Усти-над-Лабем: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
МСФЛ
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Баник Острава (В) | 24 | 49 | 14 | 7 | 3 |
2
| Виктория Отроковице | 24 | 46 | 14 | 4 | 6 |
3
| Зноймо | 24 | 45 | 13 | 6 | 5 |
4
| Карвина (Б) | 24 | 43 | 13 | 4 | 7 |
5
| Уничов | 24 | 41 | 12 | 5 | 7 |
6
| Тршинец | 24 | 37 | 10 | 7 | 7 |
7
| Глучин | 24 | 37 | 10 | 7 | 7 |
8
| Старт Брно | 24 | 34 | 10 | 4 | 10 |
9
| Годонин | 24 | 34 | 9 | 7 | 8 |
10
| Фридек-Мистек | 24 | 33 | 8 | 9 | 7 |
11
| Бланско | 24 | 31 | 9 | 4 | 11 |
12
| Злин II | 24 | 29 | 7 | 8 | 9 |
13
| Слован Росице | 24 | 27 | 6 | 9 | 9 |
14
| Границе | 24 | 26 | 8 | 2 | 14 |
15
| Угерски-Брод | 24 | 22 | 5 | 7 | 12 |
16
| Фридлант | 24 | 21 | 5 | 6 | 13 |
17
| Словацко (Б) | 24 | 20 | 4 | 8 | 12 |
18
| Татран Брно Богунице | 24 | 19 | 5 | 4 | 15 |
ЧФЛ A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Славия Прага II | 22 | 51 | 16 | 3 | 3 |
2
| Домазлице | 23 | 46 | 14 | 4 | 5 |
3
| Динамо Ческе-Будеёвице II | 23 | 40 | 12 | 4 | 7 |
4
| Виктория Плзень (В) | 23 | 38 | 10 | 8 | 5 |
5
| Сокол Гостоунь | 23 | 38 | 12 | 2 | 9 |
6
| Повлтава ФА | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
7
| Дукла Прага II | 23 | 32 | 7 | 11 | 5 |
8
| Таборско II | 23 | 30 | 7 | 9 | 7 |
9
| Пршештице | 23 | 28 | 7 | 7 | 9 |
10
| Писек | 23 | 27 | 8 | 3 | 12 |
11
| Адмира Прага | 23 | 27 | 8 | 3 | 12 |
12
| Богемианс 1905 (В) | 23 | 26 | 6 | 8 | 9 |
13
| Моторлет Прага | 23 | 24 | 6 | 6 | 11 |
14
| Локо Влтавин | 23 | 23 | 5 | 8 | 10 |
15
| Карловы Вары | 23 | 23 | 6 | 5 | 12 |
16
| Кралув Двур | 23 | 18 | 5 | 3 | 15 |
ЧФЛ B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Слован Велвари | 23 | 52 | 15 | 7 | 1 |
2
| Усти-над-Лабем | 23 | 46 | 14 | 4 | 5 |
3
| СК Запы | 23 | 45 | 13 | 6 | 4 |
4
| Баник Су | 23 | 41 | 11 | 8 | 4 |
5
| Сокол Брозаны | 23 | 39 | 11 | 6 | 6 |
6
| Яблонец II | 23 | 30 | 8 | 6 | 9 |
7
| Хлумец-над-Цидлиноу | 23 | 30 | 8 | 6 | 9 |
8
| Колин | 23 | 30 | 7 | 9 | 7 |
9
| Слован Либерец II | 23 | 29 | 7 | 8 | 8 |
10
| Сокол Живанице | 23 | 26 | 7 | 5 | 11 |
11
| Пардубице II | 23 | 26 | 6 | 8 | 9 |
12
| Градец-Кралове II | 23 | 25 | 7 | 4 | 12 |
13
| Арсенал Ческа-Липа | 23 | 23 | 5 | 8 | 10 |
14
| Млада Болеслав II | 23 | 22 | 6 | 4 | 13 |
15
| Пржеперже | 23 | 20 | 5 | 5 | 13 |
16
| Теплице II | 23 | 19 | 5 | 4 | 14 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 27 апреля 2024 | Усти-над-Лабем | - : - | Слован Велвари |
11:30 4 мая 2024 | Пржеперже | - : - | Усти-над-Лабем |
18:00 11 мая 2024 | Усти-над-Лабем | - : - | СК Запы |
18:00 18 мая 2024 | Усти-над-Лабем | - : - | Колин |
18:00 25 мая 2024 | Пардубице II | - : - | Усти-над-Лабем |
18:00 1 июня 2024 | Усти-над-Лабем | - : - | Сокол Живанице |
18:00 8 июня 2024 | Баник Су | - : - | Усти-над-Лабем |
12:00 21 апреля 2024 | Теплице II | - : - | Усти-над-Лабем |
19:00 12 апреля 2024 | Усти-над-Лабем | - : - | Арсенал Ческа-Липа |
19:00 5 апреля 2024 | Усти-над-Лабем | - : - | Сокол Брозаны |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:00 21 апреля 2024 | Теплице II | 2 3 | Усти-над-Лабем |
19:00 12 апреля 2024 | Усти-над-Лабем | 3 1 | Арсенал Ческа-Липа |
19:00 5 апреля 2024 | Усти-над-Лабем | 2 1 | Сокол Брозаны |
20:00 29 марта 2024 | Усти-над-Лабем | 4 2 | Хлумец-над-Цидлиноу |
20:00 22 марта 2024 | Усти-над-Лабем | 2 0 | Слован Либерец II |
20:00 15 марта 2024 | Усти-над-Лабем | 2 1 | Градец-Кралове II |
20:00 8 марта 2024 | Усти-над-Лабем | 2 2 | Млада Болеслав II |
20:00 1 марта 2024 | Усти-над-Лабем | 1 1 | Яблонец II |
13:00 24 февраля 2024 | Усти-над-Лабем | 0 2 | Пршибрам |
13:00 16 февраля 2024 | Усти-над-Лабем | 1 4 | Варнсдорф |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Adam Cerny | Защитник | ||||
0 | Adam Uličný | Защитник | ||||
0 | Artem Tarasenko | Нападающий | ||||
0 | Attila Kányai | Полузащитник | ||||
0 | David Černý | Нападающий | ||||
0 | Jaroslav Zaspal | Полузащитник | ||||
0 | Jonáš Jiránek | Полузащитник | ||||
0 | Karel Jakš | Полузащитник | ||||
0 | Lukáš Mayerhofer | Полузащитник | ||||
0 | Marek Vobecký | Полузащитник |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
David Černý | 2022-08-01 | Adam Cicovsky | 2022-07-27 | ||
Marek Vobecký | 2022-07-26 | Vaclav Prosek | 2022-07-13 | ||
Илья Тимошенко | 2022-03-03 | Войтех Брак | 2022-07-10 | ||
Šimon Havrda | 2022-02-22 | Filip Gedeon | 2022-07-01 | ||
Petr Kurka | 2022-01-11 | Boluwatife David Faleye | 2022-07-01 | ||
Josef Švanda | 2022-01-10 | Jakub Emmer | 2022-07-01 | ||
David Černý | 2022-01-10 | Kenneth Ikugar | 2022-02-22 | ||
Matyáš Písačka | 2022-02-22 | ||||
Vaclav Prosek | 2022-02-04 | ||||
Adam Alexandr | 2022-01-01 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Кубок Чехии по футболу | 2 | 1 | 1 | 5-6 | |
2023-2024 | Третий дивизион Чехии по футболу | 23 | 14 | 4 | 5 | 43-28 |
Усти-над-Лабем: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено