Чарльз вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
    O. Fallenius (Брондбю) слева подал угловой на ближнюю штангу
    Команда (Мидтъюлланн) разыгрывает удар от ворот.
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Эрик Святченко сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 90'
    O. Jensen (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
  • 90'
    Команда Брондбю начала контратаку
  • 90'
    O. Jensen (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Андрия Павлович
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Чарльз (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Каппис
  • 90'
    Чарльз получил желтую карточку
  • 90'
    Эвандер Феррейра бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 90'
    Кристиан Каппис выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Брондбю вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристиан Каппис (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хенрик Далсгор
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Эрик Святченко (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андрия Павлович
  • 88'
    Сегодня на матч пришли 13777 болельщиков
  • 88'
    Владение мячом: Брондбю: 46%, Мидтъюлланн: 54%.
  • 87'
    Кристиан Каппис сфолил на сопернике
  • 87'
    O. Jensen делает опасный навес...
  • 87'
    Андреас Макшо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
  • 86'
    Тревожный момент. Догухан Шимсир получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 86'
    Тактическая замена. Симон Хедлунд уходит с поля и его заменит O. Fallenius.
  • 86'
    Тактическая замена. Анис Бен Слиман уходит с поля и его заменит Тобиас Боркейт.
  • 86'
  • 86'
    Догухан Шимсир вернулся на поле
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Кевин Чьембе (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Догухан Шимсир
  • 85'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 85'
    Догухан Шимсир упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 84'
  • 83'
    Тактическая замена. Пауло Виктор да Силва уходит с поля и его заменит O. Jensen.
  • 83'
    Тактическая замена. Пионе Систо уходит с поля и его заменит Николас Мадсен.
  • 83'
  • 83'
  • 82'
    Андреас Макшо (Брондбю) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 82'
    Йосип Радошевич (Брондбю) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 82'
    Судья зафиксировал нарушение. Анис Бен Слиман (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мадс Кристиан Хансен
  • 81'
  • 81'
  • 81'
    Симон Хедлунд (Брондбю) подал угловой справа
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Андреас Брюус (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пионе Систо
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Каппис
  • 79'
    Эрик Святченко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 79'
    Брондбю вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Симон Хедлунд (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 79'
    Анис Бен Слиман (Брондбю) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 78'
    Чарльз находился в офсайде
  • 78'
    Команда (Брондбю) разыгрывает удар от ворот.
  • 78'
    Анис Бен Слиман (Брондбю) и Симон Хедлунд сыграли между собой в стенку
  • 78'
    Йонас Лессль не дал случится голу! Анис Бен Слиман должен был забивать, но Йонас Лессль сделал отличный сейв
  • 77'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 77'
    Кристиан Каппис сыграл рукой
  • 77'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 77'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) головой отпасовал на партнера
  • 76'
  • 76'
    Это был хороший шанс. Догухан Шимсир (Мидтъюлланн) отправил мяч за спину защитникам…
  • 76'
    Мадс Хермансен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    Тактическая замена. Густав Исаксен уходит с поля и его заменит Мадс Кристиан Хансен.
  • 74'
    Тактическая замена. Микаэль Ухре уходит с поля и его заменит Андрия Павлович.
  • 74'
    Тактическая замена. Авер Мабил уходит с поля и его заменит Догухан Шимсир.
  • 74'
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 71'
  • 70'
  • 69'
    Симон Хедлунд (Брондбю) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Йоэль Андерссон.
  • 69'
    Эвандер Феррейра Мидтъюлланн забрасывает мяч в штрафную
  • 69'
    Пауло Виктор да Силва из команды (Мидтъюлланн) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 68'
  • 68'
    Густав Исаксен имел отличный шанс забить, но --- вышел из ворот и спас положение!
  • 67'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Брондбю
  • 67'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 67'
    Владение мячом: Брондбю: 48%, Мидтъюлланн: 52%.
  • 66'
  • 66'
  • 66'
    ГОЛ! Микаэль Ухре из команды (Брондбю) нанес отличный удар с правой ноги.
  • 66'
    Симон Хедлунд отметился результативной передачей
  • 66'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 65'
  • 65'
    Симон Хедлунд (Брондбю) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 65'
    Эрик Святченко из (Мидтъюлланн) отдает пас головой своему вратарю.
  • 64'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 64'
    Эвандер Феррейра из команды (Мидтъюлланн) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 64'
  • 63'
    Тактическая замена. Николас Дюр уходит с поля и его заменит Чарльз.
  • 63'
  • 63'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Кристиан Каппис
  • 62'
  • 62'
    Мадс Хермансен из команды (Брондбю) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 61'
    Густав Исаксен находился в офсайде
  • 60'
    Николас Дюр делает навес…
  • 60'
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    R. Nwadike бьет, но удар был заблокирован
  • 59'
    Мадс Хермансен вышел из ворот и забрал мяч
  • 59'
  • 58'
    Пионе Систо бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 57'
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Густав Исаксен Мидтъюлланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 57'
    Кевин Чьембе преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Густав Исаксен
  • 56'
  • 54'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 54'
    Мортен Френдруп (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 54'
    Андреас Брюус(Брондбю) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 54'
    ГОЛ! Анис Бен Слиман забивает правой ногой!
  • 54'
    Андреас Брюус отметился результативной передачей
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 52'
    Кевин Менса (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 52'
    Кристиан Каппис из команды (Брондбю) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 51'
    Игра возобновилась
  • 51'
    Симон Хедлунд со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 51'
    Йоэль Андерссон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
  • 50'
    Анис Бен Слиман из команды (Брондбю) делает передачу, но его партнер по команде не успевает к ней.
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Микаэль Ухре
  • 50'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Эрик Святченко (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Микаэль Ухре
  • 49'
    Эрик Святченко получил желтую карточку
  • 49'
    Йосип Радошевич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 49'
    Йонас Лессль вышел из ворот и забрал мяч
  • 47'
    Йосип Радошевич сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 47'
    Пауло Виктор да Силва выносит мяч, разряжая обстановку
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Матиас Греве уходит с поля и его заменит Кристиан Каппис.
  • 46'
  • 46'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 46'
    Анис Бен Слиман на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 46'
    Йонас Лессль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Шанс! Эвандер Феррейра нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
    Владение мячом: Брондбю: 45%, Мидтъюлланн: 55%.
  • 45'
    Йосип Радошевич допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 45'
    Должен был быть гол! Пионе Систо имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 45'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 44'
  • 44'
    Брондбю выполняет удар от ворот
  • 43'
  • 43'
    Микаэль Ухре не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 43'
  • 42'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 42'
    Густав Исаксен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 42'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 41'
    Пионе Систо Мидтъюлланн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 40'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 40'
    Кевин Чьембе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 40'
    Йоэль Андерссон Мидтъюлланн забрасывает мяч в штрафную
  • 39'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 39'
    Андреас Брюус из (Брондбю) отдает пас головой своему вратарю.
  • 39'
    Симон Хедлунд (Брондбю) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 39'
  • 38'
    Николас Дюр Мидтъюлланн пасует в штрафную, но Мадс Хермансен выходит и ловит мяч
  • 38'
  • 37'
    Кевин Менса делает навес…
  • 37'
    Эвандер Феррейра выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) и Авер Мабил сыграли между собой в стенку
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреас Брюус
  • 36'
  • 35'
    Звучит свисток судьи. Йосип Радошевич ударил сзади соперника. Пострадал Пионе Систо. Это штрафной удар
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Кевин Менса из команды (Брондбю) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 34'
    Анис Бен Слиман из команды (Брондбю) бьет из-за пределов штрафной, но --- успевает отразить удар.
  • 33'
  • 33'
    Хороший момент для Эрик Святченко (Мидтъюлланн), но он ударил головой мимо ворот
  • 33'
  • 32'
    Йонас Лессль со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 32'
  • 32'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 32'
    Авер Мабил бьет, но удар был заблокирован
  • 31'
  • 31'
    Кевин Чьембе (Брондбю) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 31'
    Анис Бен Слиман нанес удар головой, но Йонас Лессль спокойно отбил мяч
  • 31'
    Анис Бен Слиман (Брондбю) толкнул соперника. Жертвой стал R. Nwadike
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анис Бен Слиман
  • 30'
  • 30'
    Андреас Макшо (Брондбю) головой отпасовал на партнера
  • 30'
    Эвандер Феррейра вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 27'
    Анис Бен Слиман (Брондбю) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 27'
    Густав Исаксен не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 27'
  • 26'
    Йоэль Андерссон делает опасный навес...
  • 26'
    Андреас Брюус выносит мяч, разряжая обстановку
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Владение мячом: Брондбю: 43%, Мидтъюлланн: 57%.
  • 25'
  • 25'
    Йоэль Андерссон делает навес…
  • 25'
  • 24'
    Симон Хедлунд находился в офсайде
  • 23'
    Симон Хедлунд Брондбю повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 23'
    Симон Хедлунд Брондбю пасует в штрафную, но Йонас Лессль выходит и ловит мяч
  • 22'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Мортен Френдруп.
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Кевин Чьембе (Брондбю) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 21'
    Андреас Макшо не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 21'
  • 20'
    Анис Бен Слиман (Брондбю) отдал точный пас партнеру
  • 20'
    Должен был быть гол! Симон Хедлунд имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 19'
    Тактическая замена. Антон Скиппер уходит с поля и его заменит Мортен Френдруп.
  • 19'
  • 17'
  • 17'
    Владение мячом: Брондбю: 38%, Мидтъюлланн: 62%.
  • 17'
  • 17'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 17'
    Кевин Менса выносит мяч, разряжая обстановку
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Кевин Чьембе (Брондбю) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 15'
  • 15'
    Антон Скиппер сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 15'
  • 14'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 14'
  • 13'
  • 12'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Судья зафиксировал нарушение. Симон Хедлунд (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хенрик Далсгор
  • 10'
    Эвандер Феррейра Мидтъюлланн пасует в штрафную, но Мадс Хермансен выходит и ловит мяч
  • 10'
    Владение мячом: Брондбю: 40%, Мидтъюлланн: 60%.
  • 9'
  • 9'
    Судья зафиксировал нарушение. Йосип Радошевич (Брондбю) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 8'
  • 8'
    Эвандер Феррейра делает навес…
  • 8'
    ШАНС! Густав Исаксен упустил возоможность забить головой. Мяч попал в штангу. Это должен был быть гол!
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Антон Скиппер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 6'
  • 6'
    Владение мячом: Брондбю: 56%, Мидтъюлланн: 44%.
  • 4'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 4'
    Авер Мабил упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 4'
  • 4'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 4'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 4'
    Мадс Хермансен не дал случится голу! Эвандер Феррейра должен был забивать, но Мадс Хермансен сделал отличный сейв
  • 3'
  • 1'
    Брондбю разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Симон Хедлунд
  • 0'
    Добро пожаловать на Broendby Stadion, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Брондбю - Мидтъюлланн - 29 августа 2021 22:00 - фото

Наполнение: 13777 зрителей (49% при вместимости 28000)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Брондбю дома и 5 матчей футбольного клуба Мидтъюлланн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Брондбю — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Брондбю - Мидтъюлланн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!