Сокол Живанице
Чехия
contry-flag
Третий дивизион Чехии по футболу
18:00 27 апреля 2022
Сокол Живанице Сокол Живанице
2
Градец-Кралове II Градец-Кралове II
1
Подробнее о матче
Третий дивизион Чехии по футболу
18:00 30 апреля 2022
Слован Велвари Слован Велвари
2
Сокол Живанице Сокол Живанице
0
Подробнее о матче
Третий дивизион Чехии по футболу
18:00 7 мая 2022
Сокол Живанице Сокол Живанице
1
Слован Либерец II Слован Либерец II
0
Подробнее о матче
Третий дивизион Чехии по футболу
11:15 15 мая 2022
Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В)
3
Сокол Живанице Сокол Живанице
4
Подробнее о матче
Третий дивизион Чехии по футболу
18:00 21 мая 2022
Сокол Живанице Сокол Живанице
2
Яблонец II Яблонец II
1
Подробнее о матче

Конфедерация
УЕФА
Капитан
Игроки

ФК Сокол Живанице

МСФЛ

Команда И О В Н П
1
Сигма II Сигма II 30 74 23 5 2
2
Ганацка Ганацка 29 63 20 3 6
3
Баник Острава (В) Баник Острава (В) 28 57 18 3 7
4
Глучин Глучин 28 54 17 3 8
5
Слован Росице Слован Росице 28 52 16 4 8
6
Словацко (Б) Словацко (Б) 28 48 14 6 8
7
Уничов Уничов 28 46 13 7 8
8
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 29 39 11 6 12
9
Угерски-Брод Угерски-Брод 29 35 9 8 12
10
Вельке-Мезиржичи Вельке-Мезиржичи 28 35 10 5 13
11
Бланско Бланско 28 33 10 3 15
12
Вратимов Вратимов 28 33 10 3 15
13
Зноймо Зноймо 29 32 9 5 15
14
Злин II Злин II 28 28 8 4 16
15
Виктория Отроковице Виктория Отроковице 29 28 8 4 17
16
Врховина Врховина 28 23 6 5 17
17
Долни Бенешов Долни Бенешов 17 15 4 3 10
18
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava II 28 14 3 5 20

ЧФЛ A

Команда И О В Н П
1
Локо Влтавин Локо Влтавин 26 51 16 3 7
2
Кралув Двур Кралув Двур 25 44 12 8 5
3
Домазлице Домазлице 25 43 12 7 6
4
Славия Прага II Славия Прага II 26 42 12 6 8
5
Писек Писек 25 40 11 7 7
6
Адмира Прага Адмира Прага 26 38 9 11 6
7
Виктория Плзень (В) Виктория Плзень (В) 25 37 10 7 8
8
Моторлет Прага Моторлет Прага 25 37 10 7 8
9
Карловы Вары Карловы Вары 25 32 9 5 11
10
Сокол Гостоунь Сокол Гостоунь 25 30 8 6 11
11
Бенешов Бенешов 25 30 8 6 11
12
Pribram II Pribram II 25 28 8 4 13
13
Баник Соколов Баник Соколов 25 28 8 4 13
14
Славой Вышеград Славой Вышеград 15 27 8 3 4
15
Povltava FA Povltava FA 25 21 5 6 14
16
Rakovnik Rakovnik 26 16 4 4 18

ЧФЛ B

Команда И О В Н П
1
СК Запы СК Запы 26 49 14 7 5
2
Яблонец II Яблонец II 26 47 14 5 7
3
Пржеперже Пржеперже 26 45 14 3 9
4
Сокол Живанице Сокол Живанице 26 43 13 4 9
5
Сокол Брозаны Сокол Брозаны 26 43 12 7 7
6
Градец-Кралове II Градец-Кралове II 26 40 12 4 10
7
Слован Велвари Слован Велвари 26 39 11 6 9
8
Dukla Praha II Dukla Praha II 26 38 11 5 10
9
Teplice II Teplice II 26 37 11 4 11
10
Богемианс 1905 (В) Богемианс 1905 (В) 26 35 10 5 11
11
Mlada Boleslav II Mlada Boleslav II 26 34 9 7 10
12
Хлумец-над-Цидлиноу Хлумец-над-Цидлиноу 26 33 8 9 9
13
Збузани Збузани 26 30 8 6 12
14
Пардубице II Пардубице II 26 28 9 1 16
15
Слован Либерец II Слован Либерец II 26 24 6 6 14
16
Усти над Орлици Усти над Орлици 26 15 2 9 15

Сокол Живанице: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Отображать по:
Записей не найдено