18 сентября 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Кронон Столбцы
|
16:00 28 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
СМИ-Автотранс
|
16:00 22 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Крупки ДРСУ-164
| - : - |
Смолевичи
|
16:00 15 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Молодечно-ДЮСШ-4
|
16:00 7 августа 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Ливадия Дзержинск
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 31 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Фалько
|
15:40 24 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Березино
| - : - |
Смолевичи
|
19:00 17 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Колос Червень
|
18:30 10 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Узда
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 4 июля 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Вилия
|
19:30 30 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Березино
|
14:00 26 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
СМИ-Автотранс
| - : - |
Смолевичи
|
18:45 23 июня 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Витебск
|
12:00 20 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Крупки ДРСУ-164
|
18:30 15 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Молодечно-ДЮСШ-4
| - : - |
Смолевичи
|
13:00 12 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Ливадия Дзержинск
|
14:00 5 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Фалько
| - : - |
Смолевичи
|
19:00 2 июня 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Колос Червень
| - : - |
Смолевичи
|
14:00 30 мая 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Лепель
| - : - |
Смолевичи
|
15:00 22 мая 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
СМИ-Автотранс
| - : - |
Смолевичи
|
14:00 16 мая 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Узда
|
14:00 8 мая 2021 |
Кубок Беларуси по футболу
|
vilija viliejka
| - : - |
Смолевичи
|
14:00 1 мая 2021 |
Третий дивизион Беларуси по футболу
|
Вилия
| - : - |
Смолевичи
|
14:00 28 ноября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Слуцк
| - : - |
Смолевичи
|
14:00 22 ноября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Славия-Мозырь
|
13:00 7 ноября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Неман
|
15:30 24 октября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Городея
| - : - |
Смолевичи
|
14:45 18 октября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Торпедо-БелАЗ
|
17:00 2 октября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо Минск
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 28 сентября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Минск
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 23 сентября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Минск
|
17:30 18 сентября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Рух Брест
|
17:00 12 сентября 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
БАТЭ
| - : - |
Смолевичи
|
16:00 28 августа 2020 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Арсенал Дзержинск
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 22 августа 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Энергетик-БГУ
| - : - |
Смолевичи
|
17:30 1 августа 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Белшина
|
21:00 26 июля 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Шахтёр Cолигорск
| - : - |
Смолевичи
|
17:30 18 июля 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Витебск
| - : - |
Смолевичи
|
19:30 10 июля 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Ислочь
|
20:00 3 июля 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Динамо-Брест
|
20:00 26 июня 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Слуцк
|
18:00 19 июня 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Славия-Мозырь
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 13 июня 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Неман
| - : - |
Смолевичи
|
20:00 5 июня 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Городея
|
19:00 29 мая 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Торпедо-БелАЗ
| - : - |
Смолевичи
|
20:00 17 мая 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Рух Брест
| - : - |
Смолевичи
|
19:00 10 мая 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
БАТЭ
|
17:00 1 мая 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Энергетик-БГУ
|
19:00 24 апреля 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Динамо Минск
|
18:30 17 апреля 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Смолевичи
|
18:00 12 апреля 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
17:00 5 апреля 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Витебск
|
17:00 29 марта 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Ислочь
| - : - |
Смолевичи
|
18:00 20 марта 2020 |
Чемпионат Беларуси по футболу
|
Динамо-Брест
| - : - |
Смолевичи
|
14:00 23 ноября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Локомотив Гомель
| - : - |
Смолевичи
|
14:00 9 ноября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Сморгонь
| - : - |
Смолевичи
|
14:00 2 ноября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Рух Брест
|
14:00 26 октября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Крумкачы
| - : - |
Смолевичи
|
15:00 19 октября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Лида
|
15:00 12 октября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Орша
| - : - |
Смолевичи
|
15:00 5 октября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Белшина
|
16:00 28 сентября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Спутник Речица
| - : - |
Смолевичи
|
15:00 21 сентября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Волна Пинск
|
17:00 14 сентября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Гранит Микашевичи
| - : - |
Смолевичи
|
15:00 7 сентября 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Нафтан
|
17:00 31 августа 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Слоним
|
17:00 24 августа 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Химик Светлогорск
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 17 августа 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Барановичи
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 20 июля 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Локомотив Гомель
|
17:00 6 июля 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Сморгонь
|
14:00 30 июня 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Рух Брест
| - : - |
Смолевичи
|
18:00 26 июня 2019 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Шахтёр Cолигорск
|
18:00 22 июня 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Крумкачы
|
18:00 15 июня 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Лида
| - : - |
Смолевичи
|
18:00 12 июня 2019 |
Кубок Беларуси по футболу
|
Осиповичи
| - : - |
Смолевичи
|
17:00 8 июня 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Орша
|
17:00 1 июня 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Белшина
| - : - |
Смолевичи
|
15:00 25 мая 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Спутник Речица
|
17:00 18 мая 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Волна Пинск
| - : - |
Смолевичи
|
16:00 12 мая 2019 |
Второй дивизион Беларуси по футболу
|
Смолевичи
| - : - |
Гранит Микашевичи
|