Севлево: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Северо-Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Локомотив Горна | 19 | 55 | 18 | 1 | 0 |
2
| Akademik Svishtov | 18 | 43 | 14 | 1 | 3 |
3
| Yantra Polski Trambesh | 19 | 39 | 12 | 3 | 4 |
4
| Севлево | 18 | 36 | 11 | 3 | 4 |
5
| Dunav Lom | 18 | 31 | 10 | 1 | 7 |
6
| Локомотив Мездра | 18 | 30 | 9 | 3 | 6 |
7
| Etar VT II | 19 | 29 | 9 | 2 | 8 |
8
| Boruna Tsareva livada | 19 | 22 | 6 | 4 | 9 |
9
| Vihar Slavyanovo | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 |
10
| Pavlikeni | 18 | 17 | 5 | 2 | 11 |
11
| Drenovets | 19 | 17 | 5 | 2 | 12 |
12
| Juventus Malchika | 18 | 16 | 5 | 1 | 12 |
13
| Червен Бряг | 19 | 16 | 5 | 1 | 13 |
14
| Botev Vratsa II | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 |
15
| OFK Levski | 18 | 13 | 3 | 4 | 11 |
Северо-Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Ludogorets III | 17 | 42 | 13 | 3 | 1 |
2
| Cherno more II | 17 | 38 | 11 | 5 | 1 |
3
| Фратрия | 17 | 38 | 12 | 2 | 3 |
4
| Chernolomets 1919 | 17 | 35 | 11 | 2 | 4 |
5
| Spartak Varna II | 17 | 34 | 11 | 1 | 5 |
6
| Септември Тервел | 16 | 33 | 10 | 3 | 3 |
7
| Benkovski Isperih | 17 | 23 | 7 | 2 | 8 |
8
| Dorostol | 17 | 21 | 6 | 3 | 8 |
9
| Riltsi | 17 | 20 | 5 | 5 | 7 |
10
| Ustrem Donchevo | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 |
11
| Svetkavitsa Targovishte | 18 | 13 | 2 | 7 | 9 |
12
| Dunav ot Ruse II | 17 | 10 | 2 | 4 | 11 |
13
| Lokomotiv Ruse | 16 | 8 | 1 | 5 | 10 |
14
| Kubrat | 18 | 3 | 1 | 0 | 17 |
Юго-Запад
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Минёр | 26 | 66 | 21 | 3 | 2 |
2
| CSKA Sofia II | 26 | 60 | 19 | 3 | 4 |
3
| Вихрен | 26 | 44 | 13 | 5 | 8 |
4
| Балкан Ботевград | 26 | 43 | 12 | 7 | 7 |
5
| Сливниски Герой | 26 | 43 | 12 | 7 | 7 |
6
| Чавдар Этрополе | 26 | 41 | 13 | 2 | 11 |
7
| Ботев Ихтиман | 26 | 40 | 11 | 7 | 8 |
8
| Рилски Спортист | 26 | 38 | 12 | 2 | 12 |
9
| Levski Sofia II | 26 | 37 | 11 | 4 | 11 |
10
| Kyustendil | 26 | 36 | 10 | 6 | 10 |
11
| Банско | 26 | 35 | 9 | 8 | 9 |
12
| Septemvri Sofia II | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
13
| Витоша | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
14
| CSKA 1948 Sofia III | 26 | 32 | 9 | 5 | 12 |
15
| Септември Семитли | 26 | 27 | 6 | 9 | 11 |
16
| Kostinbrod | 25 | 25 | 6 | 7 | 12 |
17
| Hebar II | 26 | 25 | 7 | 4 | 15 |
18
| Slavia Sofia II | 25 | 24 | 7 | 3 | 15 |
19
| Обористе Панагюристе | 26 | 23 | 6 | 5 | 15 |
20
| Пирин Разлог | 26 | 20 | 5 | 5 | 16 |
Юго-Восток
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Несебар | 25 | 62 | 19 | 5 | 1 |
2
| Спартак Пловдив | 25 | 62 | 19 | 5 | 1 |
3
| Саяна Хасково | 25 | 60 | 19 | 3 | 3 |
4
| Гигант Саединение | 25 | 50 | 15 | 5 | 5 |
5
| Димитровград | 25 | 44 | 12 | 8 | 5 |
6
| Загорец | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 |
7
| Розова Долина | 25 | 38 | 12 | 2 | 11 |
8
| Ботев Пловдив-2 | 25 | 37 | 11 | 4 | 10 |
9
| Атлетик Куклен | 25 | 37 | 11 | 4 | 10 |
10
| Asenovets | 25 | 36 | 11 | 3 | 11 |
11
| Родопа Смолян | 25 | 36 | 11 | 3 | 11 |
12
| Созополь | 25 | 35 | 9 | 8 | 8 |
13
| Lokomotiv Plovdiv II | 25 | 28 | 8 | 4 | 13 |
14
| Левски Карлово | 25 | 28 | 8 | 4 | 13 |
15
| Karnobat | 25 | 27 | 9 | 0 | 16 |
16
| Ямбол 1915 | 25 | 23 | 6 | 5 | 14 |
17
| Sokol '96 | 25 | 19 | 6 | 1 | 18 |
18
| Sekirovo | 25 | 18 | 5 | 3 | 17 |
19
| Beroe II | 25 | 16 | 5 | 1 | 19 |
20
| FK Sliven | 25 | 13 | 3 | 4 | 18 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
17:00 30 марта 2024 | Botev Vratsa II | - : - | Севлево |
18:00 6 апреля 2024 | Севлево | - : - | Etar VT II |
17:00 13 апреля 2024 | Локомотив Горна | - : - | Севлево |
17:00 20 апреля 2024 | Севлево | - : - | Dunav Lom |
17:00 27 апреля 2024 | OFK Levski | - : - | Севлево |
18:00 3 мая 2024 | Севлево | - : - | Akademik Svishtov |
18:00 11 мая 2024 | Локомотив Мездра | - : - | Севлево |
18:00 18 мая 2024 | Севлево | - : - | Vihar Slavyanovo |
18:00 25 мая 2024 | Червен Бряг | - : - | Севлево |
18:00 1 июня 2024 | Севлево | - : - | Yantra Polski Trambesh |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
15:30 23 марта 2024 | Севлево | 4 0 | Boruna Tsareva livada |
15:30 16 марта 2024 | Pavlikeni | 0 5 | Севлево |
15:30 2 марта 2024 | Севлево | 1 2 | Juventus Malchika |
15:30 24 февраля 2024 | Drenovets | 1 4 | Севлево |
15:30 18 ноября 2023 | Yantra Polski Trambesh | 1 1 | Севлево |
15:30 11 ноября 2023 | Севлево | 4 0 | Червен Бряг |
15:30 3 ноября 2023 | Vihar Slavyanovo | 2 3 | Севлево |
16:00 27 октября 2023 | Севлево | 1 0 | Локомотив Мездра |
16:00 21 октября 2023 | Akademik Svishtov | 2 0 | Севлево |
16:00 14 октября 2023 | Севлево | 2 0 | OFK Levski |
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Andrey Svetoslavov Petrov | Полузащитник | ||||
0 | Antoniyan Plamenov Haralampiev | Нападающий | ||||
0 | Atanas Georgiev | Полузащитник | ||||
0 | Borislav Naskov Getsov | Полузащитник | ||||
0 | Delyan Dobrinov Donchev | Полузащитник | ||||
0 | Denislav Nikolov | Защитник | ||||
0 | Galin Miroslavov Stoyanov | Полузащитник | ||||
0 | Georgi Pavlov | Защитник | ||||
0 | Hristiyan Radoslavov Penchev | Нападающий | ||||
0 | Hristiyan Vasilev | Нападающий |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Болгарии по футболу | 18 | 11 | 3 | 4 | 42-16 |
2023-2024 | Кубок Болгарии по футболу | 3 | 1 | 1 | 1 | 4-5 |
Севлево: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено