Бэйцзин Гоань — Шанхай Шеньхуа — 15 августа 2021
Следующий матч между ФК Бэйцзин Гоань и ФК Шанхай Шеньхуа смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Бэйцзин Гоань - Шанхай Шеньхуа 15 августа 2021 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Бэйцзин Гоань - Шанхай Шеньхуа 15 августа 2021
Когда: 15 августа 2021 15:30
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 39%, Шанхай Шеньхуа: 61%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Бэйцзин Гоань заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Шанхай Шеньхуа вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Джованни Морено (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Baojie Zhu (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Цао Юньдин делает опасный навес...
  • 90'
    Лонсана Думбуя (Шанхай Шеньхуа) головой отпасовал на партнера
  • 90'
    Кристиан Бассогог из команды (Шанхай Шеньхуа) делает навес на партнера по команде.
  • 90'
    Г О О О О О О Л - Юй Ханьчао Шанхай Шеньхуа с близкого расстояния головой расстреливает ворота
  • 90'
    Кристиан Бассогог отметился результативной передачей
  • 90'
    Юй Ханьчао из команды (Шанхай Шеньхуа) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 90'
    Бэйцзин Гоань выполняет удар от ворот
  • 90'
  • 90'
    Команда Бэйцзин Гоань контролирует мяч
  • 90'
  • 90'
    Шанхай Шеньхуа пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Команда Бэйцзин Гоань имеет хорошую возможность забить
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Baojie Zhu (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Седрик Бакамбу
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Gang Wang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Baojie Zhu
  • 90'
  • 90'
    Команда Бэйцзин Гоань начала контратаку
  • 90'
    Тревожная ситуация. Chenjie Zhu грубо сфолил. Жертвой стал Gang Wang
  • 90'
    Chenjie Zhu совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Huan Liu (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Юй Ханьчао
  • 90'
    Юй Ханьчао со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Лонсана Думбуя Шанхай Шеньхуа наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
    Тактическая замена. Чжан Сичжэ уходит с поля и его заменит Cheng Piao.
  • 90'
    Чжан Юньин Бэйцзин Гоань сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Тактическая замена. Чжан Юньин уходит с поля и его заменит Yongjing Cao.
  • 90'
  • 90'
    Цао Юньдин (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Джованни Морено ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 90'
  • 90'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 38%, Шанхай Шеньхуа: 62%.
  • 90'
  • 89'
    Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) подал угловой справа
  • 89'
  • 89'
  • 88'
    Команда Шанхай Шеньхуа начала контратаку
  • 88'
    Цао Юньдин бьет, но удар был заблокирован
  • 88'
    Шанхай Шеньхуа вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Джованни Морено (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 88'
    Цао Юньдин (Шанхай Шеньхуа) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 88'
    Кристиан Бассогог из команды (Шанхай Шеньхуа) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 88'
    Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 87'
    Кристиан Бассогог (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 87'
    Baojie Zhu (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 87'
    Цао Юньдин проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 87'
  • 86'
    Цао Юньдин со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 85'
    Бэйцзин Гоань пытается создать момент у ворот соперника
  • 85'
  • 85'
    Gang Wang (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Baojie Zhu.
  • 84'
  • 84'
    Yu Yang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 84'
    Команда Шанхай Шеньхуа имеет хорошую возможность забить
  • 84'
    Лонсана Думбуя нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 83'
    Судья зафиксировал нарушение. Fan Yang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джованни Морено
  • 81'
    Юй Ханьчао делает навес…
  • 81'
    Yang Bai выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Лонсана Думбуя бьет, но удар был заблокирован
  • 81'
  • 81'
  • 81'
    Yang Bai разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 81'
    ШАНС! Чжан Юньин вышел один на один с голкипером...
  • 81'
    ГОЛ! Чжан Юньин забивает правой ногой!
  • 81'
    Yang Bai отметился результативной передачей
  • 80'
    Бэйцзин Гоань вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 80'
  • 80'
    Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 80'
  • 80'
    Опасность была предотвращена. Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 79'
    Юй Дабао получил травму. Его заменил Yang Bai.
  • 79'
    Тактическая замена. Zhenyu He уходит с поля и его заменит Ziming Wang.
  • 79'
  • 78'
    Тревожный момент. Юй Дабао получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 78'
    Игра возобновилась
  • 78'
  • 78'
  • 77'
    Игрок Бэйцзин Гоань оказался в оффсайде
  • 77'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 77'
    Юй Дабао упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 76'
  • 76'
  • 76'
    Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 76'
    Юй Ханьчао на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 76'
    Юй Ханьчао бьет, но удар был заблокирован
  • 75'
    Бэйцзин Гоань вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 75'
    Джованни Морено (Шанхай Шеньхуа) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 75'
    Это был хороший шанс. Цао Юньдин (Шанхай Шеньхуа) отправил мяч за спину защитникам…
  • 75'
  • 74'
    Тактическая замена. Mingjian Zhao уходит с поля и его заменит Юй Ханьчао.
  • 74'
    Тактическая замена. У Си уходит с поля и его заменит Baojie Zhu.
  • 73'
    Huan Liu упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 73'
    Тревожный момент. Huan Liu получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 73'
  • 73'
    Huan Liu вернулся на поле
  • 73'
  • 72'
  • 72'
    Джованни Морено (Шанхай Шеньхуа) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Huan Liu.
  • 72'
  • 71'
    Gang Wang (Бэйцзин Гоань) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 71'
    Цао Юньдин забрасывает мяч в штрафную…
  • 70'
    Игрок команды Бэйцзин Гоань пробил головой мимо ворот
  • 70'
    Шанхай Шеньхуа выполняет удар от ворот
  • 70'
    Джованни Морено Шанхай Шеньхуа толкнул локтем оппонента. Это Fan Yang заработал фол
  • 70'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 40%, Шанхай Шеньхуа: 60%.
  • 69'
  • 69'
    Хороший удар издали нанес Седрик Бакамбу, но отличный сейв сделал Shuai Li. Угловой
  • 69'
    Тактическая замена. Adrian Mierzejewski уходит с поля и его заменит Peng Xinli.
  • 69'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) подал угловой справа
  • 68'
  • 68'
    Джованни Морено из команды (Шанхай Шеньхуа) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 67'
    Седрик Бакамбу получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 67'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) подал угловой слева
  • 67'
  • 67'
    Shuai Li выносит мяч, разряжая обстановку
  • 66'
  • 66'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Zhenyu He (Бэйцзин Гоань) пытался затолкать мяч в ворота, но Shuai Li отбил его на угловой
  • 64'
    Adrian Mierzejewski (Шанхай Шеньхуа) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 64'
  • 64'
    Чжан Сичжэ (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 63'
    Судья зафиксировал нарушение. Седрик Бакамбу (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Цао Юньдин
  • 62'
    Sen Hou (Бэйцзин Гоань) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 62'
    Кристиан Бассогог (Шанхай Шеньхуа) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 62'
    Fan Yang вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 62'
    Adrian Mierzejewski (Шанхай Шеньхуа) подал угловой справа
  • 62'
    Чжан Юньин выносит мяч, разряжая обстановку
  • 62'
    Mingjian Zhao бьет, но удар был заблокирован
  • 62'
    Sen Hou вышел из ворот и забрал мяч
  • 62'
  • 62'
    Судья зафиксировал нарушение. Aidi Fulangxisi (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Седрик Бакамбу
  • 62'
    Aidi Fulangxisi совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 61'
    Игрок команды Шанхай Шеньхуа ударом головой угодил в створ ворот, но вратарь совершил сейв
  • 61'
  • 61'
    Кристиан Бассогог(Шанхай Шеньхуа) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 61'
    Должен был быть гол! Джованни Морено имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 61'
  • 61'
    Mingjian Zhao нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 60'
    Gang Wang бьет, но удар был заблокирован
  • 60'
    Shuai Li вышел из ворот и забрал мяч
  • 60'
    Mingjian Zhao из команды (Шанхай Шеньхуа) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 60'
    Mingjian Zhao забрасывает мяч в штрафную…
  • 60'
    Джованни Морено имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Игрок команды (Шанхай Шеньхуа) навешивает мяч
  • 59'
    Шанс! Джованни Морено нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Adrian Mierzejewski со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 58'
    Zhenyu He выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
    Кристиан Бассогог делает опасный навес...
  • 58'
    Huan Liu выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
  • 57'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Шанхай Шеньхуа доминирует и владеет мячом
  • 57'
    Юй Дабао получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 56'
    Adrian Mierzejewski исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 56'
  • 55'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    Кристиан Бассогог (Шанхай Шеньхуа) и Лонсана Думбуя сыграли между собой в стенку
  • 54'
    Судья зафиксировал нарушение. Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Бассогог
  • 53'
    Лонсана Думбуя плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 53'
    Yu Yang делает опасный навес...
  • 53'
    Чжан Юньин из команды (Бэйцзин Гоань) бьет из-за пределов штрафной, но --- успевает отразить удар.
  • 53'
  • 52'
    Chenjie Zhu (Шанхай Шеньхуа) толкнул соперника. Жертвой стал Zhenyu He
  • 52'
    Gang Wang Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 52'
    Цао Юньдин вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 52'
  • 51'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 51'
  • 50'
    Zhenyu He (Бэйцзин Гоань) толкнул соперника. Жертвой стал Chenjie Zhu
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Кристиан Бассогог сфолил на сопернике. Его жертвой стал Gang Wang.
  • 48'
  • 48'
    Джованни Морено из команды (Шанхай Шеньхуа) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 48'
  • 48'
    Цао Юньдин (Шанхай Шеньхуа) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 47'
  • 47'
    Футболист команды Шанхай Шеньхуа отдал точный пас партнеру
  • 47'
    Zhenyu He (Бэйцзин Гоань) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Chenjie Zhu.
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Седрик Бакамбу (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал У Си
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 43%, Шанхай Шеньхуа: 57%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Бэйцзин Гоань играла лучше в этом тайме
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Цао Юньдин Шанхай Шеньхуа повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
    ГОЛ! Цао Юньдин из команды (Шанхай Шеньхуа) переигрывает вратаря ударом правой ноги из-за пределов штрафной!
  • 45'
    Лонсана Думбуя отметился результативной передачей
  • 45'
    Sen Hou получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 45'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Шанхай Шеньхуа
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 45%, Шанхай Шеньхуа: 55%.
  • 45'
  • 45'
    Опасность была предотвращена. Yu Yang (Бэйцзин Гоань) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 45'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 44'
    Lei Li получил травму. Его заменил Yu Yang.
  • 44'
  • 44'
  • 43'
    Тревожный момент. Lei Li получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Лонсана Думбуя наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
  • 42'
    Пауза в игре. Футболисты получили возможность попить водички
  • 42'
    Lei Li упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 41'
    Команда Шанхай Шеньхуа контролирует мяч
  • 41'
    Звучит свисток судьи. Lei Li ударил сзади соперника. Пострадал Кристиан Бассогог. Это штрафной удар
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Хороший момент для Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань), но он ударил головой мимо ворот
  • 39'
  • 39'
  • 38'
    Чжан Юньин разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 38'
    Седрик Бакамбу Бэйцзин Гоань повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 38'
    Седрик Бакамбу (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 38'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Chenjie Zhu Шанхай Шеньхуа
  • 37'
  • 37'
    Mingjian Zhao (Шанхай Шеньхуа) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 37'
    Fan Yang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
    Adrian Mierzejewski Шанхай Шеньхуа забрасывает мяч в штрафную
  • 36'
    Джованни Морено Шанхай Шеньхуа плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 36'
  • 36'
    Это был хороший шанс. Fan Yang (Бэйцзин Гоань) отправил мяч за спину защитникам…
  • 36'
    Чжан Юньин находился в офсайде
  • 35'
    Судья зафиксировал нарушение. Лонсана Думбуя (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Zhongguo Chi
  • 35'
    Чжан Юньин (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас партнеру
  • 35'
    Чжан Сичжэ не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 35'
  • 35'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 47%, Шанхай Шеньхуа: 53%.
  • 34'
    Adrian Mierzejewski (Шанхай Шеньхуа) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 34'
    Adrian Mierzejewski делает навес…
  • 34'
    Джованни Морено(Шанхай Шеньхуа) пробил головой в ворота, но голкипер отразил удар
  • 34'
  • 33'
  • 33'
    Mingjian Zhao (Шанхай Шеньхуа) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 32'
  • 32'
    Лонсана Думбуя (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 32'
    Adrian Mierzejewski нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Тактическая замена. Shilin Sun уходит с поля и его заменит Feng Xiaoting.
  • 30'
    Тактическая замена. Matej Jonjic уходит с поля и его заменит Лонсана Думбуя.
  • 30'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 46%, Шанхай Шеньхуа: 54%.
  • 29'
    Цао Юньдин (Шанхай Шеньхуа) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 29'
    Тревожная ситуация. У Си грубо сфолил. Жертвой стал Юй Дабао
  • 29'
    У Си грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    У Си (Шанхай Шеньхуа) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 27'
    Gang Wang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Цао Юньдин из команды (Шанхай Шеньхуа) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Седрик Бакамбу бьет, но удар был заблокирован
  • 26'
    Mingjian Zhao делает опасный навес...
  • 25'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 51%, Шанхай Шеньхуа: 49%.
  • 25'
  • 24'
    Mingjian Zhao (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 24'
  • 24'
    У Си пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Судья зафиксировал нарушение. Aidi Fulangxisi (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Чжан Юньин
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Джованни Морено бьет, но удар был заблокирован
  • 23'
  • 22'
    Adrian Mierzejewski (Шанхай Шеньхуа) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 22'
    Adrian Mierzejewski (Шанхай Шеньхуа) подал угловой слева
  • 22'
    Чжан Сичжэ выносит мяч, разряжая обстановку
  • 21'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 58%, Шанхай Шеньхуа: 42%.
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Gang Wang (Бэйцзин Гоань) поставил подножку оппоненту. На газон упал Цао Юньдин
  • 20'
  • 20'
    У Си делает опасный навес...
  • 20'
    Lei Li плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 20'
    Adrian Mierzejewski нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 20'
  • 19'
    Юй Дабао (Бэйцзин Гоань) толкнул соперника. Жертвой стал Джованни Морено
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Aidi Fulangxisi допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 16'
    Gang Wang на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 16'
    Gang Wang забрасывает мяч в штрафную…
  • 16'
    Matej Jonjic плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 16'
    ГОООООЛ - Matej Jonjic забил в свои ворота ис хватился за голову!
  • 15'
    Звучит свисток судьи. Юй Дабао ударил сзади соперника. Пострадал Джованни Морено. Это штрафной удар
  • 15'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 63%, Шанхай Шеньхуа: 37%.
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 12'
    ГОЛ! Чжан Сичжэ из команды Бэйцзин Гоань реализует пенальти правой ногой! Shuai Li был близок к тому, что отбить мяч.
  • 11'
    Lei Li разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 11'
    Пенальти - Shuai Li Шанхай Шеньхуа привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Седрик Бакамбу
  • 10'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 67%, Шанхай Шеньхуа: 33%.
  • 10'
    Zhenyu He (Бэйцзин Гоань) толкнул соперника. Жертвой стал Aidi Fulangxisi
  • 10'
  • 9'
    Lei Li (Бэйцзин Гоань) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 9'
  • 9'
    Седрик Бакамбу (Бэйцзин Гоань) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    ГОЛ! Чжан Юньин первым успел к мячу и отправил его в ворота правой ногой!
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Владение мячом: Бэйцзин Гоань: 49%, Шанхай Шеньхуа: 51%.
  • 5'
    У Си (Шанхай Шеньхуа) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 5'
  • 4'
    Чжан Сичжэ коснулся мяча рукой
  • 4'
  • 4'
    У Си из команды (Шанхай Шеньхуа) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 4'
  • 3'
    Это был хороший шанс. Zhongguo Chi (Бэйцзин Гоань) отправил мяч за спину защитникам…
  • 3'
    Zhenyu He (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас партнеру
  • 3'
    Gang Wang (Бэйцзин Гоань) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 3'
  • 3'
    Zhenyu He (Бэйцзин Гоань) навешивает в штрафную…
  • 3'
    Chenjie Zhu выносит мяч, разряжая обстановку
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Опасность была предотвращена. Chenjie Zhu (Шанхай Шеньхуа) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Бэйцзин Гоань разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Газон мокрый и скользкий - это мешает футболистам.
  • 1'
    Сегодняшняя игра пройдет без зрителей. Это связано с мерами безопасности из-за вспышки эпидемии коронавируса.
  • 1'
    У Си (Шанхай Шеньхуа) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Lei Li.
  • 0'
    Добро пожаловать на Workers Stadium, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Бэйцзин Гоань - Шанхай Шеньхуа - 15 августа 2021 15:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 0)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Бэйцзин Гоань дома и 5 матчей футбольного клуба Шанхай Шеньхуа на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Бэйцзин Гоань — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Шанхай Шеньхуа — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Бэйцзин Гоань - Шанхай Шеньхуа мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!