17:00 22 марта 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 1 1 |
Актобе
|
16:30 9 марта 2024 0 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 0 1 |
Нижний Новгород
|
16:30 2 марта 2024 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Краснодар
| 1 1 |
Рубин
|
16:30 22 февраля 2024 1 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 1 4 |
Родина
|
18 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арсенал Тула
| |
Рубин
|
16:30 15 февраля 2024 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 2 0 |
Канвон
|
16:00 9 февраля 2024 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 1 2 |
Санкт-Пёльтен
|
17:00 6 февраля 2024 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Арда Кырджали
| 2 1 |
Рубин
|
17:00 3 февраля 2024 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 0 2 |
Волгарь
|
17:00 3 февраля 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| |
Челябинск
|
17:00 1 февраля 2024 1 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ботев Пловдив
| 1 0 |
Рубин
|
15:00 26 января 2024 3 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 3 1 |
Славия София
|
17:00 22 января 2024 5 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 5 2 |
Напредак
|
19:45 10 декабря 2023 0 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Балтика
| 0 1 |
Рубин
|
19:30 4 декабря 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Динамо Москва
| 1 0 |
Рубин
|
16:30 26 ноября 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 1 0 |
Факел
|
19:00 12 ноября 2023 0 2 |
Чемпионат России по футболу
|
ПФК Сочи
| 0 2 |
Рубин
|
16:30 6 ноября 2023 0 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Урал
| 0 1 |
Рубин
|
18:30 1 ноября 2023 3 0 |
Кубок России по футболу
|
Локомотив Москва
| 3 0 |
Рубин
|
19:00 27 октября 2023 1 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 1 0 |
Балтика
|
14:00 21 октября 2023 0 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 0 0 |
ЦСКА Москва
|
19:00 8 октября 2023 0 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Ахмат
| 0 1 |
Рубин
|
15:00 3 октября 2023 2 0 |
Кубок России по футболу
|
Урал
| 2 0 |
Рубин
|
16:30 30 сентября 2023 0 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 0 2 |
Краснодар
|
19:00 25 сентября 2023 0 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Факел
| 0 1 |
Рубин
|
17:15 20 сентября 2023 1 1 |
Кубок России по футболу
|
Рубин
| 1 1 |
Ростов
|
16:30 17 сентября 2023 0 3 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 0 3 |
Зенит
|
15:15 2 сентября 2023 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Нижний Новгород
| 2 1 |
Рубин
|
15:00 29 августа 2023 2 1 |
Кубок России по футболу
|
Рубин
| 2 1 |
Урал
|
17:30 26 августа 2023 2 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 2 2 |
Динамо Москва
|
19:30 18 августа 2023 2 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 2 1 |
Крылья Советов
|
20:00 12 августа 2023 3 0 |
Чемпионат России по футболу
|
Ростов
| 3 0 |
Рубин
|
18:30 8 августа 2023 0 1 |
Кубок России по футболу
|
Рубин
| 0 1 |
Локомотив Москва
|
17:30 5 августа 2023 1 4 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 1 4 |
Спартак
|
15:00 30 июля 2023 1 1 |
Чемпионат России по футболу
|
Рубин
| 1 1 |
Оренбург
|
20:45 26 июля 2023 1 0 |
Кубок России по футболу
|
Ростов
| 1 0 |
Рубин
|
17:30 22 июля 2023 2 2 |
Чемпионат России по футболу
|
Локомотив Москва
| 2 2 |
Рубин
|
14:00 12 июля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 2 1 |
Крылья Советов
|
17:00 8 июля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Торпедо Москва
| 1 1 |
Рубин
|
18:00 4 июля 2023 5 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 5 1 |
КАМАЗ
|
14:00 3 июня 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Родина
| 0 0 |
Рубин
|
18:00 27 мая 2023 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 2 0 |
Динамо Махачкала
|
21:30 20 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Балтика
| 0 1 |
Рубин
|
18:00 13 мая 2023 3 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 2 |
Акрон
|
19:00 6 мая 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Краснодар-2
| 0 1 |
Рубин
|
18:00 29 апреля 2023 3 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 1 |
СКА-Хабаровск
|
19:30 21 апреля 2023 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Арсенал Тула
| 0 1 |
Рубин
|
16:00 15 апреля 2023 3 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 0 |
Шинник
|
18:00 7 апреля 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волгарь
| 0 0 |
Рубин
|
15:00 2 апреля 2023 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 1 1 |
Велес Москва
|
13:00 25 марта 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Алания Владикавказ
| 0 0 |
Рубин
|
17:00 18 марта 2023 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
КАМАЗ
| 0 0 |
Рубин
|
15:00 12 марта 2023 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 1 0 |
Волга Ульяновск
|
17:30 6 марта 2023 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
ПФК Кубань
| 1 2 |
Рубин
|
18:00 27 февраля 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 2 1 |
Шинник
|
11:00 20 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| |
Нефтехимик
|
18:00 19 февраля 2023 2 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 2 0 |
ЦСКА Москва
|
17:30 16 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ахмат
| 1 1 |
Рубин
|
14:00 13 февраля 2023 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Краснодар-2
| 1 1 |
Рубин
|
11:00 5 февраля 2023 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Уфа
| 0 2 |
Рубин
|
17:30 1 февраля 2023 6 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 6 0 |
Навбахор
|
17:00 28 января 2023 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Рубин
| 2 1 |
Крылья Советов
|
11:30 21 января 2023 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Берое
| 0 2 |
Рубин
|
15:00 27 ноября 2022 2 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 2 0 |
Нефтехимик
|
12:00 20 ноября 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Уфа
| 1 2 |
Рубин
|
16:00 13 ноября 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 0 0 |
Енисей
|
16:00 6 ноября 2022 0 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Динамо Махачкала
| 0 1 |
Рубин
|
15:00 30 октября 2022 3 3 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 3 |
Балтика
|
15:00 23 октября 2022 0 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Акрон
| 0 0 |
Рубин
|
16:00 16 октября 2022 5 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 5 2 |
Краснодар-2
|
10:00 9 октября 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
СКА-Хабаровск
| 1 2 |
Рубин
|
15:00 5 октября 2022 2 1 |
Кубок России по футболу
|
Волга Ульяновск
| 2 1 |
Рубин
|
16:00 1 октября 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 1 2 |
Арсенал Тула
|
16:00 25 сентября 2022 1 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Шинник
| 1 0 |
Рубин
|
18:00 18 сентября 2022 3 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 2 |
Волгарь
|
14:00 11 сентября 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Велес Москва
| 1 2 |
Рубин
|
18:00 4 сентября 2022 2 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 2 2 |
Алания Владикавказ
|
18:00 28 августа 2022 1 1 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 1 1 |
КАМАЗ
|
12:45 21 августа 2022 1 2 |
Второй дивизион России по футболу
|
Волга Ульяновск
| 1 2 |
Рубин
|
19:30 15 августа 2022 3 0 |
Второй дивизион России по футболу
|
Рубин
| 3 0 |
ПФК Кубань
|