Прямая трансляция матча Аякс - Хераклес 6 февраля 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Аякс заслуженно побеждает в отличном матче
    Владение мячом: Аякс: 71%, Хераклес: 29%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Дэви Классен из команды (Аякс) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 90'
    Перр Схюрс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Адриан Сёке делает опасный навес...
  • 90'
    Хороший момент для Синан Бакиш (Хераклес), но он ударил головой мимо ворот
  • 90'
    Команда (Аякс) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
    Команда Хераклес начала контратаку
  • 90'
    Джакомо Квальята (Хераклес) навешивает в штрафную…
  • 90'
    Кеннет Тейлор(Аякс) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 90'
    Себастьян Аллер (Аякс) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Душан Тадич упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 90'
    Хераклес выполняет удар от ворот
  • 90'
    Аякс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Себастьян Аллер Аякс сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
  • 90'
    Хераклес вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Дальний удар остановила перекладина. Эдсон Альварес пытался был близок к голу!
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
  • 90'
    Николас Тальяфико бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Душан Тадич из команды (Аякс) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 90'
  • 89'
    ОН ПРОМАЗАЛ! - Душан Тадич пробил пенальти, но Янис Бласвих заблокировал удар
  • 88'
    Пенальти - Лукас Схофс Хераклес привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Данило
  • 88'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Аякс
  • 87'
    Эдсон Альварес коснулся мяча рукой
  • 87'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 86'
    Данило (Аякс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 86'
    Аякс пытается создать момент у ворот соперника
  • 86'
    Дэви Классен (Аякс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 85'
  • 85'
    Аякс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 85'
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Перр Схюрс (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Синан Бакиш
  • 84'
    Тактическая замена. Николай Лаурсен уходит с поля и его заменит Адриан Сёке.
  • 84'
    Тактическая замена. Навайо Бакборд уходит с поля и его заменит S. Sonnenberg.
  • 83'
  • 82'
  • 82'
    Шанс! Данило нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 82'
    Команда (Хераклес) разыгрывает удар от ворот.
  • 82'
    Штрафной исполнил Душан Тадич, после его удара Янис Бласвих сделал классный сейв. Угловой
  • 82'
    Душан Тадич (Аякс) подал угловой справа
  • 81'
    Тактическая замена. Нуссаир Мазрауи уходит с поля и его заменит Девайн Ренч.
  • 80'
    Навайо Бакборд совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 80'
    Навайо Бакборд сфолил на сопернике. Его жертвой стал Душан Тадич.
  • 80'
  • 79'
    Сегодня на матч пришли 15750 болельщиков
  • 78'
    Команда Аякс контролирует мяч
  • 77'
  • 76'
    Тактическая замена. Кай Сирхёйс уходит с поля и его заменит Элиас Сьерра.
  • 76'
  • 76'
  • 76'
    Владение мячом: Аякс: 70%, Хераклес: 30%.
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Дэви Классен (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кай Сирхёйс
  • 74'
    Игра возобновилась
  • 73'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 73'
    Нуссаир Мазрауи упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 72'
    Тревожная ситуация. Кай Сирхёйс грубо сфолил. Жертвой стал Нуссаир Мазрауи
  • 72'
    Кай Сирхёйс получил желтую карточку
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Тактическая замена. Антони уходит с поля и его заменит Данило.
  • 71'
    Тактическая замена. Дэйли Блинд уходит с поля и его заменит Николас Тальяфико.
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Ноа Фадига (Хераклес) поставил подножку оппоненту. На газон упал Юрриен Тимбер
  • 70'
    Команда Аякс имеет хорошую возможность забить
  • 70'
    Антони (Аякс) отдал точный пас партнеру
  • 70'
    Себастьян Аллер Аякс плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 69'
    Ноа Фадига (Хераклес) толкнул соперника. Жертвой стал Нуссаир Мазрауи
  • 67'
  • 66'
    Тактическая замена. Билал Басаджикоглу уходит с поля и его заменит Ноа Фадига.
  • 66'
    Владение мячом: Аякс: 68%, Хераклес: 32%.
  • 65'
    Кеннет Тейлор (Аякс) и Себастьян Аллер сыграли между собой в стенку
  • 65'
    Кеннет Тейлор Аякс повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 65'
    ШАНС! Кеннет Тейлор вышел один на один с голкипером...
  • 65'
    Отличная замена от тренера. Кеннет Тейлор только что вышел на поле, но уже смог отличиться!
  • 65'
    Себастьян Аллер отметился результативной передачей
  • 65'
  • 65'
    ГОЛ! Кеннет Тейлор забивает правой ногой!
  • 64'
    Ремко Пасвеер вышел из ворот и забрал мяч
  • 64'
    Билал Басаджикоглу со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 63'
    Тактическая замена. Стивен Бергёйс уходит с поля и его заменит Кеннет Тейлор.
  • 63'
  • 63'
    Юрриен Тимбер (Аякс) толкнул соперника. Жертвой стал Билал Басаджикоглу
  • 63'
    Тактическая замена. Лисандро Мартинес уходит с поля и его заменит Перр Схюрс.
  • 62'
  • 62'
    Хороший момент для Себастьян Аллер (Аякс), но он ударил головой мимо ворот
  • 62'
    Антони из команды (Аякс) навешивает в штрафную, но передачу блокирует игрок соперника.
  • 61'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 61'
    Команда Аякс начала контратаку
  • 61'
    Антони Аякс повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 61'
    Антони нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 61'
    Аякс нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 60'
    Матс Кнустер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
  • 60'
    Юрриен Тимбер забрасывает мяч в штрафную…
  • 59'
    Хераклес пытается создать момент у ворот соперника
  • 59'
    Николай Лаурсен (Хераклес) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 58'
    Хераклес вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Лисандро Мартинес (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Навайо Бакборд
  • 58'
  • 58'
    Себастьян Аллер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 56'
  • 55'
    Марко Ренте допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 55'
    Душан Тадич Аякс повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 55'
    Душан Тадич(Аякс) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 55'
    ГОЛ! Себастьян Аллер из команды (Аякс) бьет по мячу правой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 55'
    Душан Тадич отметился результативной передачей
  • 55'
    Кай Сирхёйс не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 55'
    Кай Сирхёйс Хераклес повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 55'
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Янис Бласвих вышел из ворот и забрал мяч
  • 54'
  • 54'
    Антони делает опасный навес...
  • 54'
  • 53'
  • 53'
    Навайо Бакборд делает опасный навес...
  • 53'
    Лисандро Мартинес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 53'
    Кай Сирхёйс ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 53'
  • 52'
    Джакомо Квальята (Хераклес) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 51'
  • 50'
    Николай Лаурсен (Хераклес) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 50'
    Владение мячом: Аякс: 73%, Хераклес: 27%.
  • 50'
  • 50'
    Дэви Классен сыграл рукой
  • 50'
  • 49'
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    Должен был быть гол! Нуссаир Мазрауи имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 47'
    Антони (Аякс) подал угловой справа
  • 47'
    Душан Тадич (Аякс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 47'
  • 46'
    Антони нанес удар издали, а Янис Бласвих отбил его обратно в игру!
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Лука де ла Торре уходит с поля и его заменит Синан Бакиш.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда (Хераклес) в первом тайме практически не владела мячом.
  • 45'
    О, нет! Лука де ла Торре (Хераклес) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Нуссаир Мазрауи (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джакомо Квальята
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
  • 45'
    Юрриен Тимбер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Николай Лаурсен из команды (Хераклес) бьет из-за пределов штрафной, но --- успевает отразить удар.
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Николай Лаурсен делает навес…
  • 43'
    Душан Тадич коснулся мяча рукой
  • 43'
  • 43'
    Стивен Бергёйс делает опасный навес...
  • 43'
    Себастьян Аллер (Аякс) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 42'
  • 42'
  • 41'
  • 41'
    Душан Тадич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 41'
    Юрриен Тимбер на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 41'
    Юрриен Тимбер нанес удар, мяч был парирован, но Янис Бласвих не удержал его в руках
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Навайо Бакборд (Хераклес) поставил подножку оппоненту. На газон упал Душан Тадич
  • 40'
    Владение мячом: Аякс: 75%, Хераклес: 25%.
  • 39'
  • 39'
  • 39'
  • 38'
    Орестис Киомурцоглу (Хераклес) толкнул соперника. Жертвой стал Себастьян Аллер
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Стивен Бергёйс вернулся на поле
  • 37'
    Игрок из команды Хераклес далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 37'
  • 36'
    Тревожный момент. Стивен Бергёйс получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 36'
  • 36'
  • 35'
    Судья зафиксировал нарушение. Орестис Киомурцоглу (Хераклес) поставил подножку оппоненту. На газон упал Стивен Бергёйс
  • 35'
    Владение мячом: Аякс: 76%, Хераклес: 24%.
  • 35'
  • 35'
    Стивен Бергёйс упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 34'
  • 34'
  • 32'
  • 32'
  • 31'
    Дэви Классен бьет, но удар был заблокирован
  • 31'
    Владение мячом: Аякс: 78%, Хераклес: 22%.
  • 31'
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Матс Кнустер (Хераклес) поставил подножку оппоненту. На газон упал Антони
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Янис Бласвих не дал случится голу! Нуссаир Мазрауи должен был забивать, но Янис Бласвих сделал отличный сейв
  • 30'
    Нуссаир Мазрауи смело бьет через себя, но мяч летит мимо ворот
  • 30'
  • 29'
    Душан Тадич на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 29'
  • 29'
    Янис Бласвих выносит мяч, разряжая обстановку
  • 29'
    Стивен Бергёйс (Аякс) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 29'
    Душан Тадич (Аякс) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 29'
    Душан Тадич (Аякс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 29'
    Марко Ренте выносит мяч, разряжая обстановку
  • 28'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 25'
  • 24'
    Душан Тадич делает навес…
  • 24'
  • 24'
  • 23'
    Судья зафиксировал нарушение. Антони (Аякс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Билал Басаджикоглу
  • 22'
    Кай Сирхёйс плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 22'
    Лисандро Мартинес (Аякс) головой отпасовал на партнера
  • 22'
    ГОЛ! Дэви Классен первым успел к мячу и отправил его в ворота правой ногой!
  • 22'
    Лисандро Мартинес забрасывает мяч в штрафную…
  • 22'
    Билал Басаджикоглу (Хераклес) толкнул соперника. Жертвой стал Антони
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Душан Тадич (Аякс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Аякс: 74%, Хераклес: 26%.
  • 20'
  • 19'
    Николай Лаурсен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эдсон Альварес.
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Джакомо Квальята (Хераклес) поставил подножку оппоненту. На газон упал Нуссаир Мазрауи
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Себастьян Аллер (Аякс) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Аякс: 80%, Хераклес: 20%.
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Душан Тадич (Аякс) подал угловой слева
  • 14'
    Хороший момент для Лисандро Мартинес (Аякс), но он ударил головой мимо ворот
  • 13'
    Душан Тадич (Аякс) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 13'
    Николай Лаурсен вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    Антони получил желтую карточку
  • 11'
    Нуссаир Мазрауи (Аякс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 11'
    Тревожная ситуация. Антони грубо сфолил. Жертвой стал Джакомо Квальята
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Аякс: 82%, Хераклес: 18%.
  • 10'
    Душан Тадич (Аякс) навешивает в штрафную…
  • 10'
    Антони нанес удар головой, но Янис Бласвих спокойно отбил мяч
  • 9'
    Игрок из команды Аякс далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Антони на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 7'
    Эдсон Альварес (Аякс) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Лука де ла Торре.
  • 7'
    Эдсон Альварес получает желтую карточку от арбитра
  • 6'
    Нуссаир Мазрауи бьет, но удар был заблокирован
  • 6'
  • 6'
  • 6'
    Стивен Бергёйс (Аякс) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 6'
    Владение мячом: Аякс: 88%, Хераклес: 12%.
  • 5'
    Стивен Бергёйс (Аякс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 5'
    Орестис Киомурцоглу сфолил на сопернике. Его жертвой стал Душан Тадич.
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Хераклес разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Johan Cruijff ArenA. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'
    Перед началом игры была объявлена минута молчания
  • 0'

Аякс - Хераклес - 6 февраля 2022 18:45 - фото

Наполнение: 15750 зрителей (28.999999999999996% при вместимости 54033)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Аякс дома и 5 матчей футбольного клуба Хераклес на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Аякс — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Хераклес — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Аякс - Хераклес мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!