Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Обе команды могли выиграть сегодня, но Атлетик Бильбао вырывает победу
    Иньяки Уильямс сфолил на сопернике
  • 90'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 44%, Эспаньол: 56%.
  • 90'
    Иньиго Мартинес Атлетик Бильбао сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Янхель Эррера сфолил на сопернике. Его жертвой стал Иньяки Уильямс.
  • 90'
    Атлетик Бильбао вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Иньиго Мартинес получил желтую карточку от арбитра за задержку времени
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Янхель Эррера (Эспаньол) поставил подножку оппоненту. На газон упал Икер Муньяин
  • 90'
    Атлетик Бильбао вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Эспаньол вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Эспаньол пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Асьер Вильялибре Атлетик Бильбао нарушил правила на сопернике Адриа Педроса, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 90'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 43%, Эспаньол: 57%.
  • 90'
    Адриан Эмбарба делает опасный навес...
  • 90'
    Унай Симон вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Атлетик Бильбао выполняет удар от ворот
  • 89'
    Серхи Дардер ударил с дальней дистанции, но голкипер перевел мяч на угловой
  • 89'
    Адриан Эмбарба (Эспаньол) подал угловой справа
  • 89'
    Асьер Вильялибре выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Адриа Педроса навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 88'
    Иньиго Лекуэ выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
  • 88'
    Адриан Эмбарба (Эспаньол) навешивает в штрафную…
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Янхель Эррера (Эспаньол) поставил подножку оппоненту. На газон упал Микель Весга
  • 87'
    Эспаньол вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
  • 87'
    Иньиго Мартинес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
    Янхель Эррера (Эспаньол) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 87'
  • 86'
    Адриан Эмбарба (Эспаньол) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. Álex Pecharroman (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал У Лэй
  • 86'
    Álex Pecharroman совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 85'
    Ойер Заррага (Атлетик Бильбао) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 85'
  • 85'
    Асьер Вильялибре находился в офсайде
  • 84'
    Álex Pecharroman (Атлетик Бильбао) навешивает в штрафную…
  • 84'
  • 84'
    У Лэй (Эспаньол) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 84'
    Дани Вивиан из (Атлетик Бильбао) отдает пас головой своему вратарю.
  • 83'
    Адриан Эмбарба (Эспаньол) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 83'
  • 83'
  • 82'
    Команда Эспаньол контролирует мяч
  • 82'
  • 81'
    Серхи Дардер Эспаньол нарушил правила на сопернике Иньяки Уильямс, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 81'
    Микель Весга сфолил на сопернике. Его жертвой стал Лорен Морон.
  • 80'
    У Лэй находился в офсайде
  • 80'
  • 80'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 45%, Эспаньол: 55%.
  • 80'
  • 79'
    Команда Эспаньол имеет хорошую возможность забить
  • 79'
    Оскар Гил навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 79'
  • 78'
    Янхель Эррера (Эспаньол) толкнул соперника. Жертвой стал Икер Муньяин
  • 77'
    Команда Атлетик Бильбао контролирует мяч
  • 77'
  • 76'
    Оскар Гил Эспаньол нарушил правила на сопернике Микель Баленсиага, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 75'
  • 75'
    Тактическая замена. Тонни Вилена уходит с поля и его заменит У Лэй.
  • 75'
  • 75'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Оскар Гил
  • 75'
    Тактическая замена. Мануэль Морланес уходит с поля и его заменит Янхель Эррера.
  • 75'
    Команда Атлетик Бильбао начала контратаку
  • 74'
    Дани Вивиан (Атлетик Бильбао) толкнул соперника. Жертвой стал Лорен Морон
  • 74'
    Икер Муньяин (Атлетик Бильбао) подал угловой справа
  • 74'
    Лорен Морон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 74'
  • 73'
    Микель Весга (Атлетик Бильбао) отдал точный пас партнеру
  • 73'
    Иньяки Уильямс бьет, но удар был заблокирован
  • 73'
    Адриан Эмбарба вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 73'
    Команда Атлетик Бильбао имеет хорошую возможность забить
  • 72'
  • 72'
    Асьер Вильялибре (Атлетик Бильбао) толкнул соперника. Жертвой стал Давид Лопес
  • 72'
    Тактическая замена. Ойан Сансет уходит с поля и его заменит Асьер Вильялибре.
  • 72'
    Тактическая замена. Нико Серрано уходит с поля и его заменит Икер Муньяин.
  • 71'
    Ойер Заррага со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 71'
    Леандро Кабрера выносит мяч, разряжая обстановку
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Давид Лопес (Эспаньол) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иньяки Уильямс
  • 70'
    Давид Лопес совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Оскар Гил (Эспаньол) поставил подножку оппоненту. На газон упал Нико Серрано
  • 70'
    Микель Баленсиага со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 70'
    Диего Лопес вышел из ворот и забрал мяч
  • 70'
  • 69'
  • 68'
  • 68'
    Ойан Сансет (Атлетик Бильбао) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 67'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 67'
    Игра возобновилась
  • 67'
    Нико Серрано (Атлетик Бильбао) подал угловой справа
  • 67'
    Микель Баленсиага (Атлетик Бильбао) толкнул соперника. Жертвой стал Серхи Дардер
  • 66'
    Álex Pecharroman выносит мяч, разряжая обстановку
  • 66'
  • 66'
    Леандро Кабрера вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 66'
    Álex Pecharroman Атлетик Бильбао нарушил правила на сопернике Тонни Вилена, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 66'
    Адриа Педроса (Эспаньол) навешивает в штрафную…
  • 65'
    Иньяки Уильямс сфолил на сопернике. Его жертвой стал Леандро Кабрера.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Тактическая замена. Алекс Беренгер уходит с поля и его заменит Álex Pecharroman.
  • 64'
    Рауль Гарсия получил травму. Его заменил Иньяки Уильямс.
  • 63'
    Тактическая замена. Оскар Мелендо уходит с поля и его заменит Адриан Эмбарба.
  • 63'
    Тактическая замена. Серхи Гомес уходит с поля и его заменит Давид Лопес.
  • 63'
    Тактическая замена. Нани Димата уходит с поля и его заменит Лорен Морон.
  • 63'
    Идет дождь. Футболистам непросто играть в таких условиях.
  • 63'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 63'
    Рауль Гарсия упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 62'
    Судья зафиксировал нарушение. Микель Весга (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Оскар Мелендо
  • 62'
    Микель Весга грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 62'
  • 62'
    Рауль Гарсия (Атлетик Бильбао) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 61'
    Адриа Педроса на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 61'
    Это выглядело перспективно. Адриа Педроса (Эспаньол) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 61'
    Серхи Дардер (Эспаньол) и Оскар Мелендо сыграли между собой в стенку
  • 61'
    Опасность была предотвращена. Иньиго Лекуэ (Атлетик Бильбао) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 60'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 42%, Эспаньол: 58%.
  • 60'
    Ойан Сансет коснулся мяча рукой
  • 59'
  • 59'
    Рауль Гарсия (Атлетик Бильбао) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 59'
    Адриа Педроса делает навес…
  • 59'
  • 58'
    Тактическая замена. Дани Гарсия уходит с поля и его заменит Микель Весга.
  • 58'
  • 58'
  • 57'
    Адриа Педроса (Эспаньол) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 57'
    Серхи Дардер (Эспаньол) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 57'
    Оскар Гил (Эспаньол) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 56'
  • 56'
    Тонни Вилена (Эспаньол) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 55'
    Игрок команды Эспаньол нарушил правила на сопернике, но судья показал продолжать игру.
  • 55'
  • 55'
    Нико Серрано (Атлетик Бильбао) толкнул соперника. Жертвой стал Оскар Гил
  • 54'
    Рауль Гарсия Атлетик Бильбао плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 54'
  • 54'
    Микель Баленсиага делает опасный навес...
  • 54'
  • 54'
    Рауль Гарсия (Атлетик Бильбао) навешивает в штрафную…
  • 54'
    Серхи Гомес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
    Игрок из команды Атлетик Бильбао далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 53'
    Звучит свисток судьи. Леандро Кабрера ударил сзади соперника. Пострадал Ойан Сансет. Это штрафной удар
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Рауль Гарсия Атлетик Бильбао забрасывает мяч в штрафную
  • 52'
    Алекс Беренгер (Атлетик Бильбао) отдал точный пас партнеру
  • 52'
    Опасность была предотвращена. Леандро Кабрера (Эспаньол) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 51'
    Серхи Дардер (Эспаньол) отдал точный пас партнеру
  • 51'
    Нани Димата (Эспаньол) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 51'
    Тонни Вилена бьет, но удар был заблокирован
  • 51'
  • 50'
    Иньиго Мартинес Атлетик Бильбао плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 50'
    Алекс Беренгер (Атлетик Бильбао) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 50'
    Микель Баленсиага (Атлетик Бильбао) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 50'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 41%, Эспаньол: 59%.
  • 50'
    Нико Серрано (Атлетик Бильбао) подал угловой слева
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Ойер Заррага (Атлетик Бильбао) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 48'
    Атлетик Бильбао пытается создать момент у ворот соперника
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    Оскар Мелендо Эспаньол забрасывает мяч в штрафную
  • 47'
    Адриа Педроса пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Рауль Гарсия отпасовал мяч головой назад
  • 46'
    Алекс Беренгер Атлетик Бильбао плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 46'
  • 46'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Атлетик Бильбао играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Нико Серрано пробует нанести удар издали, но Диего Лопес держит все под контролем
  • 45'
  • 45'
    Иньиго Лекуэ делает навес…
  • 45'
    Хороший момент для Дани Гарсия (Атлетик Бильбао), но он ударил головой мимо ворот
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Алекс Беренгер из команды (Атлетик Бильбао) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 45'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 40%, Эспаньол: 60%.
  • 44'
    Рауль Гарсия находился в офсайде
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Тонни Вилена находился в офсайде
  • 44'
  • 43'
    Леандро Кабрера Эспаньол плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 43'
  • 43'
    Тонни Вилена (Эспаньол) подал угловой слева
  • 42'
    Дани Гарсия Атлетик Бильбао плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 42'
    Команда Эспаньол начала контратаку
  • 42'
    Хави Пуадо (Эспаньол) навешивает в штрафную…
  • 42'
    Оскар Мелендо Эспаньол плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 42'
    Тонни Вилена (Эспаньол) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 42'
    Алекс Беренгер (Атлетик Бильбао) подал угловой справа
  • 41'
    Ойан Сансет забрасывает мяч в штрафную…
  • 41'
    Адриа Педроса выносит мяч, разряжая обстановку
  • 41'
    Рауль Гарсия (Атлетик Бильбао) отдал точный пас партнеру
  • 41'
    Алекс Беренгер пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 40'
    Нико Серрано навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 40'
    Команда (Эспаньол) разыгрывает удар от ворот.
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Микель Баленсиага сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 39'
    Опасность была предотвращена. Диего Лопес (Эспаньол) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 39'
  • 38'
    Хави Пуадо (Эспаньол) отдал точный пас партнеру
  • 38'
    Адриа Педроса направляет мяч в штрафную, но Унай Симон не смог им завладеть
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Эспаньол выполняет удар от ворот
  • 36'
  • 36'
    Тонни Вилена (Эспаньол) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 36'
    Хороший момент для Нани Димата (Эспаньол), но он ударил головой мимо ворот
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Тонни Вилена из команды (Эспаньол) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 34'
  • 34'
    Иньиго Мартинес (Атлетик Бильбао) толкнул соперника. Жертвой стал Нани Димата
  • 34'
  • 34'
    Алекс Беренгер забрасывает мяч в штрафную…
  • 33'
    Нани Димата сфолил на сопернике. Его жертвой стал Иньиго Мартинес.
  • 33'
    Иньиго Лекуэ (Атлетик Бильбао) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 33'
  • 32'
  • 32'
  • 31'
    Опасность была предотвращена. Адриа Педроса (Эспаньол) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Иньиго Лекуэ (Атлетик Бильбао) и Алекс Беренгер сыграли между собой в стенку
  • 30'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 39%, Эспаньол: 61%.
  • 30'
    Алекс Беренгер (Атлетик Бильбао) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. Рауль Гарсия (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Серхи Дардер
  • 29'
  • 29'
  • 29'
  • 29'
    Нико Серрано (Атлетик Бильбао) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 28'
  • 27'
    Алекс Беренгер проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 27'
  • 26'
    Адриа Педроса делает опасный навес...
  • 26'
  • 26'
    Нико Серрано (Атлетик Бильбао) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Ойан Сансет выносит мяч, разряжая обстановку
  • 24'
    Серхи Дардер делает навес…
  • 24'
    Леандро Кабрера нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 24'
  • 24'
    Дани Вивиан вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Нани Димата находился в офсайде
  • 22'
    Адриа Педроса (Эспаньол) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 21'
    Серхи Дардер (Эспаньол) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Алекс Беренгер (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Адриа Педроса
  • 20'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 46%, Эспаньол: 54%.
  • 20'
  • 20'
    Оскар Гил (Эспаньол) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 20'
  • 19'
    Оскар Мелендо делает навес…
  • 19'
    Тонни Вилена (Эспаньол) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Рауль Гарсия (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мануэль Морланес
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Ойан Сансет Атлетик Бильбао плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 18'
  • 17'
  • 16'
    Дани Вивиан отметился результативной передачей
  • 16'
    Алекс Беренгер исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 16'
    Дани Вивиан из команды (Атлетик Бильбао) делает навес на партнера по команде.
  • 16'
    ГООООЛ - Иньиго Мартинес (Атлетик Бильбао) забил головой
  • 15'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 55%, Эспаньол: 45%.
  • 15'
    Ойер Заррага на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Мануэль Морланес (Эспаньол) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ойер Заррага
  • 15'
    Мануэль Морланес совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 15'
    Микель Баленсиага выносит мяч, разряжая обстановку
  • 14'
    Тонни Вилена делает опасный навес...
  • 13'
    Судья зафиксировал нарушение. Дани Гарсия (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Адриа Педроса
  • 13'
    Дани Гарсия отпасовал мяч головой назад
  • 13'
    Нико Серрано делает навес…
  • 13'
  • 13'
    Алекс Беренгер находился в офсайде
  • 13'
  • 12'
  • 12'
    Это был хороший шанс. Тонни Вилена (Эспаньол) отправил мяч за спину защитникам…
  • 12'
    Звучит свисток судьи. Нани Димата ударил сзади соперника. Пострадал Дани Вивиан. Это штрафной удар
  • 11'
  • 11'
    Рауль Гарсия (Атлетик Бильбао) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 10'
    Это был хороший шанс. Дани Вивиан (Атлетик Бильбао) отправил мяч за спину защитникам…
  • 10'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 50%, Эспаньол: 50%.
  • 10'
    Ойан Сансет (Атлетик Бильбао) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 10'
    Иньиго Лекуэ сфолил на сопернике. Его жертвой стал Адриа Педроса.
  • 9'
    Иньиго Лекуэ (Атлетик Бильбао) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 8'
    Дани Вивиан выносит мяч, разряжая обстановку
  • 8'
    Звучит свисток судьи. Дани Гарсия ударил сзади соперника. Пострадал Оскар Мелендо. Это штрафной удар
  • 8'
    Серхи Дардер Эспаньол забрасывает мяч в штрафную
  • 7'
  • 6'
    Этот гол позволил команде Атлетик Бильбао сравнять счет. Игра начинается заново!
  • 6'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Атлетик Бильбао
  • 5'
    Рауль Гарсия отметился результативной передачей
  • 5'
    ШАНС! Ойан Сансет вышел один на один с голкипером...
  • 5'
    ГОЛ! Ойан Сансет забивает правой ногой!
  • 5'
    Владение мячом: Атлетик Бильбао: 52%, Эспаньол: 48%.
  • 5'
  • 5'
    Рауль Гарсия разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 5'
    Ойан Сансет находился в офсайде
  • 5'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 5'
  • 3'
    Хави Пуадо отметился результативной передачей
  • 3'
  • 3'
    Микель Баленсиага Атлетик Бильбао нарушил правила на сопернике Оскар Гил, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 3'
    Хави Пуадо Эспаньол повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 3'
  • 3'
    ГОЛ! Тонни Вилена забивает правой ногой!
  • 3'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Микель Баленсиага (Атлетик Бильбао) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хави Пуадо
  • 2'
  • 1'
    На сегодняшнюю игру допущено ограниченное количество зрителей на трибунах из-за пандемии коронавируса.
  • 1'
    Сегодня на матч пришли 30753 болельщиков
  • 1'
    Эспаньол разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на San Mames Barria, матч начнется через пять минут
  • 0'

Атлетик Бильбао - Эспаньол - 7 февраля 2022 22:00 - фото

Наполнение: 30753 зрителей (57.99999999999999% при вместимости 53332)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Атлетик Бильбао дома и 5 матчей футбольного клуба Эспаньол на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Атлетик Бильбао — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Эспаньол — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Атлетик Бильбао - Эспаньол мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!