Синт-Никлас: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Антверпен
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Bevel FC | 29 | 59 | 18 | 5 | 6 |
2
| Antonia | 29 | 56 | 16 | 8 | 5 |
3
| De Kempen | 29 | 52 | 15 | 7 | 7 |
4
| Berlaar-Heikant | 29 | 51 | 16 | 3 | 10 |
5
| Sporting Tisselt | 29 | 50 | 14 | 8 | 7 |
6
| Контич | 29 | 50 | 14 | 8 | 7 |
7
| Hoboken | 29 | 50 | 13 | 11 | 5 |
8
| Zandhovense | 29 | 46 | 13 | 7 | 9 |
9
| Mariekerke | 29 | 39 | 11 | 6 | 12 |
10
| KBSK Retie | 29 | 39 | 10 | 9 | 10 |
11
| Ranst | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 |
12
| Loenhout | 29 | 32 | 8 | 8 | 13 |
13
| WS Schorvoort | 29 | 31 | 9 | 4 | 16 |
14
| 's Gravenwezel-Schilde | 29 | 26 | 6 | 8 | 15 |
15
| Vosselaar | 29 | 16 | 4 | 4 | 21 |
16
| Ternesse | 29 | 8 | 2 | 2 | 25 |
Брабант - VV
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Rotselaar | 29 | 55 | 16 | 7 | 6 |
2
| Fenixx BeigHum | 29 | 55 | 16 | 7 | 6 |
3
| Elewijt | 29 | 51 | 15 | 6 | 8 |
4
| Kraainem | 29 | 50 | 15 | 5 | 9 |
5
| Хюльденберг | 29 | 45 | 12 | 9 | 8 |
6
| Herent | 29 | 44 | 13 | 5 | 11 |
7
| Eendracht Mazenzele | 29 | 42 | 12 | 6 | 11 |
8
| Eppegem | 29 | 41 | 12 | 5 | 12 |
9
| Бертем-Лифдааль | 29 | 40 | 11 | 7 | 11 |
10
| Linden | 29 | 39 | 11 | 6 | 12 |
11
| Олимпия Вейгмаал | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 |
12
| Hoegaarden-Outgaarden | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 |
13
| Stade Bierbeek | 29 | 37 | 10 | 7 | 12 |
14
| Liedekerke | 29 | 27 | 7 | 6 | 16 |
15
| KV Tervuren-Duisburg | 29 | 25 | 6 | 7 | 16 |
16
| Sporting Kampenhout | 29 | 17 | 4 | 5 | 20 |
Брабант - ACFF
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Блю Стар Брюссель | 29 | 81 | 26 | 3 | 0 |
2
| Стэйд Эверойс | 29 | 70 | 22 | 4 | 3 |
3
| Kosova Schaerbeek | 29 | 54 | 16 | 6 | 7 |
4
| Auderghem | 29 | 51 | 14 | 9 | 6 |
5
| Genappe | 29 | 49 | 14 | 7 | 8 |
6
| Union Lasne-Ohain | 29 | 41 | 11 | 8 | 10 |
7
| Saint-Michel | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 |
8
| Amicii Bruxelles | 28 | 36 | 10 | 6 | 12 |
9
| Ixelles | 29 | 35 | 9 | 8 | 12 |
10
| BX Brussels | 29 | 33 | 9 | 6 | 14 |
11
| Saint-Josse | 29 | 31 | 8 | 7 | 14 |
12
| Waterloo | 28 | 29 | 7 | 8 | 13 |
13
| НСет Берхем | 29 | 28 | 7 | 7 | 15 |
14
| Леопольд | 29 | 27 | 7 | 6 | 16 |
15
| Tubize II | 29 | 23 | 7 | 2 | 20 |
16
| Grez-Doiceau | 29 | 15 | 2 | 9 | 18 |
Эно
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| SG-Tertre-Hautrage | 29 | 71 | 23 | 2 | 4 |
2
| Molenbaix | 29 | 58 | 18 | 4 | 7 |
3
| Antoing | 29 | 52 | 16 | 4 | 9 |
4
| PAC Buzet | 29 | 52 | 15 | 7 | 7 |
5
| Ransart | 29 | 51 | 16 | 3 | 10 |
6
| Soignies Sports | 29 | 49 | 14 | 7 | 8 |
7
| Péruwelz | 29 | 48 | 14 | 6 | 9 |
8
| Gosselies Sports | 29 | 48 | 14 | 6 | 9 |
9
| Sporting Club Jemappes | 29 | 46 | 14 | 4 | 11 |
10
| Nechin | 29 | 41 | 12 | 5 | 12 |
11
| Courcelles | 29 | 28 | 7 | 7 | 15 |
12
| Gerpinnes | 29 | 28 | 6 | 10 | 13 |
13
| Neufvilles | 29 | 25 | 6 | 7 | 16 |
14
| Gilly | 29 | 20 | 5 | 5 | 19 |
15
| Hornu | 29 | 19 | 4 | 7 | 18 |
16
| Naastois | 29 | 16 | 4 | 4 | 21 |
Льеж
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| FC Du Geer | 30 | 58 | 17 | 7 | 6 |
2
| FC Eupen | 30 | 57 | 17 | 6 | 7 |
3
| Aubel | 30 | 54 | 15 | 9 | 6 |
4
| Tilffois | 30 | 49 | 13 | 10 | 7 |
5
| Ster-Francorchamps | 30 | 48 | 13 | 9 | 8 |
6
| Union Flémalloise | 30 | 48 | 13 | 9 | 8 |
7
| Hombourg | 30 | 47 | 14 | 5 | 11 |
8
| Hannut | 30 | 46 | 12 | 10 | 8 |
9
| Malmundaria | 30 | 42 | 11 | 9 | 10 |
10
| Sart-Lez-Spa | 30 | 41 | 12 | 5 | 13 |
11
| Beaufays | 30 | 41 | 11 | 8 | 11 |
12
| UCE Liege | 30 | 40 | 11 | 7 | 12 |
13
| Trooz | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 |
14
| Melen-Micheroux | 30 | 24 | 6 | 6 | 18 |
15
| RCS Stavelotain | 30 | 24 | 5 | 9 | 16 |
16
| JS Fizoise | 30 | 10 | 1 | 7 | 22 |
Лимбург
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Achel | 29 | 64 | 20 | 4 | 5 |
2
| Groen Star Beek | 29 | 57 | 17 | 6 | 6 |
3
| Weerstand Koersel | 29 | 56 | 16 | 8 | 5 |
4
| Брегель Спорт | 29 | 53 | 16 | 5 | 8 |
5
| Park Houthalen | 29 | 49 | 15 | 4 | 10 |
6
| Turkse Rangers | 29 | 47 | 13 | 8 | 8 |
7
| Torpedo Hasselt | 29 | 45 | 13 | 6 | 10 |
8
| Беринген | 29 | 43 | 13 | 4 | 12 |
9
| Helson Helchteren | 29 | 42 | 12 | 6 | 11 |
10
| Herk | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 |
11
| Zonhoven United | 29 | 37 | 11 | 4 | 14 |
12
| Verbroedering Maasmechelen | 29 | 32 | 9 | 5 | 15 |
13
| Sporting Nevok Gruitrode | 29 | 30 | 8 | 6 | 15 |
14
| HIH Hoepertingen | 29 | 22 | 6 | 4 | 19 |
15
| Meeuwen | 29 | 21 | 5 | 6 | 18 |
16
| Herkol | 29 | 16 | 4 | 4 | 21 |
Люксембург
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Harre-Manhay | 25 | 58 | 18 | 4 | 3 |
2
| Оппань-Верис | 25 | 49 | 15 | 4 | 6 |
3
| Libramont | 25 | 48 | 15 | 3 | 7 |
4
| Lorraine Arlon | 25 | 48 | 15 | 3 | 7 |
5
| Messancy | 25 | 44 | 13 | 5 | 7 |
6
| Sartoise | 25 | 41 | 13 | 2 | 10 |
7
| RESC Houffaloise | 25 | 39 | 12 | 3 | 10 |
8
| Érezée | 25 | 32 | 9 | 5 | 11 |
9
| Ethe Belmont | 25 | 32 | 8 | 8 | 9 |
10
| Florenville | 25 | 29 | 8 | 5 | 12 |
11
| Nothomb-Post | 25 | 27 | 9 | 0 | 16 |
12
| La Roche | 25 | 24 | 7 | 3 | 15 |
13
| Vaux-Noville | 25 | 16 | 4 | 4 | 17 |
14
| Chaumont | 25 | 11 | 2 | 5 | 18 |
Намюр
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Condruzien | 29 | 58 | 18 | 4 | 7 |
2
| Бьем | 29 | 58 | 17 | 7 | 5 |
3
| Loyers | 29 | 53 | 14 | 11 | 4 |
4
| Evelette-Jallet | 29 | 49 | 15 | 4 | 10 |
5
| Nismes | 29 | 47 | 14 | 5 | 10 |
6
| Meux II | 29 | 44 | 13 | 5 | 11 |
7
| Chevetogne | 29 | 44 | 13 | 5 | 11 |
8
| Spy | 29 | 44 | 13 | 5 | 11 |
9
| Rochefort II | 29 | 43 | 12 | 7 | 10 |
10
| Anhée | 29 | 39 | 10 | 9 | 10 |
11
| Grand-Leez | 29 | 37 | 10 | 7 | 12 |
12
| Union Bossière Gembloux | 29 | 34 | 9 | 7 | 13 |
13
| Fernelmont-Hemptinne | 29 | 32 | 9 | 5 | 15 |
14
| US Dinantaise | 29 | 28 | 7 | 7 | 15 |
15
| Борен | 29 | 24 | 6 | 6 | 17 |
16
| Flavion-Morialmé | 29 | 13 | 3 | 4 | 22 |
Восточная Фландрия
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Munkzwalm | 29 | 64 | 19 | 7 | 3 |
2
| Drongen | 29 | 56 | 17 | 5 | 7 |
3
| Haasdonk | 29 | 49 | 14 | 7 | 8 |
4
| Беверен | 29 | 48 | 14 | 6 | 9 |
5
| Berlare | 29 | 44 | 12 | 8 | 9 |
6
| DT Borsbeke | 29 | 43 | 13 | 4 | 12 |
7
| SK Denderhoutem | 29 | 41 | 12 | 5 | 12 |
8
| Sottegem | 29 | 41 | 11 | 8 | 10 |
9
| Kleit Maldegem | 29 | 40 | 12 | 4 | 13 |
10
| Destelbergen | 29 | 38 | 10 | 8 | 11 |
11
| Мелселе | 29 | 37 | 11 | 4 | 14 |
12
| Арденнен | 29 | 34 | 9 | 7 | 13 |
13
| Lembeke | 29 | 32 | 9 | 5 | 15 |
14
| Lokeren Doorslaar | 29 | 31 | 8 | 7 | 14 |
15
| Standard Denderleeuw | 29 | 25 | 6 | 7 | 16 |
16
| Zeveren Sportief | 29 | 22 | 4 | 10 | 15 |
Западная Фландрия
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Diksmuide | 29 | 78 | 25 | 3 | 1 |
2
| Lauwe | 29 | 62 | 19 | 5 | 5 |
3
| Rumbeke | 29 | 54 | 16 | 6 | 7 |
4
| Varsenare | 29 | 52 | 15 | 7 | 7 |
5
| Расинг Варегем | 29 | 51 | 15 | 6 | 8 |
6
| Sassport Boezinge | 29 | 48 | 13 | 9 | 7 |
7
| Bredene | 29 | 46 | 14 | 4 | 11 |
8
| Вевельгем Сити | 29 | 45 | 13 | 6 | 10 |
9
| Sparta Heestert | 29 | 43 | 12 | 7 | 10 |
10
| Ardooie | 29 | 35 | 9 | 8 | 12 |
11
| Excelsior Zedelgem | 29 | 33 | 9 | 6 | 14 |
12
| Westrozebeke | 29 | 30 | 8 | 6 | 15 |
13
| Moen | 29 | 29 | 8 | 5 | 16 |
14
| Oostnieuwkerke | 29 | 25 | 8 | 1 | 20 |
15
| Dottignies | 29 | 15 | 4 | 3 | 22 |
16
| Meulebeke | 29 | 8 | 2 | 2 | 25 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:30 29 июля 2023 | Berlare | - : - | Синт-Никлас |
16:00 30 апреля 2023 | SK Denderhoutem | - : - | Синт-Никлас |
16:00 23 апреля 2023 | Синт-Никлас | - : - | Excelsior Mariakerke |
20:30 15 апреля 2023 | DT Borsbeke | - : - | Синт-Никлас |
20:30 1 апреля 2023 | Синт-Никлас | - : - | Eendracht Zele |
21:30 25 марта 2023 | Мелселе | - : - | Синт-Никлас |
17:00 19 марта 2023 | Синт-Никлас | - : - | Kleit Maldegem |
17:00 12 марта 2023 | Синт-Никлас | - : - | Арденнен |
17:00 5 марта 2023 | Heikant Zele | - : - | Синт-Никлас |
17:00 26 февраля 2023 | Синт-Никлас | - : - | Sint-Denijs Sport |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
20:30 29 июля 2023 | Berlare | 3 0 | Синт-Никлас |
16:00 30 апреля 2023 | SK Denderhoutem | 1 0 | Синт-Никлас |
16:00 23 апреля 2023 | Синт-Никлас | Excelsior Mariakerke | |
20:30 15 апреля 2023 | DT Borsbeke | 1 0 | Синт-Никлас |
20:30 1 апреля 2023 | Синт-Никлас | 0 8 | Eendracht Zele |
21:30 25 марта 2023 | Мелселе | 5 0 | Синт-Никлас |
17:00 19 марта 2023 | Синт-Никлас | 0 1 | Kleit Maldegem |
17:00 12 марта 2023 | Синт-Никлас | 2 3 | Арденнен |
17:00 5 марта 2023 | Heikant Zele | 10 0 | Синт-Никлас |
17:00 26 февраля 2023 | Синт-Никлас | 0 5 | Sint-Denijs Sport |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Arno Van Puyvelde | Защитник | ||||
0 | Bob Smet | Полузащитник | ||||
0 | Decan Gilles | Полузащитник | ||||
0 | Dries Van Isterdael | Полузащитник | ||||
0 | Kevin De Neef | Полузащитник | ||||
0 | Mahen De Witte | Вратарь | ||||
0 | Matthias Van De Veld | Полузащитник | ||||
0 | Ronald Meeus | Полузащитник | ||||
0 | Simon Derwael | Полузащитник | ||||
0 | Vito Verstraeten | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Кубок Бельгии по футболу | 1 | 1 | 0-3 |
Синт-Никлас: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено