12:15 24 марта 2024 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 0 0 |
Тршинец
|
12:15 17 марта 2024 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| 2 1 |
Уничов
|
12:15 10 марта 2024 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 0 |
Угерски-Брод
|
15:00 24 февраля 2024 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бланско
| 0 0 |
Уничов
|
12:30 17 февраля 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ганацка
| 3 1 |
Уничов
|
16:00 21 января 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Градец-Кралове II
| 1 0 |
Уничов
|
16:00 17 ноября 2023 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бланско
| 4 1 |
Уничов
|
12:15 12 ноября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 1 |
Границе
|
12:15 4 ноября 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Татран Брно Богунице
| 0 0 |
Уничов
|
12:15 29 октября 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 3 2 |
Старт Брно
|
18:00 21 октября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 1 1 |
Уничов
|
11:15 15 октября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 1 |
Злин II
|
16:00 11 октября 2023 1 2 |
Кубок Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 2 |
Фастав
|
16:00 7 октября 2023 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| 0 2 |
Уничов
|
11:15 1 октября 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 0 |
Словацко (Б)
|
17:30 22 сентября 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 2 2 |
Уничов
|
11:15 17 сентября 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карвина (Б)
| 3 2 |
Уничов
|
17:00 13 сентября 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 2 |
Зноймо
|
11:15 10 сентября 2023 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 5 1 |
Годонин
|
17:30 6 сентября 2023 1 0 |
Кубок Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 0 |
Карвина
|
17:00 2 сентября 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридек-Мистек
| 2 0 |
Уничов
|
11:15 27 августа 2023 5 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 5 0 |
Фридлант
|
19:00 22 августа 2023 0 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Границе
| 0 1 |
Уничов
|
11:15 19 августа 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Тршинец
| 1 3 |
Уничов
|
11:15 13 августа 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 1 |
Баник Острава (В)
|
18:00 5 августа 2023 0 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| 0 4 |
Уничов
|
18:00 29 июля 2023 0 6 |
Кубок Чехии по футболу
|
Břidličná
| 0 6 |
Уничов
|
18:30 25 июля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Уничов
| 3 1 |
Zbrojovka Brno II
|
18:00 17 июня 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 1 |
Уничов
|
11:15 11 июня 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 2 |
Слован Росице
|
18:30 31 мая 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Витковице
| 2 1 |
Уничов
|
11:15 28 мая 2023 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 3 0 |
Зноймо
|
18:00 24 мая 2023 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 5 1 |
Вельке-Мезиржичи
|
18:00 20 мая 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Годонин
| 0 3 |
Уничов
|
11:15 14 мая 2023 7 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 7 0 |
Фридлант
|
11:15 7 мая 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| 1 3 |
Уничов
|
11:15 29 апреля 2023 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 4 1 |
Бланско
|
18:00 26 апреля 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 1 |
Злин II
|
17:00 22 апреля 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| 1 2 |
Уничов
|
18:00 18 апреля 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 1 3 |
Уничов
|
17:00 14 апреля 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 3 |
Уничов
|
11:15 9 апреля 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 1 |
Фридек-Мистек
|
19:00 31 марта 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Границе
| 1 3 |
Уничов
|
11:15 26 марта 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 0 |
Врховина
|
19:00 17 марта 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 2 0 |
Уничов
|
12:00 18 февраля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Простеёв
| 2 2 |
Уничов
|
13:00 11 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Уничов
| 2 1 |
Баник Острава (В)
|
13:00 4 февраля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Вышков
| 3 1 |
Уничов
|
12:00 21 января 2023 4 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 4 2 |
Уничов
|
15:30 19 ноября 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 2 |
Ганацка
|
12:15 12 ноября 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| 0 2 |
Уничов
|
12:15 6 ноября 2022 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 5 1 |
Витковице
|
14:00 28 октября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Зноймо
| 1 1 |
Уничов
|
11:15 23 октября 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 1 |
Годонин
|
15:30 15 октября 2022 1 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридлант
| 1 5 |
Уничов
|
11:15 9 октября 2022 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 0 0 |
Баник Острава (В)
|
16:00 1 октября 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бланско
| 2 1 |
Уничов
|
11:15 25 сентября 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 3 0 |
Угерски-Брод
|
11:15 18 сентября 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 0 2 |
Словацко (Б)
|
17:30 13 сентября 2022 2 4 |
Кубок Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 4 |
Сигма Оломоуц
|
16:30 10 сентября 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридек-Мистек
| 3 1 |
Уничов
|
11:15 4 сентября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 1 |
Границе
|
18:00 31 августа 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Вельке-Мезиржичи
| 2 1 |
Уничов
|
17:30 27 августа 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Врховина
| 2 0 |
Уничов
|
11:15 21 августа 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 3 0 |
Глучин
|
18:00 17 августа 2022 0 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Шумперк
| 0 1 |
Уничов
|
11:30 14 августа 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| 2 1 |
Уничов
|
11:15 7 августа 2022 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 4 1 |
Виктория Отроковице
|
18:30 2 августа 2022 0 1 |
Кубок Чехии по футболу
|
Славой Олимпия Брунталь
| 0 1 |
Уничов
|
19:00 15 июня 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Врховина
| 2 1 |
Уничов
|
18:30 8 июня 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 1 |
Злин II
|
11:15 5 июня 2022 5 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бланско
| 5 3 |
Уничов
|
18:00 28 мая 2022 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 3 2 |
Уничов
|
18:30 25 мая 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 0 |
Вратимов
|
11:15 22 мая 2022 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 3 |
Вельке-Мезиржичи
|
18:00 14 мая 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 1 |
Уничов
|
11:15 8 мая 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 2 2 |
Фридек-Мистек
|
11:15 1 мая 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 2 1 |
Уничов
|
11:15 24 апреля 2022 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 4 1 |
Угерски-Брод
|
12:00 15 апреля 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 1 2 |
Уничов
|