ФК УРТ

Бразилия
contry-flag
Чемпионат штата Минас-Жерайс (Бразилия) по футболу — Модуль II
02:00 11 июня 2024
Маморе Маморе
0
УРТ УРТ
0
Подробнее о матче
Чемпионат штата Минас-Жерайс (Бразилия) по футболу — Модуль II
21:30 16 июня 2024
УРТ УРТ
3
Калденсе Калденсе
2
Подробнее о матче
Чемпионат штата Минас-Жерайс (Бразилия) по футболу — Модуль II
21:00 22 июня 2024
Боа Боа
0
УРТ УРТ
2
Подробнее о матче
Чемпионат штата Минас-Жерайс (Бразилия) по футболу — Модуль II
16:00 7 июля 2024
Валериодосе Валериодосе
1
УРТ УРТ
3
Подробнее о матче
Чемпионат штата Минас-Жерайс (Бразилия) по футболу — Модуль II
02:00 11 июля 2024
УРТ УРТ
2
Бетим Бетим
3
Подробнее о матче

Год основания
1939
Конфедерация
КОНМЕБОЛ
Капитан
Тренер
Игроки

УРТ: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Вторая фаза

Группа C
Команда И О В Н П
1
Бетим Бетим 3 6 2 0 1
2
УРТ УРТ 2 3 1 0 1
3
Валериодосе Валериодосе 3 3 1 0 2
Группа D
Команда И О В Н П
1
Айморес Айморес 3 7 2 1 0
2
Маморе Маморе 3 2 0 2 1
3
Норт Эспорте Норт Эспорте 2 1 0 1 1

Первая фаза

Группа A
Команда И О В Н П
1
Бетим Бетим 10 14 3 5 2
2
Айморес Айморес 10 13 3 4 3
3
Валериодосе Валериодосе 10 13 2 7 1
4
Насьонал МГ Насьонал МГ 10 12 2 6 2
5
Демократа СЛ Демократа СЛ 10 12 2 6 2
6
Тупи Тупи 10 10 2 4 4
Группа B
Команда И О В Н П
1
УРТ УРТ 10 19 5 4 1
2
Норт Эспорте Норт Эспорте 10 18 6 0 4
3
Маморе Маморе 10 15 4 3 3
4
Калденсе Калденсе 10 11 2 5 3
5
Варжинья Варжинья 10 8 1 5 4
6
Боа Боа 10 8 1 5 4
Расписание

Дата Хозяева Гости
23:59
20 июля 2024
УРТ - : - Валериодосе
01:30
25 июля 2024
Бетим - : - УРТ
02:00
11 июля 2024
УРТ - : - Бетим
16:00
7 июля 2024
Валериодосе - : - УРТ
21:00
22 июня 2024
Боа - : - УРТ
21:30
16 июня 2024
УРТ - : - Калденсе
02:00
11 июня 2024
Маморе - : - УРТ
02:00
6 июня 2024
УРТ - : - Варжинья
21:00
1 июня 2024
Норт Эспорте - : - УРТ
21:30
26 мая 2024
УРТ - : - Норт Эспорте
Результаты

Дата Хозяева Гости
02:00
11 июля 2024
УРТ 2 3 Бетим
16:00
7 июля 2024
Валериодосе 1 3 УРТ
21:00
22 июня 2024
Боа 0 2 УРТ
21:30
16 июня 2024
УРТ 3 2 Калденсе
02:00
11 июня 2024
Маморе 0 0 УРТ
02:00
6 июня 2024
УРТ 1 1 Варжинья
21:00
1 июня 2024
Норт Эспорте 2 0 УРТ
21:30
26 мая 2024
УРТ 2 0 Норт Эспорте
22:00
19 мая 2024
Варжинья 1 1 УРТ
02:00
16 мая 2024
УРТ 1 0 Маморе
Состав

Номер Имя Амплуа
0 João Vítor João Vítor Защитник
0 Lucas Souza Lucas Souza Полузащитник
0 Matheus Henrique Matheus Henrique Нападающий
0 Аугусто Оливейра да Силва Аугусто Оливейра да Силва Полузащитник
0 Мойсес Франсиско Нуньес Джуниор Мойсес Франсиско Нуньес Джуниор Вратарь
0 Руан Сантос Квадрос де Алмейда Руан Сантос Квадрос де Алмейда Полузащитник
0 Тьяго Мораес де Баррос Тьяго Мораес де Баррос Нападающий
12 Gomes Gomes Вратарь
12 Jairo Jairo Вратарь
15 Luis Otavio Luis Otavio Вратарь
Трансферы

Пришли Дата Ушли Дата
Gustavo Lobó 2022-06-15 Lucas Silva 2022-08-10
Ygor Eduardo 2022-06-01 Эваир Кордейро да Силва 2022-07-15
Yan 2022-06-01 Фабиан Андрес Самбрано Хименес 2022-06-16
Фабиан Андрес Самбрано Хименес 2022-05-16 Элисон Родриго Гонсалвес да Силва 2022-06-15
Вагнер Корреа Мачадо 2022-05-15 da Silva Oliveira 2022-05-15
Матеус де Хесус Кардосо 2022-05-01 Yan 2022-05-01
Murylo Benini 2022-05-01 Iago Martins 2022-04-15
Аугусто Оливейра да Силва 2022-05-01 Luis Eduardo 2022-04-15
Матеус де Оливейра Рефундини 2022-05-01 Gustavo 2022-04-08
Miguel 2022-04-15 Даниэль Флоро да Силва 2022-04-01

УРТ: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено