14:30 30 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Спартак Кострома
| - : - |
Волга Ульяновск
|
15:00 3 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Калуга
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 7 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Динамо Брянск
|
19:00 13 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Торпедо Миасс
| - : - |
Волга Ульяновск
|
19:00 20 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Текстильщик Ив
|
19:00 24 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Химик
|
19:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Иртыш Омск
|
19:00 4 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Авангард Курск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
19:00 11 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Спартак Кострома
|
19:00 15 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Калуга
|
19:00 19 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Брянск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
19:00 25 мая 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Торпедо Миасс
|
20:00 2 июня 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Текстильщик Ив
| - : - |
Волга Ульяновск
|
19:00 9 июня 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Машук-КМВ
|
14:00 18 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Иртыш Омск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
15:00 9 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Химик
| - : - |
Волга Ульяновск
|
14:00 2 марта 2024 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Машук-КМВ
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:30 21 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Шинник
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 11 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Локомотив Ташкент
|
17:30 8 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Новосибирск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 7 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Челябинск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:30 4 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Жетысу
|
14:00 12 ноября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Велес Москва
| - : - |
Волга Ульяновск
|
14:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Краснодар-2
|
15:00 29 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Иртыш Омск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 22 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Уфа
|
17:00 15 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Ротор
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 8 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Муром
|
15:00 1 октября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Чайка Песчанокопское
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 23 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Спартак Кострома
|
17:00 17 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Брянск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:15 13 сентября 2023 |
Кубок России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Уфа
|
18:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Краснодар-2
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 3 сентября 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Иртыш Омск
|
15:00 27 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Уфа
| - : - |
Волга Ульяновск
|
18:00 23 августа 2023 |
Кубок России по футболу
|
Университет Ульяновск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 19 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Ротор
|
17:00 13 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Муром
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 6 августа 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Чайка Песчанокопское
|
14:00 30 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Спартак Кострома
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 23 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Динамо Брянск
|
17:00 16 июля 2023 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Велес Москва
|
14:00 3 июня 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Енисей
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 27 мая 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Родина
|
16:00 20 мая 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Динамо Махачкала
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Балтика
|
17:00 7 мая 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 29 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Краснодар-2
|
09:00 22 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 15 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Арсенал Тула
|
16:00 8 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Шинник
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 2 апреля 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Волгарь
|
14:00 26 марта 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Велес Москва
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 19 марта 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Алания Владикавказ
|
15:00 12 марта 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:00 6 марта 2023 |
Второй дивизион России по футболу
|
КАМАЗ
| - : - |
Волга Ульяновск
|
14:30 25 февраля 2023 |
Кубок России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Зенит
|
11:00 19 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Родина
|
18:30 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Енисей
|
17:30 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Динамо Махачкала
| - : - |
Волга Ульяновск
|
12:30 11 февраля 2023 |
Товарищеские матчи сборных по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Узбекистан U20
|
11:00 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ахмат
| - : - |
Волга Ульяновск
|
17:30 8 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Андижан
|
12:30 8 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Окжетпес
|
11:00 8 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Байя Маре
|
17:00 5 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
АГМК
|
11:00 5 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Химки
|
11:30 3 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Нижний Новгород
|
17:30 25 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Марица Пловдив
|
17:30 23 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Локомотив Москва U19
|
16:00 27 ноября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
| - : - |
Волга Ульяновск
|
14:00 20 ноября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Нефтехимик
| - : - |
Волга Ульяновск
|
18:00 16 ноября 2022 |
Кубок России по футболу
|
ПФК Кубань
| - : - |
Волга Ульяновск
|
16:00 12 ноября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Уфа
|
15:00 6 ноября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
| - : - |
Волга Ульяновск
|
18:00 2 ноября 2022 |
Кубок России по футболу
|
Нефтехимик
| - : - |
Волга Ульяновск
|
15:00 29 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Динамо Махачкала
|
18:00 23 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| - : - |
Волга Ульяновск
|
15:00 16 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| - : - |
Акрон
|
14:00 9 октября 2022 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| - : - |
Волга Ульяновск
|