18:00 21 апреля 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Csornai SE
|
18:00 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Веспрем
| - : - |
Татабанья
|
18:00 5 мая 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Келен
|
18:00 12 мая 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Шопрон
| - : - |
Татабанья
|
18:00 19 мая 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Комаром
|
18:00 26 мая 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Haladás VSE
| - : - |
Татабанья
|
17:00 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Керутели ТВЕ
|
17:00 7 апреля 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Дороги
| - : - |
Татабанья
|
17:00 31 марта 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Бичке
|
13:00 24 марта 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Gyirmót II
| - : - |
Татабанья
|
16:00 17 марта 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Пушкаш Академия II
|
16:00 10 марта 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Балатонфюред
| - : - |
Татабанья
|
16:00 3 марта 2024 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Будайорш
|
13:00 24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Монори
|
13:00 31 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Комарно
|
15:00 26 ноября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Zalaegerszegi TE II
| - : - |
Татабанья
|
15:00 18 ноября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Gyori ETO II
|
15:00 12 ноября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Haladás VSE
|
15:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Комаром
| - : - |
Татабанья
|
19:00 1 ноября 2023 |
Кубок Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Уйпешт
|
15:00 29 октября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Шопрон
|
14:00 22 октября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Келен
| - : - |
Татабанья
|
16:00 15 октября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Веспрем
|
16:00 8 октября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Csornai SE
| - : - |
Татабанья
|
16:00 1 октября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Керутели ТВЕ
| - : - |
Татабанья
|
17:00 24 сентября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Дороги
|
15:00 16 сентября 2023 |
Кубок Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Haladás VSE
|
17:00 9 сентября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Бичке
| - : - |
Татабанья
|
17:00 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Gyirmót II
|
18:30 30 августа 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Пушкаш Академия II
| - : - |
Татабанья
|
17:30 27 августа 2023 |
Кубок Венгрии по футболу
|
Андрашхида
| - : - |
Татабанья
|
18:30 19 августа 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Балатонфюред
|
18:30 13 августа 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Будайорш
| - : - |
Татабанья
|
17:30 6 августа 2023 |
Кубок Венгрии по футболу
|
Balatonalmadi
| - : - |
Татабанья
|
18:30 2 августа 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Zalaegerszegi TE II
|
12:00 30 июля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Gyori ETO II
| - : - |
Татабанья
|
12:00 14 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Комаром
|
12:00 8 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Эгри
|
11:00 5 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Чаквари
| - : - |
Татабанья
|
11:00 30 июня 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Gyirmót II
| - : - |
Татабанья
|
18:00 21 мая 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Веспрем
| - : - |
Татабанья
|
18:00 14 мая 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Надьканижа
| - : - |
Татабанья
|
18:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Zsambeki SK
|
18:00 30 апреля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Келен
| - : - |
Татабанья
|
18:00 26 апреля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Пушкаш Академия II
|
18:00 23 апреля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Керутели ТВЕ
| - : - |
Татабанья
|
18:00 16 апреля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Csornai SE
|
17:00 12 апреля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Будайорш
| - : - |
Татабанья
|
12:00 9 апреля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Zalaegerszegi TE II
|
17:00 2 апреля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Ракоци Капошвар
| - : - |
Татабанья
|
17:00 29 марта 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Балатонфюред
|
12:00 26 марта 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Gyori ETO II
| - : - |
Татабанья
|
16:00 19 марта 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Комаром
| - : - |
Татабанья
|
16:00 12 марта 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
МОЛ Фехервар II
|
16:00 5 марта 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Бичке
| - : - |
Татабанья
|
16:00 26 февраля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Mori SE
|
13:00 19 февраля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Gyirmót II
| - : - |
Татабанья
|
16:00 12 февраля 2023 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Эрди
|
13:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татабанья
| - : - |
МТК-2
|
13:00 25 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Gyirmót II
|
13:00 21 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Иванкса
|
15:00 4 декабря 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Teskánd
| - : - |
Татабанья
|
15:00 26 ноября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Веспрем
|
15:00 19 ноября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Надьканижа
|
15:00 13 ноября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Zsambeki SK
| - : - |
Татабанья
|
15:00 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Келен
|
13:00 30 октября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Пушкаш Академия II
| - : - |
Татабанья
|
14:00 22 октября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Керутели ТВЕ
|
14:00 16 октября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Csornai SE
| - : - |
Татабанья
|
16:00 9 октября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Будайорш
|
12:00 2 октября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Zalaegerszegi TE II
| - : - |
Татабанья
|
17:00 28 сентября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Ракоци Капошвар
|
17:00 25 сентября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Balatonfuredi
| - : - |
Татабанья
|
17:00 11 сентября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Gyori ETO II
|
20:00 4 сентября 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Комаром
|
18:30 31 августа 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
МОЛ Фехервар II
| - : - |
Татабанья
|
17:30 27 августа 2022 |
Кубок Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Balatonfuredi
|
18:30 21 августа 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Бичке
|
18:30 17 августа 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Mori SE
| - : - |
Татабанья
|
18:30 14 августа 2022 |
Третий дивизион Венгрии по футболу
|
Татабанья
| - : - |
Gyirmót II
|