ФК Узда

Беларусь
contry-flag
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 6 августа 2022
Респект Респект
3
Узда Узда
1
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:30 27 августа 2022
Кронон Столбцы Кронон Столбцы
4
Узда Узда
1
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
16:00 3 сентября 2022
Партизан Солигорск Партизан Солигорск
22
Узда Узда
2
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
11 сентября 2022
Крупки ДРСУ-164 Крупки ДРСУ-164
3
Узда Узда
0
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
17 сентября 2022
Узда Узда
0
Крупки ДРСУ-164 Крупки ДРСУ-164
3
Подробнее о матче

Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

Узда: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Брестская область - второй этап

Команда И О В Н П
1
Нива Долбизно Нива Долбизно 5 12 4 0 1
2
Ивацевичи Ивацевичи 5 10 3 1 1
3
Новая Припять Новая Припять 4 7 2 1 1
4
ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес 4 6 2 0 2
5
Лунинец Лунинец 6 6 2 0 4
6
Евроэкспорт Евроэкспорт 4 0 0 0 4

Брестская область

Восток
Команда И О В Н П
1
ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес 12 36 12 0 0
2
Новая Припять Новая Припять 12 28 9 1 2
3
Лунинец Лунинец 12 19 6 1 5
4
Надежда Надежда 12 19 6 1 5
5
Иваново Иваново 12 12 3 3 6
6
ДЮСШ Столин ДЮСШ Столин 12 5 1 2 9
7
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи 12 3 1 0 11
Запад
Команда И О В Н П
1
Нива Долбизно Нива Долбизно 10 30 10 0 0
2
Ивацевичи Ивацевичи 10 19 6 1 3
3
Евроэкспорт Евроэкспорт 10 14 4 2 4
4
Дрогичин Дрогичин 10 11 3 2 5
5
Кречет Кречет 10 10 3 1 6
6
Кобрин Кобрин 10 3 1 0 9
7
Динамо Малорита Динамо Малорита 0 0 0 0 0

Минская область

Север
Команда И О В Н П
1
ФК Жодино-Южное ФК Жодино-Южное 14 36 12 0 2
2
Виктория Марьина Горка Виктория Марьина Горка 14 33 11 0 3
3
Колос Червень Колос Червень 13 29 9 2 2
4
Ливадия Дзержинск Ливадия Дзержинск 12 19 6 1 5
5
Фалько Фалько 13 19 6 1 6
6
Вилия Вилия 14 9 2 3 9
7
Крупки ДРСУ-164 Крупки ДРСУ-164 12 6 2 0 10
8
Березино Березино 14 4 1 1 12
Юг
Команда И О В Н П
1
Партизан Солигорск Партизан Солигорск 14 39 13 0 1
2
Бобовня Бобовня 13 28 9 1 3
3
Кронон Столбцы Кронон Столбцы 14 25 8 1 5
4
Старые дороги Старые дороги 14 23 6 5 3
5
Клецк Клецк 14 18 5 3 6
6
Респект Респект 14 11 3 2 9
7
Узда Узда 14 7 2 1 11
8
Спартак Слуцк Спартак Слуцк 13 6 1 3 9

Минск

Команда И О В Н П
1
Крумкачы Крумкачы 16 38 12 2 2
2
Юни Минск Юни Минск 15 36 12 0 3
3
Торпедо Минск Торпедо Минск 15 30 9 3 3
4
Трактор Минск Трактор Минск 15 29 9 2 4
5
БГУ Минск БГУ Минск 15 19 6 1 8
6
Энергосбыт-БГАТУ Энергосбыт-БГАТУ 15 18 5 3 7
7
Урожайная Урожайная 16 15 4 3 9
8
СДЮШОР 3 СДЮШОР 3 16 10 3 1 12
9
Серебрянка Серебрянка 15 4 1 1 13

Гомельская область

Команда И О В Н П
1
Бумпром Бумпром 17 48 16 0 1
2
Лесхоз Лесхоз 17 42 14 0 3
3
Мозырь НПЗ Мозырь НПЗ 17 36 12 0 5
4
Вертикаль Вертикаль 16 31 10 1 5
5
Химик Светлогорск Химик Светлогорск 16 25 8 1 7
6
DYuSSh-2 Rechitsa DYuSSh-2 Rechitsa 18 24 8 0 10
7
Жлобин Жлобин 17 19 6 1 10
8
Iput DYuSSh Iput DYuSSh 17 19 6 1 10
9
Vetka DYuSSh Vetka DYuSSh 16 5 1 2 13
10
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 17 0 0 0 17

Гродненская область

Команда И О В Н П
1
Neman Belkard Neman Belkard 16 38 12 2 2
2
Свислочь Свислочь 18 38 12 2 4
3
Слоним-Сити Слоним-Сити 17 32 10 2 5
4
Щучин Щучин 17 27 8 3 6
5
Смена Волковыск Смена Волковыск 18 26 7 5 6
6
FSK Dyatlovo FSK Dyatlovo 17 21 6 3 8
7
Гродненский Гродненский 17 21 6 3 8
8
Чайка Зельва Чайка Зельва 18 17 4 5 9
9
Неман Мосты Неман Мосты 17 15 4 3 10
10
Fakel Novogrudok Fakel Novogrudok 17 7 1 4 12

Могилёвская область

Команда И О В Н П
1
Горки Горки 13 33 11 0 2
2
Спартак Шклов Спартак Шклов 13 31 10 1 2
3
Servolyuks Servolyuks 14 27 9 0 5
4
Krasnopole Krasnopole 13 23 7 2 4
5
SOZh Krichev SOZh Krichev 12 11 3 2 7
6
Kirovsk Kirovsk 11 10 3 1 7
7
Niva Chausy Niva Chausy 14 8 2 2 10
8
Заря Круглое Заря Круглое 12 5 1 2 9

Витебская область

Команда И О В Н П
1
Veles 2020 Veles 2020 17 45 15 0 2
2
Газовик Витебск Газовик Витебск 17 44 14 2 1
3
Миоры Миоры 17 35 11 2 4
4
Gorodok lions Gorodok lions 17 33 10 3 4
5
DYuSSh Orsha DYuSSh Orsha 17 24 7 3 7
6
Полоцк-2019 Полоцк-2019 17 20 5 5 7
7
ПМЦ-Поставы ПМЦ-Поставы 16 17 4 5 7
8
Лепель Лепель 17 14 4 2 11
9
Сенно Сенно 17 6 1 3 13
10
Нива Толочин Нива Толочин 18 4 1 1 16
Расписание

Дата Хозяева Гости

17 сентября 2022
Узда - : - Крупки ДРСУ-164

11 сентября 2022
Крупки ДРСУ-164 - : - Узда
16:00
3 сентября 2022
Партизан Солигорск - : - Узда
17:30
27 августа 2022
Кронон Столбцы - : - Узда
17:00
6 августа 2022
Респект - : - Узда
16:00
30 июля 2022
Узда - : - Бобовня
16:30
23 июля 2022
Старые дороги - : - Узда
16:00
16 июля 2022
Узда - : - Клецк
18:00
9 июля 2022
Спартак Слуцк - : - Узда
17:00
3 июля 2022
Узда - : - Партизан Солигорск
Результаты

Дата Хозяева Гости

17 сентября 2022
Узда 0 3 Крупки ДРСУ-164

11 сентября 2022
Крупки ДРСУ-164 3 0 Узда
16:00
3 сентября 2022
Партизан Солигорск 22 2 Узда
17:30
27 августа 2022
Кронон Столбцы 4 1 Узда
17:00
6 августа 2022
Респект 3 1 Узда
16:00
30 июля 2022
Узда 1 3 Бобовня
16:30
23 июля 2022
Старые дороги 0 0 Узда
16:00
16 июля 2022
Узда 2 2 Клецк
18:00
9 июля 2022
Спартак Слуцк 0 2 Узда
17:00
3 июля 2022
Узда 0 3 Партизан Солигорск
Состав

Номер Имя Амплуа
0 Aleksandr Sakovich Aleksandr Sakovich Полузащитник
0 Aleksey Lukashevich Aleksey Lukashevich Нападающий
0 Andrey Vorotynskiy Andrey Vorotynskiy Нападающий
0 Daniil Astapenkov Daniil Astapenkov Полузащитник
0 Dmitri Abrazhevich Dmitri Abrazhevich Защитник
0 Dmitri Kishkurno Dmitri Kishkurno Полузащитник
0 Evgeni Yaroshevich Evgeni Yaroshevich Вратарь
0 Igor Kuchuk Igor Kuchuk Нападающий
0 Kirill Kruglik Kirill Kruglik Защитник
0 Nikita Korshunov Nikita Korshunov Полузащитник
Статистика

Сезон Турнир И В Н П З/П

Узда: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено