Ботошани — Университатя Крайова 1948 — 25 апреля 2022
Следующий матч между ФК Ботошани и ФК Университатя Крайова 1948 смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Ботошани - Университатя Крайова 1948 25 апреля 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Ботошани - Университатя Крайова 1948 25 апреля 2022
Когда: 25 апреля 2022 15:30
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Ботошани вырывает победу
  • 90'
    Andrei Tircoveanu Ботошани сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Владение мячом: Ботошани: 47%, У Крайова 1948: 53%.
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    B. Diallo получил вторую желтую карточку и был удален
  • 90'
    Бенджамин Ван Дурмен забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Denis Harut выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    B. Diallo преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Jucie Lupeta
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Ботошани пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    J. Bauza навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 90'
    Ботошани выполняет удар от ворот
  • 90'
    У Крайова 1948 пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Eduard Florescu (Ботошани) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 90'
    Команда (У Крайова 1948) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
  • 90'
    Тактическая замена. Михай Роман уходит с поля и его заменит Jucie Lupeta.
  • 90'
    C. Braun делает опасный навес...
  • 90'
    Robert Dimitrie Popa отбил мяч на угловой! Михай Роман пробил из пределов штрафной площади.
  • 90'
    Доминик Ковачич (У Крайова 1948) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Бенджамин Ван Дурмен (У Крайова 1948) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Команда Ботошани начала контратаку
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    У Крайова 1948 вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Constantin Albu (У Крайова 1948) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    E. Pap вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
  • 89'
    C. Braun вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 89'
    Франсуа Марке (У Крайова 1948) подал угловой справа
  • 89'
    Eduard Florescu выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Бенджамин Ван Дурмен не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 89'
  • 89'
  • 89'
    Близко! Andrea Compagno ударил головой, но его удар был заблокирован на линии ворот!
  • 88'
  • 88'
    Жереми Хёйгебарт делает опасный навес...
  • 88'
  • 88'
    Constantin Albu (У Крайова 1948) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 88'
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Eduard Florescu (Ботошани) поставил подножку оппоненту. На газон упал Доминик Ковачич
  • 87'
    Constantin Albu со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 87'
    Victor Dican выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
  • 87'
    Eduard Florescu (Ботошани) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 87'
    Жереми Хёйгебарт делает навес…
  • 87'
    A. Seroni выносит мяч, разряжая обстановку
  • 86'
    Ботошани вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 85'
    Тактическая замена. Radu Alexandru Negru уходит с поля и его заменит Claudiu Cristian Balan.
  • 85'
    Тактическая замена. Влад Аким уходит с поля и его заменит Constantin Albu.
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Михай Роман (Ботошани) поставил подножку оппоненту. На газон упал B. Diallo
  • 85'
    Владение мячом: Ботошани: 49%, У Крайова 1948: 51%.
  • 84'
    Claudiu Cristian Balan бьет, но удар был заблокирован
  • 84'
  • 84'
    Доминик Ковачич навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 84'
  • 83'
    Marius Croitoru получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 83'
  • 83'
  • 83'
  • 82'
    Жереми Хёйгебарт (У Крайова 1948) навешивает в штрафную…
  • 82'
    Andrea Compagno смело бьет через себя, но мяч летит мимо ворот
  • 82'
  • 81'
  • 81'
    Команда У Крайова 1948 контролирует мяч
  • 81'
    Radu Alexandru Negru (У Крайова 1948) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 80'
    Владение мячом: Ботошани: 50%, У Крайова 1948: 50%.
  • 80'
    Enriko Papa получил травму. Его заменил A. Patache.
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Ботошани вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Тревожный момент. Enriko Papa получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 78'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Sekou Sidibe
  • 78'
  • 78'
    Enriko Papa упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 78'
    Бенджамин Ван Дурмен навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 77'
    Enriko Papa (Ботошани) навешивает в штрафную…
  • 77'
    Хороший момент для Eduard Florescu (Ботошани), но он ударил головой мимо ворот
  • 77'
    Robert Dimitrie Popa вышел из ворот и забрал мяч
  • 77'
  • 76'
    Sekou Sidibe У Крайова 1948 нарушил правила на сопернике A. Seroni, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 76'
  • 76'
  • 75'
  • 75'
  • 75'
    Команда Ботошани контролирует мяч
  • 74'
    Sekou Sidibe навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 74'
  • 73'
    Тактическая замена. Andrei Tircoveanu уходит с поля и его заменит Eduard Florescu.
  • 73'
  • 73'
    Франсуа Марке (У Крайова 1948) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 72'
  • 72'
    Судья зафиксировал нарушение. Франсуа Марке (У Крайова 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Victor Dican
  • 72'
    Франсуа Марке совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 71'
    УДАЛЕНИЕ! - Jaja получил вторую желтую карточку и был удален с поля!
  • 71'
    Jaja (Ботошани) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Доминик Ковачич.
  • 70'
    Тактическая замена. Терелл Ондан уходит с поля и его заменит Sekou Sidibe.
  • 70'
    Тактическая замена. Сэмуел Асамоа уходит с поля и его заменит Франсуа Марке.
  • 70'
  • 70'
    Владение мячом: Ботошани: 51%, У Крайова 1948: 49%.
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Radu Alexandru Negru (У Крайова 1948) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 69'
    Andrea Compagno У Крайова 1948 плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 68'
  • 68'
  • 68'
    Andrei Tircoveanu (Ботошани) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 67'
    B. Diallo сфолил на сопернике. Его жертвой стал Andrei Tircoveanu.
  • 67'
    Andrei Tircoveanu (Ботошани) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 67'
    Михай Роман бьет, но удар был заблокирован
  • 66'
    Andrei Tircoveanu отметился результативной передачей
  • 66'
    Andrei Tircoveanu (Ботошани) подал угловой слева
  • 66'
    ГООООЛ - Джойским Дава (Ботошани) забил головой
  • 65'
    Jaja пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Это был хороший шанс. Jaja (Ботошани) отправил мяч за спину защитникам…
  • 64'
    Enriko Papa находился в офсайде
  • 64'
    Andrea Compagno вернулся на поле
  • 63'
    У Крайова 1948 вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 63'
    Джойским Дава вернулся на поле
  • 63'
  • 62'
    Тревожный момент. Джойским Дава получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 62'
    Тревожный момент. Andrea Compagno получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 62'
    Влад Аким со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 62'
  • 61'
    Джойским Дава получает желтую карточку от арбитра
  • 60'
  • 60'
    Джойским Дава (Ботошани) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Andrea Compagno.
  • 60'
  • 60'
    Джойским Дава упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 60'
    Andrea Compagno упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 59'
  • 59'
    Доминик Ковачич находился в офсайде
  • 59'
    E. Pap (Ботошани) получил желтую карточку за задержку времени
  • 58'
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Victor Dican (Ботошани) поставил подножку оппоненту. На газон упал Влад Аким
  • 58'
    J. Bauza (У Крайова 1948) попытался сыграть в стенку с партнером Andrea Compagno, но мяч был перехвачен
  • 58'
  • 58'
    Jaja Ботошани нарушил правила на сопернике Radu Alexandru Negru, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 58'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Jaja
  • 58'
    Andrei Tircoveanu (Ботошани) подал угловой справа
  • 58'
    Andrea Compagno выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
    Команда У Крайова 1948 начала контратаку
  • 57'
  • 57'
    Jaja (Ботошани) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 57'
    Хороший удар издали нанес Джойским Дава, но отличный сейв сделал Robert Dimitrie Popa. Угловой
  • 57'
  • 56'
  • 55'
    Этот гол позволил команде У Крайова 1948 сравнять счет. Игра начинается заново!
  • 55'
  • 55'
    ГОЛ! Andrea Compagno из команды У Крайова 1948 реализует пенальти правой ногой! E. Pap не угадал направление полета мяча.
  • 54'
    Команда У Крайова 1948 имеет хорошую возможность забить
  • 54'
    Терелл Ондан нанес удар издали, а E. Pap отбил его обратно в игру!
  • 54'
    Пенальти - Denis Harut Ботошани привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Andrea Compagno
  • 54'
    Denis Harut получает желтую карточку от арбитра
  • 54'
    Джойским Дава сфолил на сопернике. Его жертвой стал J. Bauza.
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    Enriko Papa (Ботошани) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 52'
    B. Diallo выносит мяч, разряжая обстановку
  • 52'
    C. Braun (Ботошани) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Сэмуел Асамоа.
  • 52'
  • 52'
    J. Bauza (У Крайова 1948) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 51'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    J. Bauza У Крайова 1948 плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 50'
  • 49'
    Сэмуел Асамоа бьет, но удар был заблокирован
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Andrei Tircoveanu (Ботошани) пробил издали. Мяч отрекошетил от кого-то из игроков, но Robert Dimitrie Popa cмог среагировать и спасти ворота
  • 48'
    Михай Роман находился в офсайде
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    J. Bauza (У Крайова 1948) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 47'
    Radu Alexandru Negru делает навес…
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    Denis Harut (Ботошани) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Владение мячом: Ботошани: 52%, У Крайова 1948: 48%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Ботошани), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Михай Роман (Ботошани) поставил подножку оппоненту. На газон упал Доминик Ковачич
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Сэмуел Асамоа нанес удар, мяч был парирован, но E. Pap не удержал его в руках
  • 45'
    Терелл Ондан нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 44'
    C. Braun выносит мяч, разряжая обстановку
  • 44'
  • 44'
    Бенджамин Ван Дурмен нанес удар, мяч был парирован, но E. Pap не удержал его в руках
  • 44'
    A. Seroni плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 44'
    Влад Аким нанес удар, мяч был парирован, но E. Pap не удержал его в руках
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Бенджамин Ван Дурмен У Крайова 1948 повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 43'
    Бенджамин Ван Дурмен (У Крайова 1948) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 43'
  • 42'
  • 41'
    Джойским Дава делает навес…
  • 41'
    Radu Alexandru Negru выносит мяч, разряжая обстановку
  • 40'
    Команда (Ботошани) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    ГООООЛ - Victor Dican (Ботошани) забил головой
  • 39'
  • 39'
    Andrei Tircoveanu со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 38'
    B. Diallo (У Крайова 1948) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Enriko Papa.
  • 38'
    B. Diallo получает желтую карточку от арбитра
  • 37'
  • 37'
    Jaja (Ботошани) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 37'
    Alexandru Tiganasu находился в офсайде
  • 36'
    Это был хороший шанс. C. Braun (Ботошани) отправил мяч за спину защитникам…
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
  • 36'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Denis Harut Ботошани
  • 35'
    Victor Dican пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    C. Braun (Ботошани) удачно прострелил…
  • 35'
    Enriko Papa нанес удар, мяч был парирован, но Robert Dimitrie Popa не удержал его в руках
  • 35'
    Enriko Papa бьет, но удар был заблокирован
  • 35'
  • 34'
    Команда (Ботошани) разыгрывает удар от ворот.
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Хороший момент для Andrea Compagno (У Крайова 1948), но он ударил головой мимо ворот
  • 33'
    A. Seroni совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 33'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. A. Seroni (Ботошани) поставил подножку оппоненту. На газон упал J. Bauza
  • 32'
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Влад Аким (У Крайова 1948) подал угловой справа
  • 31'
  • 31'
    Жереми Хёйгебарт (У Крайова 1948) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 31'
  • 31'
    Сэмуел Асамоа (У Крайова 1948) навешивает в штрафную…
  • 31'
    Alexandru Tiganasu выносит мяч, разряжая обстановку
  • 30'
    Denis Harut делает опасный навес...
  • 30'
    Михай Роман (Ботошани) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: Ботошани: 48%, У Крайова 1948: 52%.
  • 29'
    Alexandru Tiganasu сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 29'
  • 29'
  • 29'
    Сэмуел Асамоа У Крайова 1948 плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 29'
  • 29'
    A. Seroni Ботошани плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 28'
    Alexandru Tiganasu забрасывает мяч в штрафную…
  • 28'
    Доминик Ковачич выносит мяч, разряжая обстановку
  • 28'
    J. Bauza сфолил на сопернике. Его жертвой стал Enriko Papa.
  • 28'
  • 28'
    Andrea Compagno нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 28'
  • 27'
    Джойским Дава выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
    Михай Роман сфолил на сопернике. Его жертвой стал B. Diallo.
  • 27'
  • 27'
    J. Bauza (У Крайова 1948) навешивает в штрафную…
  • 26'
    Михай Роман не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Опасно! Бенджамин Ван Дурмен (У Крайова 1948) успешно отправил мяч за спину защитникам, где его принял партнер…
  • 25'
    Andrea Compagno бьет, но удар был заблокирован
  • 25'
  • 25'
    Влад Аким (У Крайова 1948) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Enriko Papa вернулся на поле
  • 24'
    Судья зафиксировал нарушение. Сэмуел Асамоа (У Крайова 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Михай Роман
  • 24'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Идет дождь. Футболистам непросто играть в таких условиях.
  • 21'
    Газон мокрый и скользкий - это мешает футболистам.
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Ботошани: 53%, У Крайова 1948: 47%.
  • 20'
  • 20'
    Судья зафиксировал нарушение. Enriko Papa (Ботошани) поставил подножку оппоненту. На газон упал Radu Alexandru Negru
  • 20'
  • 20'
    Andrei Tircoveanu выносит мяч, разряжая обстановку
  • 20'
    Сэмуел Асамоа делает навес…
  • 19'
    Терелл Ондан исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 18'
    У Крайова 1948 выполняет удар от ворот
  • 18'
    Джойским Дава сфолил на сопернике. Его жертвой стал Терелл Ондан.
  • 18'
    Jaja бьет, но удар был заблокирован
  • 17'
  • 17'
    Какой удар! Denis Harut выполнил штрафной удар. Мяч попал в перекладину!
  • 15'
  • 15'
    Radu Alexandru Negru (У Крайова 1948) толкнул соперника. Жертвой стал Jaja
  • 15'
  • 14'
    Судья зафиксировал нарушение. Сэмуел Асамоа (У Крайова 1948) поставил подножку оппоненту. На газон упал Andrei Tircoveanu
  • 14'
    Это был хороший шанс. Alexandru Tiganasu (Ботошани) отправил мяч за спину защитникам…
  • 14'
  • 13'
    Andrea Compagno (У Крайова 1948) толкнул соперника. Жертвой стал Alexandru Tiganasu
  • 13'
  • 13'
    Михай Роман Ботошани повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    Andrei Tircoveanu Ботошани повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 11'
  • 11'
  • 10'
    Сэмуел Асамоа (У Крайова 1948) толкнул соперника. Жертвой стал Victor Dican
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Ботошани: 34%, У Крайова 1948: 66%.
  • 9'
  • 9'
    C. Braun делает навес…
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Andrea Compagno У Крайова 1948 повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 6'
  • 6'
    Команда Ботошани имеет хорошую возможность забить
  • 6'
  • 6'
    Жереми Хёйгебарт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Ботошани: 27%, У Крайова 1948: 73%.
  • 5'
  • 4'
    Это был хороший шанс. Сэмуел Асамоа (У Крайова 1948) отправил мяч за спину защитникам…
  • 4'
    Andrea Compagno находился в офсайде
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Жереми Хёйгебарт (У Крайова 1948) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 3'
    Radu Alexandru Negru (У Крайова 1948) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Jaja.
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Andrei Tircoveanu (Ботошани) поставил подножку оппоненту. На газон упал Терелл Ондан
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    У Крайова 1948 разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Состояние газона уже явно ниже стандартов, но играть все еще можно.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadionul Municipal, Botosani, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Ботошани - Университатя Крайова 1948 - 25 апреля 2022 15:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 7782)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Ботошани дома и 5 матчей футбольного клуба Университатя Крайова 1948 на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Ботошани — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Университатя Крайова 1948 — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Ботошани - Университатя Крайова 1948 мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!

Коэффициенты букмекеров на матч Ботошани - Университатя Крайова 1948 25 апреля 2022

Букмекер 1 X 2 ТБ 2.5 ТМ 2.5