18:00 17 апреля 2024 4 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 4 2 |
Ганацка
|
19:00 12 апреля 2024 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Пршибрам
| 0 1 |
Сигма II
|
11:15 7 апреля 2024 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 0 |
Опава
|
11:15 31 марта 2024 2 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Жижков
| 2 2 |
Сигма II
|
19:00 15 марта 2024 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 0 |
Вышков
|
12:30 9 марта 2024 2 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Простеёв
| 2 0 |
Сигма II
|
18:00 4 марта 2024 3 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 3 0 |
Высочина Йиглава
|
16:00 24 февраля 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Зброёвка Брно
| 3 1 |
Сигма II
|
19:00 16 февраля 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рапид Вена 2
| 1 1 |
Сигма II
|
15:00 11 февраля 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 2 2 |
Верес
|
16:00 7 февраля 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 1 1 |
Вииторул Селимбар
|
15:00 3 февраля 2024 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Жилина Б
| 3 3 |
Сигма II
|
12:30 27 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 2 0 |
Фридек-Мистек
|
14:30 19 января 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 2 0 |
Злин II
|
17:00 11 ноября 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Зброёвка Брно
| 0 1 |
Сигма II
|
12:15 5 ноября 2023 2 4 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 2 4 |
Хрудим
|
12:30 29 октября 2023 0 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Спарта Прага II
| 0 2 |
Сигма II
|
11:15 22 октября 2023 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 0 |
Селье и Белло Влашим
|
17:00 7 октября 2023 6 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Таборско
| 6 2 |
Сигма II
|
18:30 2 октября 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 0 1 |
Дукла Прага
|
11:15 24 сентября 2023 0 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 0 1 |
Лишень
|
17:30 16 сентября 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Ганацка
| 1 2 |
Сигма II
|
11:15 3 сентября 2023 2 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 2 1 |
Пршибрам
|
18:30 25 августа 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Опава
| 1 2 |
Сигма II
|
11:15 19 августа 2023 0 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 0 2 |
Виктория Жижков
|
18:30 14 августа 2023 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Вышков
| 1 0 |
Сигма II
|
11:15 6 августа 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 1 |
Простеёв
|
19:00 2 августа 2023 6 3 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Высочина Йиглава
| 6 3 |
Сигма II
|
18:00 30 июля 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 2 |
Зброёвка Брно
|
18:00 23 июля 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Варнсдорф
| 1 1 |
Сигма II
|
12:00 15 июля 2023 3 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 3 3 |
Жилина Б
|
11:30 11 июля 2023 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Виктория Отроковице
| 0 5 |
Сигма II
|
11:30 8 июля 2023 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 2 2 |
Вышков
|
11:30 5 июля 2023 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 3 1 |
Ганацка
|
11:30 1 июля 2023 1 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Простеёв
| 1 4 |
Сигма II
|
14:00 24 июня 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Высочина Йиглава
| 3 2 |
Сигма II
|
18:00 28 мая 2023 0 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Спарта Прага II
| 0 2 |
Сигма II
|
18:00 24 мая 2023 0 3 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 0 3 |
Таборско
|
11:15 20 мая 2023 2 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Вышков
| 2 0 |
Сигма II
|
11:15 14 мая 2023 2 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 2 2 |
Хрудим
|
18:00 6 мая 2023 1 4 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Селье и Белло Влашим
| 1 4 |
Сигма II
|
11:15 29 апреля 2023 0 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 0 2 |
Сигма II
|
17:00 24 апреля 2023 4 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 4 1 |
Пршибрам
|
18:00 19 апреля 2023 3 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага
| 3 2 |
Сигма II
|
11:15 16 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 1 |
Варнсдорф
|
11:15 8 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Тршинец
| 1 1 |
Сигма II
|
11:15 2 апреля 2023 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 2 |
Лишень
|
19:00 19 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Карвина
| 1 0 |
Сигма II
|
18:00 13 марта 2023 2 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 2 0 |
Простеёв
|
17:00 4 марта 2023 2 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Опава
| 2 2 |
Сигма II
|
12:30 25 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 1 1 |
Ганацка
|
12:30 18 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Жилина
| |
Сигма II
|
12:00 14 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Злин II
| |
Сигма II
|
12:00 11 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 1 1 |
Простеёв
|
13:00 7 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Высочина Йиглава
| |
Сигма II
|
12:00 4 февраля 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 1 2 |
Слован Росице
|
12:00 28 января 2023 3 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 3 0 |
Фридек-Мистек
|
12:00 21 января 2023 4 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 4 2 |
Уничов
|
19:00 11 ноября 2022 1 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 2 |
Высочина Йиглава
|
16:00 6 ноября 2022 2 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Таборско
| 2 0 |
Сигма II
|
18:00 28 октября 2022 2 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 2 2 |
Вышков
|
11:15 22 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Хрудим
| 0 0 |
Сигма II
|
11:15 16 октября 2022 0 5 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 0 5 |
Селье и Белло Влашим
|
16:00 10 октября 2022 4 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 4 0 |
Славия Прага II
|
18:30 30 сентября 2022 5 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Пршибрам
| 5 0 |
Сигма II
|
11:15 18 сентября 2022 2 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 2 2 |
Дукла Прага
|
18:00 11 сентября 2022 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Варнсдорф
| 1 0 |
Сигма II
|
11:15 4 сентября 2022 0 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 0 0 |
Тршинец
|
18:30 31 августа 2022 4 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Лишень
| 4 0 |
Сигма II
|
11:15 28 августа 2022 3 2 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 3 2 |
Карвина
|
18:00 20 августа 2022 1 3 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Простеёв
| 1 3 |
Сигма II
|
11:15 14 августа 2022 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 0 |
Опава
|
19:00 5 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Высочина Йиглава
| 1 1 |
Сигма II
|
11:15 31 июля 2022 1 0 |
Второй дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 1 0 |
Спарта Прага II
|
18:00 9 июля 2022 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сигма II
| 3 1 |
Злин II
|
18:00 12 июня 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| |
Долни Бенешов
|
18:30 3 июня 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Vysocina Jihlava II
| 0 2 |
Сигма II
|
11:15 28 мая 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 3 1 |
Вратимов
|
18:00 25 мая 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сигма II
| 2 1 |
Слован Росице
|
18:00 21 мая 2022 1 7 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Врховина
| 1 7 |
Сигма II
|