00:00 30 марта 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Лимаче
|
20:30 7 апреля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Антофагаста
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
01:30 15 апреля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Темуко
|
04:30 23 апреля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Барнечеа
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
02:00 29 апреля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Рейнджерс Талька
|
01:30 5 мая 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Универсидад де Консепсьон
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
03:00 11 мая 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сантьяго Морнинг
|
21:00 18 мая 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Ла Серена
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:00 25 мая 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Магалланес
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
05:30 4 июня 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сан-Маркос де Арика
|
23:59 14 июля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Курико Унидо
|
23:59 21 июля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Реколета
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 28 июля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сан Луис
|
23:59 31 июля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сантьяго Уондерерс
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 4 августа 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортез Санта Круз
|
23:59 11 августа 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Лимаче
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 18 августа 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Антофагаста
|
23:59 25 августа 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Темуко
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 1 сентября 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Барнечеа
|
23:59 8 сентября 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Рейнджерс Талька
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 15 сентября 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Универсидад де Консепсьон
|
23:59 29 сентября 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сантьяго Морнинг
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 6 октября 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Ла Серена
|
23:59 13 октября 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Магалланес
|
23:59 20 октября 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сан-Маркос де Арика
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 23 марта 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортез Санта Круз
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 17 марта 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сантьяго Уондерерс
|
03:00 11 марта 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сан Луис
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
02:30 4 марта 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Реколета
|
03:30 24 февраля 2024 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Курико Унидо
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:00 14 октября 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Пуэрто-Монтт
|
23:30 8 октября 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Универсидад де Консепсьон
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
21:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Реколета
|
18:30 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Кобрелоа
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
21:00 10 сентября 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортез Санта Круз
|
00:59 6 сентября 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Ла Серена
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
19:30 26 августа 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Рейнджерс Талька
|
19:30 20 августа 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Темуко
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
22:00 13 августа 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Икике
|
19:30 5 августа 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сантьяго Уондерерс
|
19:30 29 июля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сантьяго Морнинг
|
19:30 22 июля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сан-Маркос де Арика
|
22:00 16 июля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Антофагаста
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
22:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Барнечеа
|
01:00 2 июля 2023 |
Кубок Чили по футболу
|
Эвертон Винья-дель-Мар
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
03:00 19 июня 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сан Луис
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
22:00 3 июня 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Пуэрто-Монтт
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
03:00 29 мая 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Универсидад де Консепсьон
|
22:00 21 мая 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Реколета
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
03:30 17 мая 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Кобрелоа
|
03:00 13 мая 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортез Санта Круз
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
01:00 4 мая 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Ла Серена
|
19:30 22 апреля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Рейнджерс Талька
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
01:00 17 апреля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Темуко
|
22:00 9 апреля 2023 |
Кубок Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сан Луис
|
18:00 26 марта 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Икике
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 21 марта 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сантьяго Уондерерс
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 14 марта 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сантьяго Морнинг
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
18:00 4 марта 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сан-Маркос де Арика
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
23:59 25 февраля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Антофагаста
|
23:59 21 февраля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Барнечеа
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
02:30 15 февраля 2023 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сан Луис
|
23:30 1 ноября 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Фернандес Виаль
|
21:00 22 октября 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Икике
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
02:00 17 октября 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Пуэрто-Монтт
|
02:00 11 октября 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортез Санта Круз
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
02:30 3 октября 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Магалланес
|
23:30 26 сентября 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Кобрелоа
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
19:30 10 сентября 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сантьяго Уондерерс
|
03:30 7 сентября 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Темуко
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
01:00 31 августа 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Универсидад де Консепсьон
|
03:30 24 августа 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Сан Луис
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
00:30 16 августа 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Барнечеа
|
03:00 10 августа 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Депортес Мелипилья
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
03:30 26 июля 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Сантьяго Морнинг
|
01:00 19 июля 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Рейнджерс Талька
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
01:00 9 июля 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Депортес Копьяпо
|
03:30 2 июля 2022 |
Второй дивизион Чили по футболу
|
Реколета
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
00:30 26 июня 2022 |
Кубок Чили по футболу
|
Универсидад Католика
| - : - |
Унион Сан-Фелипе
|
22:30 18 июня 2022 |
Кубок Чили по футболу
|
Унион Сан-Фелипе
| - : - |
Универсидад Католика
|