15:00 10 июня 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гримма
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
19:30 25 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
FC An der Fahner Hoehe
|
15:00 21 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Оберлаузитц
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 14 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Вернигеродер
|
19:30 5 мая 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Einheit Rudolstadt
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 29 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SC Freital
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
VfL Halle 96
|
15:00 15 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бишофсвердаэр
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 10 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Гримма
|
18:30 6 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Ауэрбах
|
15:00 2 апреля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Будисса Баутцен
|
18:30 29 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FC An der Fahner Hoehe
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
16:00 18 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Плауэн
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
22:00 3 марта 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Union Sandersdorf
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:30 26 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
BW Zorbau
|
15:30 18 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Людвигсфельде
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:30 12 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
SV Westerhausen
|
15:30 4 февраля 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
VfB Krieschow
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 29 января 2023 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Айленбург
|
15:00 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Оберлаузитц
|
15:30 27 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вернигеродер
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:30 12 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Einheit Rudolstadt
|
15:30 6 ноября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
SC Freital
|
16:00 30 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
VfL Halle 96
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 23 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Бишофсвердаэр
|
15:00 15 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Будисса Баутцен
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 9 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Плауэн
|
15:00 1 октября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Ауэрбах
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 18 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Union Sandersdorf
|
15:00 10 сентября 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
BW Zorbau
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 28 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Людвигсфельде
|
15:00 21 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
SV Westerhausen
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 14 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
VfB Krieschow
|
20:00 5 августа 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Айленбург
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 18 июня 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Будисса Баутцен
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 11 июня 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Einheit Rudolstadt
|
15:00 4 июня 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Бишофсвердаэр
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 29 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Фк Мерсебург
|
15:00 28 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
BW Zorbau
|
15:00 21 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
FSV Martinroda
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
20:30 13 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Union Sandersdorf
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 8 мая 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гримма
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
19:00 29 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Рот-Вайсс Эрфурт
|
15:00 23 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Плауэн
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 16 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
VfB Krieschow
|
15:00 10 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Карл Цейсс Йена II
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
18:30 6 апреля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Einheit Wernigerode
|
20:00 30 марта 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
FSV Martinroda
|
14:30 27 февраля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
FC An der Fahner Hoehe
|
15:30 20 февраля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Фк Мерсебург
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
14:30 13 февраля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
VfL Halle 96
|
15:00 6 февраля 2022 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Будисса Баутцен
|
19 января 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Хальберштадт
|
15:30 13 ноября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
SV 09 Arnstadt
|
15:30 7 ноября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Einheit Rudolstadt
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:30 30 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Бишофсвердаэр
|
16:00 23 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
BW Zorbau
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
16:00 9 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Оберлаузитц
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
16:00 2 октября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Union Sandersdorf
|
16:00 26 сентября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Гримма
|
21:00 17 сентября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Рот-Вайсс Эрфурт
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
16:00 12 сентября 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Плауэн
|
16:00 28 августа 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
VfB Krieschow
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
16:00 22 августа 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Карл Цейсс Йена II
|
20:30 18 августа 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Einheit Wernigerode
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
17:00 15 августа 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Интер Лейпциг
|
15:00 13 июня 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Интер Лейпциг
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 6 июня 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
BW Zorbau
|
15:00 30 мая 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Гримма
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 9 мая 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Фк Мерсебург
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 4 апреля 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Людвигсфельде
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
15:00 14 марта 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
VfL Halle 96
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
14:00 31 января 2021 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Интер Лейпциг
|
14:00 19 декабря 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
BW Zorbau
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
14:00 13 декабря 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Гримма
|
14:00 29 ноября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Фк Мерсебург
|
14:30 21 ноября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
VfB Krieschow
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|
20:30 6 ноября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Карл Цейсс Йена II
|
14:30 1 ноября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Вакер Нордхаузен
| - : - |
Einheit Rudolstadt
|
13:30 24 октября 2020 |
Пятый дивизион Германии по футболу
|
Айленбург
| - : - |
Вакер Нордхаузен
|