18:00 27 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Добровице
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 4 мая 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Летоград
|
18:00 11 мая 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Космоноси
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 18 мая 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Глинско
|
18:00 25 мая 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Slavia Hradec Králové
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 1 июня 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Велке Гамры
|
18:00 8 июня 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Benatky nad Jizerou
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 15 июня 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Pencin-Turnov
|
18:00 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Spoje Praha
|
17:30 13 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Union Novy Bydzov
|
17:30 6 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Chrudim II
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:30 30 марта 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Трутнов
|
17:00 24 марта 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Часлав
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Высоке Мыто
|
12:15 9 марта 2024 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Бенешов
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Врховина
|
12:00 27 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Градец-Кралове II
| - : - |
Усти над Орлици
|
16:00 11 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Benatky nad Jizerou
|
12:00 5 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Велке Гамры
| - : - |
Усти над Орлици
|
15:30 28 октября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Slavia Hradec Králové
|
16:30 22 октября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Глинско
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:00 14 октября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Космоноси
|
17:00 7 октября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Летоград
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:00 30 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Добровице
|
12:00 23 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Spoje Praha
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:30 17 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Union Novy Bydzov
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 9 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Chrudim II
|
18:00 2 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Трутнов
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 26 августа 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Часлав
|
18:00 23 августа 2023 |
Кубок Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Виктория Жижков
|
18:00 19 августа 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Высоке Мыто
| - : - |
Усти над Орлици
|
19:00 16 августа 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Pencin-Turnov
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 12 августа 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Бенешов
|
18:00 11 июня 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Часлав
|
18:00 3 июня 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Трутнов
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 27 мая 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
FK Brandys nad Labem
|
19:00 24 мая 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Pencin-Turnov
|
18:00 20 мая 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Высоке Мыто
| - : - |
Усти над Орлици
|
15:30 13 мая 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Chrudim II
|
11:15 7 мая 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Слован Либерец II
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:30 3 мая 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Union Novy Bydzov
|
18:00 29 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Наход
|
18:00 22 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Велке Гамры
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:00 7 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Benatky nad Jizerou
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:30 1 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Добровице
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:00 25 марта 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Глинско
|
17:00 19 марта 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Двур Кралове
| - : - |
Усти над Орлици
|
16:30 4 марта 2023 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Летоград
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:30 24 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хлумец-над-Цидлиноу
| - : - |
Усти над Орлици
|
16:00 13 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Часлав
| - : - |
Усти над Орлици
|
16:00 5 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Трутнов
|
11:15 29 октября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
FK Brandys nad Labem
| - : - |
Усти над Орлици
|
16:30 22 октября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Высоке Мыто
|
11:15 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Chrudim II
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:00 8 октября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Слован Либерец II
|
17:00 1 октября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Наход
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:30 24 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Велке Гамры
|
17:30 18 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Pencin-Turnov
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:30 14 сентября 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Хлумец-над-Цидлиноу
|
18:00 11 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Benatky nad Jizerou
|
18:00 3 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Добровице
|
18:00 28 августа 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Глинско
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 20 августа 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Двур Кралове
|
18:00 17 августа 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Сокол Живанице
|
18:00 14 августа 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Union Novy Bydzov
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 6 августа 2022 |
Четвертый дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Летоград
|
18:00 31 июля 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Трутнов
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 18 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Слован Либерец II
|
15:00 11 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Велвари
| - : - |
Усти над Орлици
|
11:15 4 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Збузани
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 1 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Слован Либерец II
|
18:00 28 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Хлумец-над-Цидлиноу
|
11:15 22 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Градец-Кралове II
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 14 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Пржеперже
|
11:15 8 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пардубице II
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 30 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
СК Запы
|
18:00 23 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Живанице
| - : - |
Усти над Орлици
|
18:00 16 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Dukla Praha II
|
17:30 10 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Брозаны
| - : - |
Усти над Орлици
|
17:30 2 апреля 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Усти над Орлици
| - : - |
Teplice II
|