17:00 3 марта 2024 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин-2
| 0 5 |
Сатурн
|
13:00 12 ноября 2023 4 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Композит
| 4 0 |
Сатурн
|
15:00 5 ноября 2023 3 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 1 |
Пересвет Подольск
|
06:00 29 октября 2023 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сахалин
| 1 1 |
Сатурн
|
19:00 23 октября 2023 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 2 |
Спартак Тамбов
|
15:00 15 октября 2023 3 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Арсенал Тула-2
| 3 2 |
Сатурн
|
15:00 8 октября 2023 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 2 |
Сахалинец
|
13:00 1 октября 2023 0 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Строгино
| 0 2 |
Сатурн
|
19:00 27 сентября 2023 1 2 |
Кубок России по футболу
|
Сатурн
| 1 2 |
Арсенал Тула
|
15:00 23 сентября 2023 2 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 2 0 |
Динамо Владивосток
|
13:00 18 сентября 2023 1 4 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Звезда Рязань
| 1 4 |
Сатурн
|
19:00 13 сентября 2023 0 0 |
Кубок России по футболу
|
Сатурн
| 0 0 |
Химик-Август
|
19:00 7 сентября 2023 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 1 |
Знамя Ногинск
|
15:00 3 сентября 2023 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 0 1 |
Квант
|
16:00 27 августа 2023 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Космос Долгопрудный
| 0 1 |
Сатурн
|
16:30 22 августа 2023 0 2 |
Кубок России по футболу
|
Сахалинец
| 0 2 |
Сатурн
|
15:00 19 августа 2023 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 0 |
Калуга
|
13:00 13 августа 2023 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Химки 2
| 1 0 |
Сатурн
|
15:00 6 августа 2023 4 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 4 0 |
СКА-Хабаровск-2
|
18:00 29 июля 2023 1 4 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Зенит Пенза
| 1 4 |
Сатурн
|
15:00 22 июля 2023 3 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 0 |
Коломна
|
12:00 15 июля 2023 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сатурн
| 2 3 |
Балтика-2
|
17:30 10 июля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Нижний Новгород
| 2 0 |
Сатурн
|
16:00 24 июня 2023 4 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Акрон
| 4 1 |
Сатурн
|
14:00 10 июня 2023 3 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 3 |
Звезда Рязань
|
16:00 4 июня 2023 4 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Родина II
| 4 1 |
Сатурн
|
14:00 28 мая 2023 2 4 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 2 4 |
Авангард Курск
|
14:00 21 мая 2023 4 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Металлург Липецк
| 4 2 |
Сатурн
|
19:00 15 мая 2023 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 1 |
Динамо Брянск
|
19:00 10 мая 2023 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 2 |
Сахалинец
|
19:00 5 мая 2023 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 0 1 |
Родина II
|
15:00 29 апреля 2023 3 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Авангард Курск
| 3 0 |
Сатурн
|
14:00 22 апреля 2023 3 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 1 |
Металлург Липецк
|
16:00 15 апреля 2023 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Брянск
| 0 1 |
Сатурн
|
19:00 8 апреля 2023 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сахалинец
| 1 1 |
Сатурн
|
13:00 2 апреля 2023 2 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Звезда Рязань
| 2 1 |
Сатурн
|
11:00 30 января 2023 3 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сатурн
| 3 2 |
Машук-КМВ
|
11:00 26 января 2023 4 9 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 4 9 |
Сатурн
|
11:00 15 декабря 2022 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 0 2 |
Сатурн
|
14:30 14 декабря 2022 4 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сатурн
| 4 3 |
Балашиха
|
14:30 13 декабря 2022 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Коломна
| 1 0 |
Сатурн
|
14:30 12 декабря 2022 4 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сатурн
| 4 4 |
Электрон В-Н
|
14:00 13 ноября 2022 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Калуга
| 0 1 |
Сатурн
|
13:00 9 ноября 2022 3 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Химки 2
| 3 1 |
Сатурн
|
13:00 5 ноября 2022 0 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Коломна
| 0 2 |
Сатурн
|
15:00 31 октября 2022 0 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Балашиха
| 0 2 |
Сатурн
|
19:00 24 октября 2022 3 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 1 |
Знамя Ногинск
|
19:00 19 октября 2022 3 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 0 |
Зенит Пенза
|
15:00 15 октября 2022 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Салют
| 1 1 |
Сатурн
|
15:00 8 октября 2022 1 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 3 |
Сокол Саратов
|
15:00 2 октября 2022 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 0 1 |
СКА-Хабаровск-2
|
19:00 29 сентября 2022 2 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 2 1 |
Динамо Владивосток
|
16:00 22 сентября 2022 2 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Космос Долгопрудный
| 2 1 |
Сатурн
|
15:00 18 сентября 2022 1 5 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 5 |
Космос Долгопрудный
|
13:00 10 сентября 2022 0 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Владивосток
| 0 2 |
Сатурн
|
09:00 7 сентября 2022 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
СКА-Хабаровск-2
| 1 1 |
Сатурн
|
17:00 27 августа 2022 2 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сокол Саратов
| 2 0 |
Сатурн
|
17:00 21 августа 2022 0 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 0 0 |
Салют
|
15:00 17 августа 2022 1 0 |
Кубок России по футболу
|
Коломна
| 1 0 |
Сатурн
|
16:30 14 августа 2022 2 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Зенит Пенза
| 2 2 |
Сатурн
|
17:00 10 августа 2022 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Знамя Ногинск
| 1 2 |
Сатурн
|
17:00 6 августа 2022 4 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 4 0 |
Балашиха
|
18:00 29 июля 2022 3 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 0 |
Коломна
|
17:00 25 июля 2022 3 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 0 |
Химки 2
|
17:00 16 июля 2022 0 4 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 0 4 |
Калуга
|
13:00 6 июля 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сатурн
| 2 2 |
Знамя Труда
|
13:00 29 июня 2022 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Сатурн
| 3 1 |
Звезда Рязань
|
15:00 5 июня 2022 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 1 2 |
Калуга
|
14:00 28 мая 2022 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Факел-М
| 0 1 |
Сатурн
|
10:00 21 мая 2022 2 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сахалин
| 2 0 |
Сатурн
|
14:00 14 мая 2022 2 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Арсенал Тула-2
| 2 2 |
Сатурн
|
15:00 7 мая 2022 0 5 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 0 5 |
Зенит Пенза
|
17:00 30 апреля 2022 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Калуга
| 1 0 |
Сатурн
|
15:00 23 апреля 2022 5 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 5 1 |
Факел-М
|
15:00 16 апреля 2022 0 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 0 2 |
Сахалин
|
15:00 10 апреля 2022 5 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 5 1 |
Арсенал Тула-2
|
14:00 3 апреля 2022 3 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Зенит Пенза
| 3 1 |
Сатурн
|
22 февраля 2022 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Звезда Рязань
| 2 0 |
Сатурн
|
28 января 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Peresvet
| 1 2 |
Сатурн
|
15:00 14 ноября 2021 2 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 2 1 |
Квант
|