Все клубы мира - Страница 498
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
5 апреля 2024
Бюхбах
1
Шалдинг-Хейнинг
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
13 апреля 2024
ДЖК Вильзинг
3
Бюхбах
1
Бюхбах
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
5 апреля 2024
Бюхбах
1
Шалдинг-Хейнинг
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
13 апреля 2024
ДЖК Вильзинг
3
Бюхбах
1
Дата основания
1913
Капитан
Бенедикт Орт
Город
Германия
Тренер
A. Käs
Четвертый дивизион Австрии по футболу
17:00
28 мая 2022
Фёлькермаркт
6
Деллах/Гайль
3
Четвертый дивизион Австрии по футболу
19:30
3 июня 2022
Деллах/Гайль
3
Санкт-Якоб
1
Четвертый дивизион Австрии по футболу
20:00
11 июня 2022
St. Michael Bleiburg
0
Деллах/Гайль
3
Четвертый дивизион Австрии по футболу
19:30
15 июня 2022
Деллах/Гайль
0
Клагенфурт
2
Деллах/Гайль
Четвертый дивизион Австрии по футболу
17:00
28 мая 2022
Фёлькермаркт
6
Деллах/Гайль
3
Четвертый дивизион Австрии по футболу
19:30
3 июня 2022
Деллах/Гайль
3
Санкт-Якоб
1
Четвертый дивизион Австрии по футболу
20:00
11 июня 2022
St. Michael Bleiburg
0
Деллах/Гайль
3
Четвертый дивизион Австрии по футболу
19:30
15 июня 2022
Деллах/Гайль
0
Клагенфурт
2
Дата основания
0
Капитан
Lukas Huber
Город
Австрия
Тренер
P. Dabringer
Четвертый дивизион Испании по футболу
19:00
6 апреля 2024
Реал Сосьедад С
3
Бреа
2
Бреа
Четвертый дивизион Испании по футболу
19:00
6 апреля 2024
Реал Сосьедад С
3
Бреа
2
Дата основания
1971
Капитан
Алехандро Рой Гайон
Город
Испания
Тренер
Raul Parada
Четвертый дивизион Австрии по футболу
16:00
4 ноября 2023
Ферлах
3
SAK Klagenfurt
1
Четвертый дивизион Австрии по футболу
17:00
13 апреля 2024
Ферлах
2
Austria Klagenfurt II
0
Ферлах
Четвертый дивизион Австрии по футболу
16:00
4 ноября 2023
Ферлах
3
SAK Klagenfurt
1
Четвертый дивизион Австрии по футболу
17:00
13 апреля 2024
Ферлах
2
Austria Klagenfurt II
0
Дата основания
0
Капитан
Город
Австрия
Тренер
M. Verdel
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
23 марта 2024
Аубштадт
0
ДЖК Вильзинг
2
Четвертый дивизион Германии по футболу
18:45
2 апреля 2024
Аубштадт
1
Вюрцбургер Кикерс
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
6 апреля 2024
Аубштадт
1
Аугсбург II
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
12 апреля 2024
Бавария II
1
Аубштадт
1
Аубштадт
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
23 марта 2024
Аубштадт
0
ДЖК Вильзинг
2
Четвертый дивизион Германии по футболу
18:45
2 апреля 2024
Аубштадт
1
Вюрцбургер Кикерс
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
6 апреля 2024
Аубштадт
1
Аугсбург II
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
12 апреля 2024
Бавария II
1
Аубштадт
1
Дата основания
1921
Капитан
Дженс Трунк
Город
Германия
Тренер
J. Francic
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
17:00
6 апреля 2024
Порс Гренленд
2
Видар
1
Видар
Четвертый дивизион Норвегии по футболу
17:00
6 апреля 2024
Порс Гренленд
2
Видар
1
Дата основания
1906
Капитан
Goeran Roertveit Hellerud
Город
Норвегия
Тренер
K. Sørli
Третий дивизион Германии по футболу
18:30
17 марта 2024
Зандхаузен
1
Унтерхахинг
0
Третий дивизион Германии по футболу
16:00
30 марта 2024
Унтерхахинг
0
Ингольштадт 04
3
Третий дивизион Германии по футболу
17:30
6 апреля 2024
Вальдхоф Мангейм
6
Унтерхахинг
1
Третий дивизион Германии по футболу
20:00
10 апреля 2024
Саарбрюккен
2
Унтерхахинг
1
Унтерхахинг
Третий дивизион Германии по футболу
18:30
17 марта 2024
Зандхаузен
1
Унтерхахинг
0
Третий дивизион Германии по футболу
16:00
30 марта 2024
Унтерхахинг
0
Ингольштадт 04
3
Третий дивизион Германии по футболу
17:30
6 апреля 2024
Вальдхоф Мангейм
6
Унтерхахинг
1
Третий дивизион Германии по футболу
20:00
10 апреля 2024
Саарбрюккен
2
Унтерхахинг
1
Дата основания
1925
Капитан
Маркус Швабль
Город
Унтерхахинг, Германия
Тренер
M. Unterberger
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
23 марта 2024
Ваккер Бургхаузен
2
1. ФК Швайнфюрт
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
30 марта 2024
Туркгучу-Атаспор Мюнхен
0
Ваккер Бургхаузен
4
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
6 апреля 2024
Ваккер Бургхаузен
0
Вюрцбургер Кикерс
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
13 апреля 2024
Нюрнберг II
2
Ваккер Бургхаузен
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
19:30
19 апреля 2024
Ваккер Бургхаузен
1
Байройт
1
Ваккер Бургхаузен
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
23 марта 2024
Ваккер Бургхаузен
2
1. ФК Швайнфюрт
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
30 марта 2024
Туркгучу-Атаспор Мюнхен
0
Ваккер Бургхаузен
4
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
6 апреля 2024
Ваккер Бургхаузен
0
Вюрцбургер Кикерс
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
13 апреля 2024
Нюрнберг II
2
Ваккер Бургхаузен
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
19:30
19 апреля 2024
Ваккер Бургхаузен
1
Байройт
1
Дата основания
1930
Капитан
Андреас Шейдл
Город
Германия
Тренер
R. Berg
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
7 мая 2022
CFR Cluj II
4
Прогресс Ломцужа Маре
2
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
14 мая 2022
Прогресс Ломцужа Маре
0
CSM Satu Mare
2
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
21 мая 2022
Прогресс Ломцужа Маре
5
Лучаферул Орадя
1
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
28 мая 2022
SCM Zalău
5
Прогресс Ломцужа Маре
2
Кубок Румынии по футболу
17:30
17 августа 2022
Прогресс Ломцужа Маре
1
CSM Satu Mare
12
Прогресс Ломцужа Маре
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
7 мая 2022
CFR Cluj II
4
Прогресс Ломцужа Маре
2
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
14 мая 2022
Прогресс Ломцужа Маре
0
CSM Satu Mare
2
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
21 мая 2022
Прогресс Ломцужа Маре
5
Лучаферул Орадя
1
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
28 мая 2022
SCM Zalău
5
Прогресс Ломцужа Маре
2
Кубок Румынии по футболу
17:30
17 августа 2022
Прогресс Ломцужа Маре
1
CSM Satu Mare
12
Дата основания
0
Капитан
Город
Тренер
Четвертый дивизион Испании по футболу
13:00
14 апреля 2024
Пена Депортиво
2
СЕ Европа
2
СЕ Европа
Четвертый дивизион Испании по футболу
13:00
14 апреля 2024
Пена Депортиво
2
СЕ Европа
2
Дата основания
1907
Капитан
Ориол Гонсалес Мурчиано
Город
Испания
Тренер
Ignasi Senabre
Четвертый дивизион Германии по футболу
21:00
22 марта 2024
Бавария II
0
Аугсбург II
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
30 марта 2024
Аугсбург II
2
Иллертиссен
2
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
6 апреля 2024
Аубштадт
1
Аугсбург II
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
13 апреля 2024
Аугсбург II
3
Ансбах
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
19 апреля 2024
Ашаффенбург
1
Аугсбург II
1
Аугсбург II
Четвертый дивизион Германии по футболу
21:00
22 марта 2024
Бавария II
0
Аугсбург II
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
30 марта 2024
Аугсбург II
2
Иллертиссен
2
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
6 апреля 2024
Аубштадт
1
Аугсбург II
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
13 апреля 2024
Аугсбург II
3
Ансбах
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
19 апреля 2024
Ашаффенбург
1
Аугсбург II
1
Дата основания
0
Капитан
Феликс Шварцхольц
Город
Германия
Тренер
T. Strobl
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:30
23 марта 2024
Вард Хегесунд
0
Лисеклостер
4
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30
27 марта 2024
Лисеклостер
3
Викинг 2
2
Третий дивизион Норвегии по футболу
16:00
13 апреля 2024
Лисеклостер
1
Вард Хегесунд
3
Лисеклостер
Клубные товарищеские матчи по футболу
17:30
23 марта 2024
Вард Хегесунд
0
Лисеклостер
4
Клубные товарищеские матчи по футболу
16:30
27 марта 2024
Лисеклостер
3
Викинг 2
2
Третий дивизион Норвегии по футболу
16:00
13 апреля 2024
Лисеклостер
1
Вард Хегесунд
3
Дата основания
1946
Капитан
Александр Данг
Город
Норвегия
Тренер
Ruben Hetlevik
Пятый дивизион Германии по футболу
19:00
12 апреля 2024
Фортуна Регенсбург
1
Айхштет
4
Айхштет
Пятый дивизион Германии по футболу
19:00
12 апреля 2024
Фортуна Регенсбург
1
Айхштет
4
Дата основания
1920
Капитан
Johannes Mayer
Город
Германия
Тренер
J. Steib
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
7 мая 2022
CSM Satu Mare
6
Лучаферул Орадя
1
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
14 мая 2022
Лучаферул Орадя
6
Sportul Şimleu
1
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
21 мая 2022
Прогресс Ломцужа Маре
5
Лучаферул Орадя
1
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
28 мая 2022
Лучаферул Орадя
3
CFR Cluj II
3
Кубок Румынии по футболу
17:30
17 августа 2022
Лучаферул Орадя
2
Crişul Chişineu Criş
9
Лучаферул Орадя
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
7 мая 2022
CSM Satu Mare
6
Лучаферул Орадя
1
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
14 мая 2022
Лучаферул Орадя
6
Sportul Şimleu
1
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
21 мая 2022
Прогресс Ломцужа Маре
5
Лучаферул Орадя
1
Третий дивизион Румынии по футболу
18:00
28 мая 2022
Лучаферул Орадя
3
CFR Cluj II
3
Кубок Румынии по футболу
17:30
17 августа 2022
Лучаферул Орадя
2
Crişul Chişineu Criş
9
Дата основания
2001
Капитан
Город
Румыния
Тренер
Пятый дивизион Испании по футболу
12:30
14 апреля 2024
Уэска Б
0
Cuarte Industrial
1
Уэска Б
Пятый дивизион Испании по футболу
12:30
14 апреля 2024
Уэска Б
0
Cuarte Industrial
1
Дата основания
1950
Капитан
Hugo Anglada
Город
Испания
Тренер
Sebas Martínez
Четвертый дивизион Германии по футболу
21:00
25 марта 2024
Ашаффенбург
1
Байройт
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
30 марта 2024
Шалдинг-Хейнинг
2
Ашаффенбург
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
6 апреля 2024
Ашаффенбург
0
ДЖК Вильзинг
2
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
12 апреля 2024
Мемминген
0
Ашаффенбург
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
19 апреля 2024
Ашаффенбург
1
Аугсбург II
1
Ашаффенбург
Четвертый дивизион Германии по футболу
21:00
25 марта 2024
Ашаффенбург
1
Байройт
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
16:00
30 марта 2024
Шалдинг-Хейнинг
2
Ашаффенбург
1
Четвертый дивизион Германии по футболу
15:00
6 апреля 2024
Ашаффенбург
0
ДЖК Вильзинг
2
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
12 апреля 2024
Мемминген
0
Ашаффенбург
0
Четвертый дивизион Германии по футболу
20:00
19 апреля 2024
Ашаффенбург
1
Аугсбург II
1
Дата основания
1901
Капитан
Даниэль Черон
Город
Германия
Тренер
Simon Goldhammer