12:15 23 марта 2024 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 1 |
Баник Острава (В)
|
17:00 16 марта 2024 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| 1 0 |
Словацко (Б)
|
12:15 10 марта 2024 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 0 0 |
Зноймо
|
12:00 3 марта 2024 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Злин II
| 3 2 |
Словацко (Б)
|
13:00 23 февраля 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хамшик Академия
| 1 1 |
Словацко (Б)
|
14:00 17 февраля 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 1 |
Бзенец
|
18:30 24 ноября 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рапид Вена 2
| 4 1 |
Словацко (Б)
|
19:00 16 ноября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Границе
| 2 1 |
Словацко (Б)
|
12:15 12 ноября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 1 |
Татран Брно Богунице
|
12:15 4 ноября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Старт Брно
| 2 1 |
Словацко (Б)
|
12:15 29 октября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 1 |
Глучин
|
11:30 22 октября 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| 0 1 |
Словацко (Б)
|
11:15 14 октября 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 2 |
Слован Росице
|
17:00 6 октября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 2 1 |
Словацко (Б)
|
11:15 1 октября 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 0 |
Словацко (Б)
|
11:15 24 сентября 2023 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 0 2 |
Карвина (Б)
|
16:30 16 сентября 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Годонин
| 2 0 |
Словацко (Б)
|
17:00 13 сентября 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 0 |
Бланско
|
11:15 10 сентября 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 0 1 |
Фридек-Мистек
|
17:00 2 сентября 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридлант
| 2 2 |
Словацко (Б)
|
11:15 27 августа 2023 2 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 3 |
Тршинец
|
11:15 20 августа 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| 1 0 |
Словацко (Б)
|
11:15 13 августа 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 1 |
Угерски-Брод
|
18:00 6 августа 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Зноймо
| 1 1 |
Словацко (Б)
|
18:30 14 июня 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 3 |
Глучин
|
18:30 10 июня 2023 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 3 0 |
Фридлант
|
11:30 4 июня 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| 2 1 |
Словацко (Б)
|
18:00 31 мая 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 0 0 |
Годонин
|
11:15 28 мая 2023 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 5 1 |
Баник Острава (В)
|
18:00 19 мая 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 2 0 |
Словацко (Б)
|
11:15 14 мая 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 0 1 |
Бланско
|
18:00 9 мая 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| 2 1 |
Словацко (Б)
|
18:00 5 мая 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Вельке-Мезиржичи
| 1 1 |
Словацко (Б)
|
11:15 30 апреля 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 0 |
Угерски-Брод
|
17:00 22 апреля 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 2 2 |
Словацко (Б)
|
17:00 14 апреля 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 3 |
Уничов
|
11:15 2 апреля 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 1 |
Фридек-Мистек
|
17:00 25 марта 2023 2 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Витковице
| 2 4 |
Словацко (Б)
|
12:15 19 марта 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 2 |
Границе
|
16:30 11 марта 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Зноймо
| 1 0 |
Словацко (Б)
|
12:15 5 марта 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 3 |
Врховина
|
12:00 26 февраля 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Злин II
| 3 0 |
Словацко (Б)
|
19:30 17 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Словацко (Б)
| |
Страни
|
12:30 11 февраля 2023 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Словацко (Б)
| 5 1 |
Бржецлав
|
13:00 29 января 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 2 |
Виктория Отроковице
|
14:00 25 января 2023 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зноймо
| 1 3 |
Словацко (Б)
|
18:00 23 ноября 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Глучин
| 0 2 |
Словацко (Б)
|
15:30 12 ноября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридлант
| 1 1 |
Словацко (Б)
|
12:15 6 ноября 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 1 |
Злин II
|
12:15 30 октября 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Острава (В)
| 2 0 |
Словацко (Б)
|
11:15 23 октября 2022 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 3 2 |
Виктория Отроковице
|
15:30 15 октября 2022 3 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бланско
| 3 5 |
Словацко (Б)
|
11:15 9 октября 2022 6 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 6 1 |
Вельке-Мезиржичи
|
16:00 1 октября 2022 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Угерски-Брод
| 0 0 |
Словацко (Б)
|
11:15 25 сентября 2022 3 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 3 3 |
Ганацка
|
11:15 18 сентября 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 0 2 |
Словацко (Б)
|
11:15 11 сентября 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 1 2 |
Слован Росице
|
17:00 3 сентября 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Фридек-Мистек
| 1 2 |
Словацко (Б)
|
17:00 31 августа 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Годонин
| 1 2 |
Словацко (Б)
|
11:15 28 августа 2022 6 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 6 0 |
Витковице
|
17:30 20 августа 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Границе
| 2 2 |
Словацко (Б)
|
11:15 14 августа 2022 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 0 0 |
Зноймо
|
19:00 5 августа 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Врховина
| 1 1 |
Словацко (Б)
|
18:00 15 июня 2022 2 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 5 |
Глучин
|
18:00 10 июня 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 2 |
Баник Острава (В)
|
11:15 5 июня 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Слован Росице
| 2 1 |
Словацко (Б)
|
11:15 29 мая 2022 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 0 0 |
Зноймо
|
18:30 25 мая 2022 3 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Отроковице
| 3 4 |
Словацко (Б)
|
18:00 22 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Долни Бенешов
| |
Словацко (Б)
|
11:15 15 мая 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 3 0 |
Vysocina Jihlava II
|
17:30 6 мая 2022 2 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Вратимов
| 2 3 |
Словацко (Б)
|
11:15 1 мая 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 0 |
Врховина
|
11:30 24 апреля 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Злин II
| 0 1 |
Словацко (Б)
|
11:15 17 апреля 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 2 |
Бланско
|
11:15 10 апреля 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Уничов
| 1 1 |
Словацко (Б)
|
11:15 3 апреля 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 0 1 |
Вельке-Мезиржичи
|
17:00 26 марта 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 2 1 |
Словацко (Б)
|
12:15 20 марта 2022 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 5 1 |
Фридек-Мистек
|
12:15 13 марта 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 3 1 |
Словацко (Б)
|
12:15 6 марта 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Словацко (Б)
| 2 2 |
Угерски-Брод
|