11:15 14 апреля 2024 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 1 1 |
Карловы Вары
|
11:30 7 апреля 2024 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| 2 1 |
Славия Прага II
|
11:15 31 марта 2024 7 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 7 0 |
Пршештице
|
12:15 17 марта 2024 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 0 |
Локо Влтавин
|
16:30 9 марта 2024 0 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 0 4 |
Славия Прага II
|
12:15 3 марта 2024 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 0 |
Адмира Прага
|
14:30 25 февраля 2024 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Млада Болеслав II
| 0 1 |
Славия Прага II
|
24 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия Прага II
| |
Дукла Прага
|
15:30 17 февраля 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия Прага II
| 3 1 |
Нюрнберг II
|
12:30 10 февраля 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Бавария II
| 1 0 |
Славия Прага II
|
13:15 3 февраля 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия Прага II
| 2 2 |
Виктория Жижков
|
13:00 27 января 2024 0 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сокол Брозаны
| 0 1 |
Славия Прага II
|
12:15 12 ноября 2023 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 2 1 |
Сокол Гостоунь
|
12:30 4 ноября 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| 0 0 |
Славия Прага II
|
15:30 28 октября 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 2 |
Славия Прага II
|
11:15 22 октября 2023 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 1 |
Таборско II
|
11:15 8 октября 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 1 0 |
Богемианс 1905 (В)
|
19:00 4 октября 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 2 |
Славия Прага II
|
11:15 30 сентября 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| 1 2 |
Славия Прага II
|
11:15 24 сентября 2023 5 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 5 1 |
Дукла Прага II
|
19:00 16 сентября 2023 1 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 1 4 |
Славия Прага II
|
11:15 10 сентября 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 2 0 |
Виктория Плзень (В)
|
15:30 2 сентября 2023 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| 4 0 |
Славия Прага II
|
11:15 27 августа 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 1 0 |
Повлтава ФА
|
11:15 19 августа 2023 1 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 1 3 |
Славия Прага II
|
11:15 13 августа 2023 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 0 |
Кралув Двур
|
11:15 6 августа 2023 0 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| 0 4 |
Славия Прага II
|
11:00 24 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хапоэль Акко
| 2 2 |
Славия Прага II
|
11:30 19 июля 2023 0 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Теплице II
| 0 3 |
Славия Прага II
|
15:00 15 июля 2023 0 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Нюрнберг II
| 0 4 |
Славия Прага II
|
18:00 11 июля 2023 0 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Лишень
| 0 0 |
Славия Прага II
|
18:00 28 мая 2023 3 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Простеёв
| 3 1 |
Славия Прага II
|
18:00 24 мая 2023 2 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 2 1 |
Лишень
|
18:00 21 мая 2023 3 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Карвина
| 3 0 |
Славия Прага II
|
11:15 14 мая 2023 7 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 7 2 |
Высочина Йиглава
|
11:15 6 мая 2023 0 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Хрудим
| 0 0 |
Славия Прага II
|
18:00 2 мая 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Пршибрам
| 1 2 |
Славия Прага II
|
11:15 29 апреля 2023 0 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 0 2 |
Сигма II
|
11:15 22 апреля 2023 2 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Вышков
| 2 2 |
Славия Прага II
|
18:00 19 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 1 1 |
Селье и Белло Влашим
|
17:30 9 апреля 2023 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Варнсдорф
| 1 0 |
Славия Прага II
|
11:15 2 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 1 1 |
Опава
|
16:00 18 марта 2023 4 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага
| 4 1 |
Славия Прага II
|
12:15 12 марта 2023 3 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 1 |
Тршинец
|
20:00 6 марта 2023 2 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Спарта Прага II
| 2 0 |
Славия Прага II
|
15:00 27 февраля 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия Прага II
| 4 1 |
Богемианс 1905 (В)
|
13:30 18 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия Прага II
| 2 1 |
Пршибрам
|
13:00 11 февраля 2023 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Хрудим
| 0 2 |
Славия Прага II
|
13:00 4 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Высочина Йиглава
| 2 1 |
Славия Прага II
|
13:30 1 февраля 2023 1 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Баник Острава (В)
| 1 4 |
Славия Прага II
|
16:00 28 января 2023 4 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Таборско
| 4 2 |
Славия Прага II
|
19:30 20 января 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Славия Прага II
| 1 1 |
Пржеперже
|
12:15 13 ноября 2022 2 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 2 2 |
Таборско
|
16:00 5 ноября 2022 0 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Лишень
| 0 0 |
Славия Прага II
|
12:15 30 октября 2022 4 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 4 2 |
Карвина
|
18:00 21 октября 2022 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Высочина Йиглава
| 1 0 |
Славия Прага II
|
11:15 16 октября 2022 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 0 1 |
Хрудим
|
16:00 10 октября 2022 4 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 4 0 |
Славия Прага II
|
11:15 2 октября 2022 3 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 1 |
Вышков
|
17:30 18 сентября 2022 3 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Селье и Белло Влашим
| 3 1 |
Славия Прага II
|
11:15 11 сентября 2022 0 4 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 0 4 |
Пршибрам
|
11:15 4 сентября 2022 3 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 2 |
Варнсдорф
|
18:30 31 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Опава
| 1 1 |
Славия Прага II
|
11:15 28 августа 2022 1 3 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 1 3 |
Дукла Прага
|
11:15 20 августа 2022 4 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Тршинец
| 4 2 |
Славия Прага II
|
11:15 13 августа 2022 4 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 4 2 |
Спарта Прага II
|
18:00 6 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Таборско
| 1 1 |
Славия Прага II
|
11:15 31 июля 2022 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 0 1 |
Простеёв
|
18:00 18 июня 2022 2 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
СК Запы
| 2 3 |
Славия Прага II
|
11:15 12 июня 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 1 |
Виктория Плзень (В)
|
11:15 5 июня 2022 5 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 5 0 |
Писек
|
18:00 1 июня 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Rakovnik
| 0 2 |
Славия Прага II
|
11:15 28 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славой Вышеград
| |
Славия Прага II
|
11:15 22 мая 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 2 0 |
Povltava FA
|
19:00 13 мая 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 2 2 |
Славия Прага II
|
11:15 8 мая 2022 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 4 0 |
Моторлет Прага
|
18:00 1 мая 2022 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 1 0 |
Славия Прага II
|
11:15 24 апреля 2022 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 3 2 |
Карловы Вары
|
11:15 16 апреля 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Соколов
| 1 1 |
Славия Прага II
|
11:15 10 апреля 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 2 1 |
Бенешов
|