Штурм Грац 2
Австрия
contry-flag
Третий дивизион Австрии по футболу
18:00 18 апреля 2022
Велс Велс
1
Штурм Грац 2 Штурм Грац 2
3
Подробнее о матче
Третий дивизион Австрии по футболу
15:00 24 апреля 2022
Штурм Грац 2 Штурм Грац 2
3
Глайсдорф 09 Глайсдорф 09
1
Подробнее о матче
Третий дивизион Австрии по футболу
20:00 29 апреля 2022
Штурм Грац 2 Штурм Грац 2
6
Рид (А) Рид (А)
0
Подробнее о матче
Третий дивизион Австрии по футболу
15:00 15 мая 2022
Штурм Грац 2 Штурм Грац 2
0
Унион Гуртен Унион Гуртен
1
Подробнее о матче
Третий дивизион Австрии по футболу
20:00 20 мая 2022
Кальсдорф Кальсдорф
1
Штурм Грац 2 Штурм Грац 2
1
Подробнее о матче

Год основания
1909
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

ФК Штурм Грац 2

Западная региональная лига - Форарльберг

Команда И О В Н П
1
Хоэнэмс Хоэнэмс 20 43 13 4 3
2
Адмира Дорнбирн Адмира Дорнбирн 20 37 11 4 5
3
Вольфюрт Вольфюрт 20 34 10 4 6
4
Ретис Ретис 20 33 9 6 5
5
Рот-Вайс Ранквайль Рот-Вайс Ранквайль 20 32 9 5 6
6
Лаутерах Лаутерах 20 26 6 8 6
7
Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ 20 25 7 4 9
8
Ротенберг Ротенберг 20 24 5 9 6
9
Брегенц Брегенц 20 22 5 7 8
10
ФК Эгг ФК Эгг 20 14 4 2 14
11
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II 20 12 3 3 14

Западная региональная лига - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
Швац Швац 6 18 6 0 0
2
Телфс Телфс 6 8 2 2 2
3
Хоэнэмс Хоэнэмс 6 8 2 2 2
4
ТСВ Ст. Йоханн ТСВ Ст. Йоханн 7 9 2 3 2
5
Аустрия Зальцбург Аустрия Зальцбург 7 5 1 2 4
6
Адмира Дорнбирн Адмира Дорнбирн 6 4 1 1 4

Западная региональная лига - форарльберг - группа вылета

Команда И О В Н П
1
Ротенберг Ротенберг 4 12 4 0 0
2
Брегенц Брегенц 4 10 3 1 0
3
Вольфюрт Вольфюрт 5 10 3 1 1
4
Ретис Ретис 5 10 3 1 1
5
Лаутерах Лаутерах 4 4 1 1 2
6
Рот-Вайс Ранквайль Рот-Вайс Ранквайль 4 4 1 1 2
7
ФК Эгг ФК Эгг 4 4 1 1 2
8
Аустрия Лустенау II Аустрия Лустенау II 5 2 0 2 3
9
Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ 5 0 0 0 5

Западная региональная лига - Зальцбург - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
ЗАК 1914 ЗАК 1914 11 21 6 3 2
2
Сикирхен Сикирхен 11 20 5 5 1
3
Кучл Кучл 11 17 4 5 2
4
Бишофсхофен Бишофсхофен 9 13 3 4 2
5
Пинцгау Саалфелден Пинцгау Саалфелден 11 15 4 3 4
6
Грёдиг Грёдиг 11 13 3 4 4
7
ЮСК Аниф ЮСК Аниф 10 9 2 3 5
8
Вальс-Грюнау Вальс-Грюнау 10 3 0 3 7

Западная региональная лига - Зальцбург

Команда И О В Н П
1
ТСВ Ст. Йоханн ТСВ Ст. Йоханн 18 39 12 3 3
2
Аустрия Зальцбург Аустрия Зальцбург 18 38 12 2 4
3
Кучл Кучл 18 30 9 3 6
4
Пинцгау Саалфелден Пинцгау Саалфелден 18 30 8 6 4
5
Сикирхен Сикирхен 18 27 8 3 7
6
ЮСК Аниф ЮСК Аниф 18 25 8 1 9
7
Бишофсхофен Бишофсхофен 18 21 6 3 9
8
Грёдиг Грёдиг 18 20 6 2 10
9
Вальс-Грюнау Вальс-Грюнау 18 14 3 5 10
10
ЗАК 1914 ЗАК 1914 18 10 2 4 12

Западная региональная лига - Тироль

Команда И О В Н П
1
Швац Швац 22 47 15 2 5
2
Телфс Телфс 22 42 14 0 8
3
Вергль Вергль 22 40 12 4 6
4
Китцбюхель Китцбюхель 22 38 11 5 6
5
Райхенау Райхенау 22 38 11 5 6
6
Куфштайн Куфштайн 22 33 10 3 9
7
Имст Имст 22 30 8 6 8
8
Ваккер Инсбрук Б Ваккер Инсбрук Б 22 29 8 5 9
9
Холл Холл 22 24 7 3 12
10
Фюген Фюген 22 21 6 3 13
11
Сваровски Тироль II Сваровски Тироль II 22 19 5 4 13
12
Инсбрук Инсбрук 22 12 2 6 14

Центральная региональная лига

Команда И О В Н П
1
Штурм Грац 2 Штурм Грац 2 28 60 18 6 4
2
Дойтчландсбергер Дойтчландсбергер 28 55 16 7 5
3
Унион Гуртен Унион Гуртен 28 55 16 7 5
4
ВСК Герта ВСК Герта 29 53 15 8 6
5
Бад-Глайхенберг Бад-Глайхенберг 29 50 14 8 7
6
Вольфсберг 2 Вольфсберг 2 29 49 13 10 6
7
Юнион Фёкламаркт Юнион Фёкламаркт 28 45 13 6 9
8
Аллерхайлиген Аллерхайлиген 28 43 11 10 7
9
Вайц Вайц 28 39 12 3 13
10
Глайсдорф 09 Глайсдорф 09 28 37 9 10 9
11
Рид (А) Рид (А) 28 36 9 9 10
12
Ст. Анна Ст. Анна 28 35 9 8 11
13
Кальсдорф Кальсдорф 29 31 8 7 14
14
Трайбах Трайбах 29 29 8 5 16
15
Велс Велс 28 24 7 3 18
16
Шпитталь Шпитталь 29 18 4 6 19
17
Штадль-Паура Штадль-Паура 28 6 1 3 24

Западная региональная лига - Тироль - Группа повышения

Команда И О В Н П
1
Имст Имст 4 9 3 0 1
2
Вергль Вергль 5 9 3 0 2
3
Райхенау Райхенау 4 6 2 0 2
4
Китцбюхель Китцбюхель 5 6 2 0 3
5
Куфштайн Куфштайн 4 3 1 0 3

Западная региональная лига - Тироль - Группа вылета

Команда И О В Н П
1
Сваровски Тироль II Сваровски Тироль II 5 10 3 1 1
2
Фюген Фюген 4 8 2 2 0
3
Холл Холл 4 6 2 0 2
4
Ваккер Инсбрук Б Ваккер Инсбрук Б 5 4 1 1 3
5
Инсбрук Инсбрук 4 3 1 0 3

Восточная региональная лига

Команда И О В Н П
1
1.ФК Вена 1.ФК Вена 25 57 17 6 2
2
Штрипфинг Штрипфинг 24 51 14 9 1
3
Винер Спортклуб Винер Спортклуб 25 45 13 6 6
4
Леобендорф Леобендорф 25 42 12 6 7
5
Тим Венер Линьен Тим Венер Линьен 25 41 12 5 8
6
Неюсиедл 1919 Неюсиедл 1919 25 40 12 4 9
7
Маннсдорф Маннсдорф 25 37 9 10 6
8
Винер Виктория Винер Виктория 24 34 10 4 10
9
Трайскирхен Трайскирхен 24 32 9 5 10
10
Брук Лейта Брук Лейта 25 27 6 9 10
11
Карабах Вена Карабах Вена 24 20 5 5 14
12
Адмира 2 Адмира 2 24 19 4 7 13
13
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт 25 16 4 4 17
14
АСВ Драссбург АСВ Драссбург 24 13 3 4 17

Штурм Грац 2: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Отображать по:
Записей не найдено