Ужгород: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа повышения
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 19 | 48 | 15 | 3 | 1 |
2
| Ингулец | 19 | 45 | 14 | 3 | 2 |
3
| Левый Берег | 19 | 39 | 12 | 3 | 4 |
4
| Яруд | 19 | 32 | 8 | 8 | 3 |
5
| Эпицентр Дунаевцы | 19 | 32 | 8 | 8 | 3 |
6
| Виктория Николаевка | 19 | 31 | 8 | 7 | 4 |
7
| Агробизнес Волочиск | 19 | 30 | 8 | 6 | 5 |
8
| СК Полтава | 19 | 29 | 8 | 5 | 6 |
9
| Нива Бузова | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 |
10
| Прикарпатье | 19 | 26 | 6 | 8 | 5 |
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карпаты | 18 | 45 | 14 | 3 | 1 |
2
| Эпицентр Дунаевцы | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
3
| Агробизнес Волочиск | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
4
| Нива Бузова | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
5
| Прикарпатье | 18 | 26 | 6 | 8 | 4 |
6
| Буковина | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
7
| Подолье Хмельницкий | 18 | 20 | 4 | 8 | 6 |
8
| Нива Тернополь | 18 | 20 | 5 | 5 | 8 |
9
| Металл | 18 | 14 | 3 | 5 | 10 |
10
| Хуст | 18 | 11 | 3 | 2 | 13 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ингулец | 18 | 42 | 13 | 3 | 2 |
2
| Левый Берег | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
3
| Яруд | 18 | 31 | 8 | 7 | 3 |
4
| Виктория Николаевка | 18 | 30 | 8 | 6 | 4 |
5
| СК Полтава | 18 | 29 | 8 | 5 | 5 |
6
| Металлург Запорожье | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
7
| Горняк-Спорт | 18 | 17 | 5 | 2 | 11 |
8
| Кремень | 18 | 14 | 4 | 2 | 12 |
9
| Чернигов | 18 | 13 | 4 | 1 | 13 |
10
| Диназ Вышгород | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Группа вылета
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
11
| Металлург Запорожье | 19 | 25 | 6 | 7 | 6 |
12
| Буковина | 19 | 24 | 7 | 3 | 9 |
13
| Нива Тернополь | 19 | 23 | 6 | 5 | 8 |
14
| Подолье Хмельницкий | 19 | 21 | 4 | 9 | 6 |
15
| Горняк-Спорт | 19 | 17 | 5 | 2 | 12 |
16
| Металл | 19 | 15 | 3 | 6 | 10 |
17
| Кремень | 19 | 15 | 4 | 3 | 12 |
18
| Хуст | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
19
| Чернигов | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
20
| Диназ Вышгород | 19 | 13 | 3 | 4 | 12 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 21 мая 2022 | Олимпик Донецк | - : - | Ужгород |
17:00 14 мая 2022 | Ужгород | - : - | Алианс Липова Долина |
17:00 7 мая 2022 | Подолье Хмельницкий | - : - | Ужгород |
17:00 30 апреля 2022 | Ужгород | - : - | Агробизнес Волочиск |
15:15 28 ноября 2021 | ВПК-Агро Шевченковка | - : - | Ужгород |
15:15 20 ноября 2021 | Ужгород | - : - | Волынь |
19:30 15 ноября 2021 | Оболонь-Бровар | - : - | Ужгород |
15:15 7 ноября 2021 | Ужгород | - : - | Металл |
16:30 30 октября 2021 | Прикарпатье | - : - | Ужгород |
16:30 24 октября 2021 | Ужгород | - : - | Олимпик Донецк |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 21 мая 2022 | Олимпик Донецк | Ужгород | |
17:00 14 мая 2022 | Ужгород | Алианс Липова Долина | |
17:00 7 мая 2022 | Подолье Хмельницкий | Ужгород | |
17:00 30 апреля 2022 | Ужгород | Агробизнес Волочиск | |
15:15 28 ноября 2021 | ВПК-Агро Шевченковка | 1 1 | Ужгород |
15:15 20 ноября 2021 | Ужгород | 1 0 | Волынь |
19:30 15 ноября 2021 | Оболонь-Бровар | 0 1 | Ужгород |
15:15 7 ноября 2021 | Ужгород | 0 2 | Металл |
16:30 30 октября 2021 | Прикарпатье | 3 1 | Ужгород |
16:30 24 октября 2021 | Ужгород | 1 3 | Олимпик Донецк |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Жонатан Лима | Полузащитник | ||||
0 | Dmytro Kashka | Вратарь | ||||
0 | Rostyslav Dehtiar | Вратарь | ||||
3 | Олег Допилка | Защитник | ||||
8 | Volodymyr Duran | Защитник | ||||
12 | Yurii Slavik | Вратарь | ||||
18 | Dmytro Efimenko | Полузащитник | ||||
30 | Александр Кобеляш | Защитник | ||||
35 | Valentyn Labatii | Вратарь |
Ужгород: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено