Спартак Туймазы: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Серебряная группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Новосибирск | 18 | 35 | 10 | 5 | 3 |
2
| Родина II | 18 | 32 | 9 | 5 | 4 |
3
| Металлург Липецк | 18 | 27 | 7 | 6 | 5 |
4
| Челябинск | 18 | 26 | 7 | 5 | 6 |
5
| Текстильщик Ив | 18 | 25 | 6 | 7 | 5 |
6
| Авангард Курск | 18 | 25 | 7 | 4 | 7 |
7
| Форте Таганрог | 18 | 24 | 7 | 3 | 8 |
8
| Амкар | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
9
| Чертаново | 18 | 22 | 5 | 7 | 6 |
10
| Салют | 18 | 5 | 1 | 2 | 15 |
Золотая группа - первый этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Краснодар-2 | 18 | 33 | 9 | 6 | 3 |
2
| Уфа | 18 | 31 | 9 | 4 | 5 |
3
| Ротор | 18 | 28 | 7 | 7 | 4 |
4
| Муром | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
5
| Велес Москва | 18 | 24 | 6 | 6 | 6 |
6
| Чайка Песчанокопское | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
7
| Волга Ульяновск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
8
| Иртыш Омск | 18 | 23 | 6 | 5 | 7 |
9
| Динамо Брянск | 18 | 22 | 6 | 4 | 8 |
10
| Спартак Кострома | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Золотая группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Челябинск | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 |
2
| Чайка Песчанокопское | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Уфа | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Новосибирск | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
5
| Краснодар-2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 |
6
| Ротор | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Муром | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 |
8
| Металлург Липецк | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
9
| Родина II | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
10
| Велес Москва | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Серебряная группа - второй этап
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Спартак Кострома | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Химик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Текстильщик Ив | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
4
| Торпедо Миасс | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
5
| Волга Ульяновск | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
6
| Машук-КМВ | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
7
| Иртыш Омск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
8
| Авангард Курск | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
9
| Калуга | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 |
10
| Динамо Брянск | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 4 июня 2022 | Спартак Туймазы | - : - | Носта |
15:00 28 мая 2022 | Торпедо Миасс | - : - | Спартак Туймазы |
16:00 21 мая 2022 | Лада-Тольятти | - : - | Спартак Туймазы |
14:00 15 мая 2022 | Спартак Туймазы | - : - | Тюмень |
13:00 8 мая 2022 | Новосибирск | - : - | Спартак Туймазы |
16:00 24 апреля 2022 | Спартак Туймазы | - : - | Оренбург 2 |
14:00 17 апреля 2022 | Звезда Пермь | - : - | Спартак Туймазы |
15:00 13 апреля 2022 | Спартак Туймазы | - : - | Динамо-Барнаул |
14:00 10 апреля 2022 | Спартак Туймазы | - : - | Иртыш Омск |
3 марта 2022 | Спартак Туймазы | - : - | СКА-Хабаровск-2 |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:00 4 июня 2022 | Спартак Туймазы | 1 0 | Носта |
15:00 28 мая 2022 | Торпедо Миасс | 6 2 | Спартак Туймазы |
16:00 21 мая 2022 | Лада-Тольятти | 2 1 | Спартак Туймазы |
14:00 15 мая 2022 | Спартак Туймазы | 1 4 | Тюмень |
13:00 8 мая 2022 | Новосибирск | 5 1 | Спартак Туймазы |
16:00 24 апреля 2022 | Спартак Туймазы | 1 2 | Оренбург 2 |
14:00 17 апреля 2022 | Звезда Пермь | 5 0 | Спартак Туймазы |
15:00 13 апреля 2022 | Спартак Туймазы | 2 1 | Динамо-Барнаул |
14:00 10 апреля 2022 | Спартак Туймазы | 0 6 | Иртыш Омск |
3 марта 2022 | Спартак Туймазы | СКА-Хабаровск-2 |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Aleksandr Polyakov | Полузащитник | ||||
0 | Arseni Zhugin | Нападающий | ||||
0 | Artur Magafurov | Нападающий | ||||
0 | Bulat Khaernasov | Нападающий | ||||
0 | Daniil Lyasov | Вратарь | ||||
0 | Daud Garifullin | Полузащитник | ||||
0 | Denis Timoshchuk | Защитник | ||||
0 | Dinar Shaykhutdinov | Защитник | ||||
0 | Dmitri Mysyakov | Защитник | ||||
0 | Fidan Khabibullin | Полузащитник |
Спартак Туймазы: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено