17:00 29 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Злин II
|
18:00 5 апреля 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:30 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Старт Брно
|
17:00 21 апреля 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Татран Брно Богунице
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Границе
|
17:30 1 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Годонин
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:30 5 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бланско
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:30 12 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Зноймо
|
18:00 19 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:30 22 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Карвина (Б)
|
18:00 26 мая 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:00 2 июня 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Тршинец
|
18:00 9 июня 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридлант
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:30 16 июня 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Фридек-Мистек
|
18:00 23 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:00 16 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Словацко (Б)
|
12:15 10 марта 2024 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Всетин
|
16:00 20 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Нове-Место
|
16:00 17 ноября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Годонин
|
16:00 11 ноября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридек-Мистек
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:00 4 ноября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Фридлант
|
11:15 28 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Тршинец
| - : - |
Угерски-Брод
|
15:30 21 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Баник Острава (В)
|
16:00 14 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Виктория Отроковице
|
16:00 8 октября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Зноймо
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Бланско
|
19:00 22 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Границе
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:30 16 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Татран Брно Богунице
|
17:00 13 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карвина (Б)
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Старт Брно
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:00 2 сентября 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Глучин
|
11:30 27 августа 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:30 19 августа 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Слован Росице
|
11:15 13 августа 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:00 5 августа 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Уничов
|
18:00 29 июля 2023 |
Кубок Чехии по футболу
|
Holešov
| - : - |
Угерски-Брод
|
12:00 15 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сокол Ланжгот
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:30 15 июня 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:30 10 июня 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Витковице
|
18:30 2 июня 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Зноймо
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:00 27 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Годонин
|
18:00 24 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Ганацка
|
18:00 20 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридлант
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:30 16 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Виктория Отроковице
|
17:30 13 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Баник Острава (В)
|
17:30 6 мая 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бланско
| - : - |
Угерски-Брод
|
11:15 30 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:30 26 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Врховина
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:00 22 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Уничов
|
17:00 15 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридек-Мистек
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:30 7 апреля 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Границе
|
17:00 25 марта 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Глучин
|
12:30 19 марта 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:00 4 марта 2023 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Вельке-Мезиржичи
| - : - |
Угерски-Брод
|
20:00 17 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Славичин
|
12:15 11 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Нове-Место
| - : - |
Угерски-Брод
|
19:30 7 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Всетин
|
14:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Пухов
|
12:30 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Вышков
|
15:30 17 ноября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Слован Росице
|
15:30 12 ноября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Витковице
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:00 5 ноября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Зноймо
|
15:00 28 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Годонин
| - : - |
Угерски-Брод
|
15:30 22 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Фридлант
|
11:15 16 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| - : - |
Угерски-Брод
|
15:30 8 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Бланско
|
16:00 1 октября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Словацко (Б)
|
11:15 25 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| - : - |
Угерски-Брод
|
16:30 17 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Фридек-Мистек
|
16:30 10 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Границе
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:00 3 сентября 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Врховина
|
18:00 31 августа 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| - : - |
Угерски-Брод
|
20:00 26 августа 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| - : - |
Угерски-Брод
|
17:30 20 августа 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Злин II
|
18:00 16 августа 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Вышков
|
19:00 12 августа 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:00 6 августа 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| - : - |
Вельке-Мезиржичи
|
19:30 29 июля 2022 |
Кубок Чехии по футболу
|
Baťov
| - : - |
Угерски-Брод
|
18:30 15 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| - : - |
Угерски-Брод
|