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 30'
    Эвандер Феррейра имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 30'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 30'
    Йоэл Дроммел вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 29'
    Дион Коолс допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Дион Коолс (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Коди Гакпо
  • 29'
    Коди Гакпо со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 28'
    Судья зафиксировал нарушение. Ибрагим Санраге (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 27'
  • 27'
    Николас Дюр выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
  • 27'
    Марио Гётце (ПСВ) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 27'
    Судья зафиксировал нарушение. Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэйви Прёппер
  • 26'
    Нони Мадуэке на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 26'
    Нони Мадуэке(ПСВ) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Андре Рамальо (ПСВ) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 25'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) попытался сыграть в стенку с партнером Андерс Дрейер, но мяч был перехвачен
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марио Гётце
  • 24'
    Дэйви Прёппер (ПСВ) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 24'
  • 24'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 46%, ПСВ: 54%.
  • 23'
    Это был хороший шанс. Джордан Тезе (ПСВ) отправил мяч за спину защитникам…
  • 23'
    Эран Захави нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 23'
  • 22'
  • 21'
    Йонас Лессль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 21'
  • 20'
    Эран Захави находился в офсайде
  • 20'
    Нони Мадуэке вернулся на поле
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    Жуниор Брумадо упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Нони Мадуэке упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 18'
    Тревожный момент. Нони Мадуэке получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 17'
  • 17'
    Эвандер Феррейра делает опасный навес...
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Эвандер Феррейра бьет, но удар был заблокирован
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 40%, ПСВ: 60%.
  • 14'
    Нони Мадуэке (ПСВ) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 14'
  • 14'
    Андре Рамальо сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 13'
  • 13'
    Ибрагим Санраге из команды (ПСВ) бьет из-за пределов штрафной, но --- успевает отразить удар.
  • 13'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
  • 10'
    Ибрагим Санраге (ПСВ) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Эвандер Феррейра.
  • 10'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 39%, ПСВ: 61%.
  • 10'
    Судья зафиксировал нарушение. Эран Захави (ПСВ) поставил подножку оппоненту. На газон упал R. Nwadike
  • 9'
    Коди Гакпо (ПСВ) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 9'
    Николас Дюр плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 9'
  • 8'
    Николас Дюр допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 8'
    Ибрагим Санраге (ПСВ) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 7'
  • 7'
    Нони Мадуэке (ПСВ) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 6'
    Судья зафиксировал нарушение. Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джордан Тезе
  • 6'
    Марио Гётце находился в офсайде
  • 6'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 41%, ПСВ: 59%.
  • 6'
  • 6'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    R. Nwadike нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Нони Мадуэке делает навес…
  • 4'
    Расмус Николайсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 3'
    Ибрагим Санраге (ПСВ) головой отпасовал на партнера
  • 3'
    Эран Захави нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 3'
    Коди Гакпо ПСВ повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 2'
  • 2'
    Филипп Макс делает навес…
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Оливье Боскальи навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 2'
  • 1'
    ПСВ разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 1'
    Дэйви Прёппер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 0'
    Добро пожаловать на MCH Arena где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Мидтъюлланн - ПСВ - 10 августа 2021 21:00 - фото

Наполнение: 6288 зрителей (55.00000000000001% при вместимости 11432)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн дома и 5 матчей футбольного клуба ПСВ на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба ПСВ — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Мидтъюлланн - ПСВ мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!