ФК СВ Линкс

Германия
contry-flag
Пятый дивизион Германии по футболу
16:00 8 мая 2022
Рилазинген-Арлен Рилазинген-Арлен
3
СВ Линкс СВ Линкс
4
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
16:30 14 мая 2022
СВ Линкс СВ Линкс
1
Неккарзульм Неккарзульм
2
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
15:00 21 мая 2022
Пфорцхайм Пфорцхайм
0
СВ Линкс СВ Линкс
4
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
16:30 28 мая 2022
СВ Линкс СВ Линкс
2
Фрайбургер Фрайбургер
3
Подробнее о матче
Пятый дивизион Германии по футболу
16:30 4 июня 2022
TSV Ilshofen TSV Ilshofen
6
СВ Линкс СВ Линкс
5
Подробнее о матче

Год основания
1949
Конфедерация
УЕФА
Капитан

СВ Линкс: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Турнирная таблица

Оберлига Эссен

Команда И О В Н П
1
RW Walldorf RW Walldorf 4 9 3 0 1
2
Adler Weidenhausen Adler Weidenhausen 4 9 3 0 1
3
Ханау 93 Ханау 93 4 8 2 2 0
4
FC 1931 Eddersheim FC 1931 Eddersheim 4 7 2 1 1
5
Штадталлендорф Штадталлендорф 3 7 2 1 0
6
SV Steinbach 1920 SV Steinbach 1920 4 7 2 1 1
7
Turk Gucu Friedberg Turk Gucu Friedberg 3 7 2 1 0
8
Гиссен Гиссен 4 7 2 1 1
9
Баунаталь Баунаталь 4 7 2 1 1
10
Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II 4 6 2 0 2
11
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee 4 5 1 2 1
12
TUS Dietkirchen TUS Dietkirchen 4 5 1 2 1
13
SC Waldgirmes SC Waldgirmes 4 4 1 1 2
14
SV Neuhof SV Neuhof 4 4 1 1 2
15
SC Viktoria 06 Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 4 4 1 1 2
16
FSV Fernwald FSV Fernwald 4 3 1 0 3
17
SV Rot-Weiss Hadamar SV Rot-Weiss Hadamar 4 3 1 0 3
18
Бавария Альценау Бавария Альценау 4 3 1 0 3
19
TSV Steinbach II TSV Steinbach II 4 3 1 0 3
20
Unter-Flockenbach Unter-Flockenbach 4 1 0 1 3

Оберлига гамбург

Команда И О В Н П
1
Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3 9 3 0 0
2
Uhlenhorster SC Paloma Uhlenhorster SC Paloma 3 7 2 1 0
3
TSV Sasel TSV Sasel 2 6 2 0 0
4
Eimsbutteler TV Eimsbutteler TV 2 6 2 0 0
5
TSV Concordia TSV Concordia 3 6 2 0 1
6
FC Turkiye Wilhelmsburg FC Turkiye Wilhelmsburg 3 6 2 0 1
7
Виктория Гамбург Виктория Гамбург 3 6 2 0 1
8
Hamm United Hamm United 3 5 1 2 0
9
Union Tornesch Union Tornesch 2 4 1 1 0
10
Альтона 93 Альтона 93 3 4 1 1 1
11
SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-Neuengamme 3 4 1 1 1
12
Harksheide Harksheide 3 4 1 1 1
13
Гамбург III Гамбург III 3 3 1 0 2
14
Дассендорф Дассендорф 2 3 1 0 1
15
HEBC Hamburg HEBC Hamburg 2 1 0 1 1
16
TuS Osdorf TuS Osdorf 3 0 0 0 3
17
SV Rugenbergen SV Rugenbergen 3 0 0 0 3
18
FC Suederelbe FC Suederelbe 3 0 0 0 3
19
TSV Buchholz TSV Buchholz 3 0 0 0 3

Оберлига баден-вюртемберг

Команда И О В Н П
1
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах 2 6 2 0 0
2
Goeppinger SV Goeppinger SV 2 6 2 0 0
3
ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelbach 2 4 1 1 0
4
Холленбах Холленбах 2 4 1 1 0
5
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс 2 4 1 1 0
6
СВ Оберахерн СВ Оберахерн 2 4 1 1 0
7
Биссинген Биссинген 2 3 1 0 1
8
Пфорцхайм Пфорцхайм 2 3 1 0 1
9
Филлинген Филлинген 2 3 1 0 1
10
FC Holzhausen FC Holzhausen 2 3 1 0 1
11
Ройтлинген Ройтлинген 2 3 1 0 1
12
Равенсбург Равенсбург 2 2 0 2 0
13
Неттинген Неттинген 2 1 0 1 1
14
Рилазинген-Арлен Рилазинген-Арлен 2 1 0 1 1
15
Неккарзульм Неккарзульм 2 1 0 1 1
16
Offenburger FV Offenburger FV 2 1 0 1 1
17
Фрайбургер Фрайбургер 2 0 0 0 2
18
TSG Backnang TSG Backnang 2 0 0 0 2

Оберлига Бремен

Команда И О В Н П
1
Хемелинген Хемелинген 1 3 1 0 0
2
Обернойланд Обернойланд 1 3 1 0 0
3
Гестемюнде Гестемюнде 1 3 1 0 0
4
Ватан Спорт Ватан Спорт 1 3 1 0 0
5
Блументалер Блументалер 1 3 1 0 0
6
Унион 60 Унион 60 1 3 1 0 0
7
Аумунд-Вегезак Аумунд-Вегезак 1 3 1 0 0
8
TS Woltmershausen TS Woltmershausen 1 1 0 1 0
9
Комет Арстен Комет Арстен 1 1 0 1 0
10
Бремерхафен Бремерхафен 1 0 0 0 1
11
БТС Нойштадт БТС Нойштадт 1 0 0 0 1
12
Леер Леер 1 0 0 0 1
13
TuSpo Surheide TuSpo Surheide 1 0 0 0 1
14
Шваххаузен Шваххаузен 1 0 0 0 1
15
Бринкумер Бринкумер 1 0 0 0 1
16
Бремен III Бремен III 1 0 0 0 1

Оберлига Вестфален

Команда И О В Н П
1
Preussen Muenster II Preussen Muenster II 1 3 1 0 0
2
Гиевенбек Гиевенбек 1 3 1 0 0
3
Шпортфройнде Зиген Шпортфройнде Зиген 1 3 1 0 0
4
Victoria Clarholz Victoria Clarholz 1 3 1 0 0
5
SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1 3 1 0 0
6
TuS Boevinghausen TuS Boevinghausen 1 3 1 0 0
7
TuS Ennepetal TuS Ennepetal 1 3 1 0 0
8
Вестфалия Рюнерн Вестфалия Рюнерн 1 3 1 0 0
9
Delbruecker SC Delbruecker SC 1 1 0 1 0
10
Гютерсло Гютерсло 1 1 0 1 0
11
SV Schermbeck 2020 SV Schermbeck 2020 1 0 0 0 1
12
Айнтрахт Райне Айнтрахт Райне 1 0 0 0 1
13
Лотте Лотте 1 0 0 0 1
14
SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II 1 0 0 0 1
15
SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl 1 0 0 0 1
16
ASC Dortmund ASC Dortmund 1 0 0 0 1
17
TSG Sprockhoevel TSG Sprockhoevel 1 0 0 0 1
18
Эрндтебрюк Эрндтебрюк 1 0 0 0 1

Оберлига Средний Рейн

Команда И О В Н П
1
Eintracht Hohkeppel Eintracht Hohkeppel 0 0 0 0 0
2
Koenigsdorf Koenigsdorf 0 0 0 0 0
3
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах 0 0 0 0 0
4
Боннер Боннер 0 0 0 0 0
5
Боруссия Фрайальденховен Боруссия Фрайальденховен 0 0 0 0 0
6
Вегберг-Бек Вегберг-Бек 0 0 0 0 0
7
Виктория 08 Виктория 08 0 0 0 0 0
8
Вишталь Вишталь 0 0 0 0 0
9
Глеш-Паффендорф Глеш-Паффендорф 0 0 0 0 0
10
Пеш Пеш 0 0 0 0 0
11
Сигбургер Сигбургер 0 0 0 0 0
12
Фортуна Кёльн II Фортуна Кёльн II 0 0 0 0 0
13
Фрехен Фрехен 0 0 0 0 0
14
Фрисдорф Фрисдорф 0 0 0 0 0
15
Хеннеф Хеннеф 0 0 0 0 0
16
Херт Херт 0 0 0 0 0

Оберлига Нижняя Саксония

Оберлига Нижний Рейн

Команда И О В Н П
1
Юрдинген 05 Юрдинген 05 3 9 3 0 0
2
Хильден Хильден 3 7 2 1 0
3
Монхейм Монхейм 3 7 2 1 0
4
Унион Неттетал Унион Неттетал 3 7 2 1 0
5
SC St. Toenis SC St. Toenis 3 7 2 1 0
6
Ratinger SV Ratinger SV 3 7 2 1 0
7
Мирбуш Мирбуш 3 6 2 0 1
8
SW Essen SW Essen 3 5 1 2 0
9
Вельберт Вельберт 3 5 1 2 0
10
MSV Duesseldorf MSV Duesseldorf 3 4 1 1 1
11
TuRU Duesseldorf TuRU Duesseldorf 3 4 1 1 1
12
ТВД Вельберт ТВД Вельберт 2 3 1 0 1
13
Sportfreunde Baumberg Sportfreunde Baumberg 2 3 1 0 1
14
SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3 2 0 2 1
15
Край Край 3 2 0 2 1
16
Хомберг Хомберг 3 1 0 1 2
17
SF Hamborn 07 SF Hamborn 07 3 1 0 1 2
18
FSV Duisburg FSV Duisburg 3 1 0 1 2
19
FC Kleve FC Kleve 2 0 0 0 2
20
SpVg Schonnebeck SpVg Schonnebeck 3 0 0 0 3
21
Cronenberger SC Cronenberger SC 3 0 0 0 3

Оберлига Шлезвиг-Голштейн

Команда И О В Н П
1
Хейдер Хейдер 5 12 4 0 1
2
Килия Киль Килия Киль 5 12 4 0 1
3
Фленсбург Фленсбург 5 10 3 1 1
4
Айхеде Айхеде 4 9 3 0 1
5
Eckernfoerder SV Eckernfoerder SV 4 9 3 0 1
6
SV Todesfelde SV Todesfelde 4 9 3 0 1
7
Унион Ноймюнстер Унион Ноймюнстер 5 7 2 1 2
8
Oldenburger SV Oldenburger SV 4 6 2 0 2
9
SC Weiche Flensburg II SC Weiche Flensburg II 5 5 1 2 2
10
Pansdorf Pansdorf 4 4 1 1 2
11
TSV Bordesholm TSV Bordesholm 5 4 1 1 3
12
Husumer SV Husumer SV 4 4 1 1 2
13
Интер Туркспор Киль Интер Туркспор Киль 4 4 1 1 2
14
Luebeck II Luebeck II 3 3 1 0 2
15
FC Dornbreite Luebeck FC Dornbreite Luebeck 4 3 1 0 3
16
Gruen-Weiss Siebenbaumen Gruen-Weiss Siebenbaumen 4 2 0 2 2
17
SV Frisia 03 RL SV Frisia 03 RL 3 0 0 0 3

Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Север

Команда И О В Н П
1
Шотт Майнц Шотт Майнц 3 6 2 0 1
2
Кобленц Кобленц 3 6 2 0 1
3
Энгерс 07 Энгерс 07 2 4 1 1 0
4
SG Muelheim-Kaerlich SG Muelheim-Kaerlich 3 4 1 1 1
5
Пфеддерсхайм Пфеддерсхайм 2 4 1 1 0
6
Гонзенхайм Гонзенхайм 3 4 1 1 1
7
Eisbachtaler Sportfreunde Eisbachtaler Sportfreunde 2 3 1 0 1
8
Карбах Карбах 3 2 0 2 1
9
Ahrweiler BC Ahrweiler BC 3 2 0 2 1
10
Валдальгесхейм Валдальгесхейм 2 1 0 1 1
11
TuS Kirchberg TuS Kirchberg 2 1 0 1 1

Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар - Юг

Команда И О В Н П
1
FV Diefflen FV Diefflen 3 9 3 0 0
2
Пирмазенс Пирмазенс 3 9 3 0 0
3
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II 3 7 2 1 0
4
SV Auersmacher SV Auersmacher 3 6 2 0 1
5
Арминия Людвигсхафен Арминия Людвигсхафен 2 4 1 1 0
6
TuS Mechtersheim TuS Mechtersheim 2 3 1 0 1
7
FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3 3 1 0 2
8
Эльверсберг II Эльверсберг II 2 1 0 1 1
9
Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach 3 1 0 1 2
10
Морлаутерн Морлаутерн 3 0 0 0 3
11
FSV Jaegersburg FSV Jaegersburg 3 0 0 0 3

NOFV-Оберлига Север

Команда И О В Н П
1
Ганза Росток II Ганза Росток II 2 6 2 0 0
2
Целендорф Целендорф 2 6 2 0 0
3
Неуруппин Неуруппин 2 4 1 1 0
4
CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 2 4 1 1 0
5
SpVg BW 90 Berlin SpVg BW 90 Berlin 2 4 1 1 0
6
Маккаби Берлин Маккаби Берлин 2 3 1 0 1
7
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin 2 3 1 0 1
8
Тасмания Берлин Тасмания Берлин 2 3 1 0 1
9
1. ФК Франкфурт 1. ФК Франкфурт 2 3 1 0 1
10
Rostocker FC 1895 Rostocker FC 1895 2 3 1 0 1
11
RSV Eintracht 1949 RSV Eintracht 1949 2 3 1 0 1
12
Staaken Staaken 2 3 1 0 1
13
Пампоу Пампоу 2 2 0 2 0
14
Нойстрелиц Нойстрелиц 2 1 0 1 1
15
Eintracht Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2 1 0 1 1
16
Фюрстенвальде Фюрстенвальде 2 1 0 1 1
17
Оптик Ратенов Оптик Ратенов 2 0 0 0 2
18
Шверин Шверин 2 0 0 0 2

NOFV-Оберлига Юг

Команда И О В Н П
1
Бишофсвердаэр Бишофсвердаэр 2 6 2 0 0
2
Гримма Гримма 2 6 2 0 0
3
VfL Halle 96 VfL Halle 96 2 6 2 0 0
4
Айленбург Айленбург 2 6 2 0 0
5
BW Zorbau BW Zorbau 2 4 1 1 0
6
Будисса Баутцен Будисса Баутцен 2 4 1 1 0
7
SC Freital SC Freital 2 4 1 1 0
8
Union Sandersdorf Union Sandersdorf 2 4 1 1 0
9
Вакер Нордхаузен Вакер Нордхаузен 2 3 1 0 1
10
Вернигеродер Вернигеродер 2 3 1 0 1
11
Ауэрбах Ауэрбах 2 2 0 2 0
12
Оберлаузитц Оберлаузитц 2 1 0 1 1
13
FC An der Fahner Hoehe FC An der Fahner Hoehe 2 1 0 1 1
14
Людвигсфельде Людвигсфельде 2 0 0 0 2
15
Плауэн Плауэн 2 0 0 0 2
16
VfB Krieschow VfB Krieschow 2 0 0 0 2
17
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 2 0 0 0 2
18
SV Westerhausen SV Westerhausen 2 0 0 0 2

Бавария - Север

Команда И О В Н П
1
DJK Ammerthal DJK Ammerthal 7 17 5 2 0
2
Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg 7 16 5 1 1
3
Feucht Feucht 7 14 4 2 1
4
СК Эльтерсдорф СК Эльтерсдорф 7 13 4 1 2
5
Ян Регенсбург II Ян Регенсбург II 7 13 4 1 2
6
Донауштауф Донауштауф 7 13 4 1 2
7
DJK Gebenbach DJK Gebenbach 7 12 4 0 3
8
TSV Kornburg TSV Kornburg 7 11 3 2 2
9
ASV Neumarkt ASV Neumarkt 7 10 3 1 3
10
TSV Abtswind TSV Abtswind 7 10 3 1 3
11
Wuerzburger Wuerzburger 7 8 2 2 3
12
ATSV Erlangen ATSV Erlangen 7 7 2 1 4
13
ASV Cham ASV Cham 7 7 2 1 4
14
TSV Grossbardorf TSV Grossbardorf 7 7 2 1 4
15
DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco Bamberg 7 7 2 1 4
16
SpVgg Weiden SpVgg Weiden 7 7 2 1 4
17
Geesdorf Geesdorf 7 3 0 3 4
18
SpVgg Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 7 2 0 2 5

Бавария - Юг

Команда И О В Н П
1
Исманинг Исманинг 7 16 5 1 1
2
TSV Landsberg TSV Landsberg 7 16 5 1 1
3
SV Kirchanschoering SV Kirchanschoering 7 14 4 2 1
4
Гундельфинген Гундельфинген 7 13 4 1 2
5
Мюнхен 1860 II Мюнхен 1860 II 7 13 3 4 0
6
Шалдинг-Хейнинг Шалдинг-Хейнинг 7 13 4 1 2
7
Дайзенхофен Дайзенхофен 7 13 4 1 2
8
Коттерн Коттерн 7 12 4 0 3
9
Ингольштадт II Ингольштадт II 7 11 3 2 2
10
Мемминген Мемминген 7 11 3 2 2
11
TSV Schwaben Augsburg TSV Schwaben Augsburg 7 10 3 1 3
12
SV Erlbach SV Erlbach 7 9 2 3 2
13
TSV 1861 Noerdlingen TSV 1861 Noerdlingen 7 9 3 0 4
14
TSV Dachau TSV Dachau 7 8 2 2 3
15
Гархинг Гархинг 7 3 1 0 6
16
Hallbergmoos Hallbergmoos 7 3 1 0 6
17
Розенхайм Розенхайм 7 3 1 0 6
18
Tuerkspor Augsburg Tuerkspor Augsburg 7 1 0 1 6

СВ Линкс: новости, обзоры и прогнозы на матчи

Отображать по:
Записей не найдено