23:59 31 марта 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Germinal
|
23:59 7 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de Mayo
| - : - |
Сантамарина
|
23:59 14 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Кимберли
|
23:59 21 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Олимпо Баия-Бланка
| - : - |
Сантамарина
|
23:59 28 апреля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Club Cipolletti
|
23:59 5 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Deportivo Rincón
| - : - |
Сантамарина
|
23:59 11 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Киркуло Депортиво
|
23:59 15 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sansinena BB
| - : - |
Сантамарина
|
23:59 19 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Вилла Митре
|
23:59 26 мая 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Germinal
| - : - |
Сантамарина
|
23:59 2 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Sol de Mayo
|
23:59 9 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Кимберли
| - : - |
Сантамарина
|
23:59 16 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Олимпо Баия-Бланка
|
23:59 23 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Club Cipolletti
| - : - |
Сантамарина
|
23:59 30 июня 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Deportivo Rincón
|
23:59 7 июля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Киркуло Депортиво
| - : - |
Сантамарина
|
23:59 14 июля 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Sansinena BB
|
23:00 23 марта 2024 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Вилла Митре
| - : - |
Сантамарина
|
23:00 5 ноября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Дуглас Хейг
| - : - |
Сантамарина
|
23:00 29 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Киркуло Депортиво
|
22:30 15 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Олимпо Баия-Бланка
| - : - |
Сантамарина
|
01:00 8 октября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Sol de Mayo
|
21:00 30 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Germinal
| - : - |
Сантамарина
|
01:00 24 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Club Cipolletti
|
01:00 14 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Вилла Митре
| - : - |
Сантамарина
|
01:00 10 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
CA Liniers Bahia Blanca
|
21:30 3 сентября 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sansinena BB
| - : - |
Сантамарина
|
21:00 27 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Киркуло Депортиво
| - : - |
Сантамарина
|
01:00 20 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Олимпо Баия-Бланка
|
21:00 7 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de Mayo
| - : - |
Сантамарина
|
01:00 3 августа 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Germinal
|
01:00 30 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Club Cipolletti
| - : - |
Сантамарина
|
01:00 16 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Вилла Митре
|
21:00 8 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
CA Liniers Bahia Blanca
| - : - |
Сантамарина
|
21:00 2 июля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Sansinena BB
|
20:00 28 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Киркуло Депортиво
|
21:00 24 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Олимпо Баия-Бланка
| - : - |
Сантамарина
|
21:00 17 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Sol de Mayo
|
21:00 10 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Germinal
| - : - |
Сантамарина
|
02:00 4 июня 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Club Cipolletti
|
21:30 21 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Вилла Митре
| - : - |
Сантамарина
|
02:00 18 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
CA Liniers Bahia Blanca
|
21:30 13 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sansinena BB
| - : - |
Сантамарина
|
21:00 7 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Киркуло Депортиво
| - : - |
Сантамарина
|
00:59 1 мая 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Олимпо Баия-Бланка
|
21:30 24 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Sol de Mayo
| - : - |
Сантамарина
|
02:00 16 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Germinal
|
22:00 9 апреля 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Club Cipolletti
| - : - |
Сантамарина
|
02:00 26 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Вилла Митре
|
02:00 19 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
CA Liniers Bahia Blanca
| - : - |
Сантамарина
|
02:00 12 марта 2023 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Сантамарина
| - : - |
Sansinena BB
|
21:00 10 октября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Атлетико Гуемес
|
01:05 4 октября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Олл Бойз
| - : - |
Сантамарина
|
02:30 27 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Химнасия Мендоса
|
21:30 18 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Тельмо
| - : - |
Сантамарина
|
21:00 11 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Чако Фо Эвер
|
21:45 3 сентября 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Сан-Хуан
| - : - |
Сантамарина
|
02:30 28 августа 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:30 19 августа 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Касерос
| - : - |
Сантамарина
|
22:00 7 августа 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Атлетико Рафаэла
|
21:00 1 августа 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гильермо Браун
| - : - |
Сантамарина
|
02:30 28 июля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Чакарита Хуниорс
|
21:00 23 июля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Браун Адроге
| - : - |
Сантамарина
|
03:30 19 июля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Дефенсорес де Бельграно
|
03:45 12 июля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Тукуман
| - : - |
Сантамарина
|
22:00 3 июля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Тристан Суарес
|
22:00 26 июня 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Агропекуарио
| - : - |
Сантамарина
|
03:10 18 июня 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Институто
|
21:30 12 июня 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сакачиспас
| - : - |
Сантамарина
|
01:00 6 июня 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Атлетико Митре
|
01:10 30 мая 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Феррокарриль Оэсте
| - : - |
Сантамарина
|
21:30 21 мая 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Индепендьенте Ривадавия
|
23:00 14 мая 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Кильмес
| - : - |
Сантамарина
|
02:30 10 мая 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Депортиво Майпу
|
01:10 3 мая 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Нуэва Чикаго
| - : - |
Сантамарина
|
01:45 24 апреля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Альмагро
|
01:30 17 апреля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Сантамарина
|
02:30 12 апреля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
22:00 3 апреля 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Мадрин
| - : - |
Сантамарина
|
02:30 29 марта 2022 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сантамарина
| - : - |
Депортиво Морон
|