Вилья Дальмине: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Клаусура
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Акасусо | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
| Аргентино Де Мерло | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
| Архентино де Кильмес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
| Вилла Сан Карлос | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5
| Вилья Дальмине | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Депортиво Арменио | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Депортиво Лаферрере | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8
| Депортиво Мерло | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9
| Док Суд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10
| Кануэлас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11
| Колехиалес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12
| Комуникасьонес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13
| Линиерс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14
| Лос-Андес | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15
| Сакачиспас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16
| Сан-Мартин Бурсако | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17
| Спортиво Итальяно | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18
| УАИ Уркиса | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19
| Феникс | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
20
| Феррокаррил Мидланд | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21
| Фландрия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22
| Экскурсионистас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Апертура
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Лос-Андес | 9 | 18 | 5 | 3 | 1 |
2
| Архентино де Кильмес | 8 | 15 | 4 | 3 | 1 |
3
| Колехиалес | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 |
4
| Кануэлас | 8 | 15 | 4 | 3 | 1 |
5
| Сан-Мартин Бурсако | 9 | 15 | 4 | 3 | 2 |
6
| Экскурсионистас | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 |
7
| Док Суд | 9 | 14 | 4 | 2 | 3 |
8
| Фландрия | 9 | 13 | 3 | 4 | 2 |
9
| Комуникасьонес | 8 | 12 | 3 | 3 | 2 |
10
| Депортиво Мерло | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 |
11
| Акасусо | 9 | 12 | 3 | 3 | 3 |
12
| Феникс | 8 | 11 | 2 | 5 | 1 |
13
| Депортиво Арменио | 8 | 11 | 3 | 2 | 3 |
14
| Спортиво Итальяно | 8 | 11 | 2 | 5 | 1 |
15
| Сакачиспас | 9 | 11 | 3 | 2 | 4 |
16
| Вилла Сан Карлос | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 |
17
| Аргентино Де Мерло | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 |
18
| Линиерс | 9 | 8 | 2 | 2 | 5 |
19
| Депортиво Лаферрере | 8 | 8 | 1 | 5 | 2 |
20
| Феррокаррил Мидланд | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 |
21
| УАИ Уркиса | 9 | 6 | 1 | 3 | 5 |
22
| Вилья Дальмине | 9 | 4 | 0 | 4 | 5 |
Торнео Федераль А
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Germinal | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Вилла Митре | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Кимберли | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Sol de Mayo | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
5
| Sansinena BB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6
| Олимпо Баия-Бланка | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Deportivo Rincón | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
8
| Club Cipolletti | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9
| Сантамарина | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
10
| Киркуло Депортиво | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Сьюдад-Боливар | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Хуракан Лас Херас | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Сан-Мартин Мендоса | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Juventud Unida Universitario | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
5
| Sportivo Atenas | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
6
| Argentino Monte Maiz | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
7
| ФКО Генерал Пико | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
8
| Gutierrez SC | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9
| Спортиво Эстудиантес | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
10
| CASD Camioneros | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Группа C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Индепендьенте Чивилькой | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| El Linqueno | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Спортиво Бельграно | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Дуглас Хейг | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
5
| Рафаэль 9 июля | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
6
| Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Gimnasia y Esgrima de Concepcion | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
8
| Спортиво Лас Парехас | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9
| Дефенсорес де Пронунсиамиенто | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Группа D
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Сан Мартин де Формоса | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
2
| Sarmiento de La Banda | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
3
| Sarmiento de Resistencia | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
4
| Крусеро дель Норте | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
5
| Хувентуд Антониана | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
6
| Централ Норте | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7
| Sol de America Formosa | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
8
| Бока Юнидос | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
9
| Union de Sunchales | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 30 марта 2024 | Акасусо | - : - | Вилья Дальмине |
23:59 6 апреля 2024 | Вилья Дальмине | - : - | Комуникасьонес |
01:00 14 апреля 2024 | Экскурсионистас | - : - | Вилья Дальмине |
23:59 20 апреля 2024 | Вилья Дальмине | - : - | Линиерс |
23:59 27 апреля 2024 | Сакачиспас | - : - | Вилья Дальмине |
01:00 5 мая 2024 | Вилья Дальмине | - : - | Аргентино Де Мерло |
23:59 11 мая 2024 | Депортиво Мерло | - : - | Вилья Дальмине |
23:59 18 мая 2024 | Вилья Дальмине | - : - | Спортиво Итальяно |
23:59 25 мая 2024 | Депортиво Лаферрере | - : - | Вилья Дальмине |
01:00 2 июня 2024 | Вилья Дальмине | - : - | Вилла Сан Карлос |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:30 25 марта 2024 | Вилья Дальмине | 1 1 | Депортиво Арменио |
02:00 16 марта 2024 | Сан-Мартин Бурсако | 1 0 | Вилья Дальмине |
23:01 9 марта 2024 | Вилья Дальмине | 0 2 | Архентино де Кильмес |
23:00 3 марта 2024 | УАИ Уркиса | 0 0 | Вилья Дальмине |
23:00 26 февраля 2024 | Вилья Дальмине | 0 3 | Феникс |
02:00 21 февраля 2024 | Колехиалес | 0 0 | Вилья Дальмине |
23:08 17 февраля 2024 | Вилья Дальмине | 1 2 | Феррокаррил Мидланд |
23:00 11 февраля 2024 | Док Суд | 2 0 | Вилья Дальмине |
03:10 4 февраля 2024 | Вилья Дальмине | 1 1 | Лос-Андес |
21:30 15 октября 2023 | Вилья Дальмине | 0 1 | Чако Фо Эвер |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Ángel Ezequiel Ramón | Полузащитник | ||||
0 | B. Viera | Полузащитник | ||||
0 | A. Hernandez | Вратарь | ||||
0 | Diego Castañeda | Полузащитник | ||||
0 | Diego Tomás Vitale | Полузащитник | ||||
0 | Facundo Garzino | Защитник | ||||
0 | Facundo Pardo | Защитник | ||||
0 | Felipe Ignacio Rocca | Защитник | ||||
0 | Francisco Julián Alexis Nievas | Защитник | ||||
0 | Francisco Salerno | Вратарь |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Хуан Мануэль Фернандес | 2024-01-11 | Хоакин Арзура | 2024-02-03 | ||
Гастон Дарио Боянич | 2024-01-01 | Lucas Míguez | 2024-01-01 | ||
Iván Gauna | 2024-01-01 | Николас Ромат | 2024-01-01 | ||
Felipe Ignacio Rocca | 2024-01-01 | Lautaro Viale | 2024-01-01 | ||
Santiago Piersigilli | 2024-01-01 | Vicente Barberini | 2024-01-01 | ||
Ángel Ezequiel Ramón | 2024-01-01 | Laureano Agustín Tello | 2024-01-01 | ||
Javier Arias | 2024-01-01 | Фернандо Косчук | 2024-01-01 | ||
Facundo Garzino | 2024-01-01 | Mariano Oscar Rivadeneira | 2024-01-01 | ||
Facundo Pardo | 2024-01-01 | Lucas Nahuel Jofré González | 2024-01-01 | ||
Эстебан Николас Пароди | 2024-01-01 | Agustín Tomás Solveyra | 2024-01-01 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2024 | Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана | 9 | 4 | 5 | 3-12 |
Вилья Дальмине: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено