Зенит-Радиан: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Серебряная группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новосибирск | 18 | 35 | 10 | 5 | 3 |
2
| Родина II | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
3
| Металлург Липецк | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
4
| Челябинск | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
5
| Текстильщик Ив | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
6
| Авангард Курск | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Форте Таганрог | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Амкар | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Чертаново | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
10
| Салют | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Золотая группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Краснодар-2 | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
2
| Уфа | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
3
| Ротор | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
4
| Муром | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
5
| Велес Москва | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
6
| Чайка Песчанокопское | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Волга Ульяновск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| Иртыш Омск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Динамо Брянск | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
10
| Спартак Кострома | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Золотая группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Челябинск | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Чайка Песчанокопское | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Уфа | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Новосибирск | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Краснодар-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Ротор | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Муром | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
8
| Металлург Липецк | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
9
| Родина II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
10
| Велес Москва | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Серебряная группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Кострома | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Текстильщик Ив | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Торпедо Миасс | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
5
| Волга Ульяновск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Машук-КМВ | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Иртыш Омск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
8
| Авангард Курск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Калуга | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
10
| Динамо Брянск | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 15 июня 2021 | Зенит-Радиан | - : - | Тверь |
15:00 12 июня 2021 | Зенит-Радиан | - : - | Долгопрудный |
15:00 4 июня 2021 | Зенит-Радиан | - : - | Родина |
15:00 1 июня 2021 | Зенит-Радиан | - : - | Торпедо Владимир |
15:00 23 мая 2021 | Коломна | - : - | Зенит-Радиан |
15:00 20 мая 2021 | Знамя Труда | - : - | Зенит-Радиан |
15:00 11 мая 2021 | Зенит-Радиан | - : - | Смоленск |
15:00 8 мая 2021 | Зенит-Радиан | - : - | Луки-Энергия |
15:00 29 апреля 2021 | Ленинградец | - : - | Зенит-Радиан |
15:00 26 апреля 2021 | Динамо Москва-2 | - : - | Зенит-Радиан |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 15 июня 2021 | Зенит-Радиан | 0 3 | Тверь |
15:00 12 июня 2021 | Зенит-Радиан | 0 3 | Долгопрудный |
15:00 4 июня 2021 | Зенит-Радиан | 0 3 | Родина |
15:00 1 июня 2021 | Зенит-Радиан | 0 3 | Торпедо Владимир |
15:00 23 мая 2021 | Коломна | 3 0 | Зенит-Радиан |
15:00 20 мая 2021 | Знамя Труда | 3 0 | Зенит-Радиан |
15:00 11 мая 2021 | Зенит-Радиан | 0 3 | Смоленск |
15:00 8 мая 2021 | Зенит-Радиан | 0 3 | Луки-Энергия |
15:00 29 апреля 2021 | Ленинградец | 3 0 | Зенит-Радиан |
15:00 26 апреля 2021 | Динамо Москва-2 | 3 0 | Зенит-Радиан |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksey Yushchuk | Полузащитник | ||||
0 | Dmitriy Kalugin | Нападающий | ||||
0 | Виталий Селецкий | Полузащитник | ||||
0 | Максим Насадюк | Защитник | ||||
0 | Роман Комаров | Полузащитник | ||||
0 | Роман Усов | Полузащитник | ||||
0 | Сергей Михайлов | Нападающий | ||||
0 | Сергей Пономаренко | Полузащитник |
Зенит-Радиан: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено