13:15 23 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бинефар
| - : - |
Робрес
|
18:00 15 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Каламоча
|
18:00 1 апреля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Уэска Б
|
19:00 26 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Эхея
| - : - |
Робрес
|
18:30 18 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Касп
|
18:30 12 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Carinena
| - : - |
Робрес
|
18:00 4 марта 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Ильюэка
|
18:30 26 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Атлетико Монзон
| - : - |
Робрес
|
18:00 18 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Тамарите
|
18:00 12 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Almudevar
| - : - |
Робрес
|
18:00 4 февраля 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
КФ Эпила
|
18:30 28 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
La Almunia
| - : - |
Робрес
|
18:00 22 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Утриллас
|
14:00 15 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cuarte Industrial
| - : - |
Робрес
|
18:00 7 января 2023 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Барбастро
|
18:00 17 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Бинефар
|
18:00 11 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Каламоча
| - : - |
Робрес
|
13:30 4 декабря 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Уэска Б
| - : - |
Робрес
|
13:45 27 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Эхея
|
18:00 20 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Касп
| - : - |
Робрес
|
18:00 9 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Carinena
|
17:45 6 ноября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ильюэка
| - : - |
Робрес
|
18:00 30 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Атлетико Монзон
|
18:00 23 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Робрес
|
20:45 16 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Almudevar
|
17:30 9 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
КФ Эпила
| - : - |
Робрес
|
19:30 2 октября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
La Almunia
|
18:30 25 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Утриллас
| - : - |
Робрес
|
18:30 18 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Cuarte Industrial
|
19:30 10 сентября 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Барбастро
| - : - |
Робрес
|
18:00 8 мая 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Утебо
| - : - |
Робрес
|
18:00 1 мая 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Каламоча
| - : - |
Робрес
|
18:00 24 апреля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Ильюэка
|
18:00 10 апреля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Бельчите
|
18:00 3 апреля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Santa Anastasia
| - : - |
Робрес
|
12:30 27 марта 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Депортиво Арагон
| - : - |
Робрес
|
18:45 20 марта 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Бинефар
|
14:00 13 марта 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Cuarte Industrial
| - : - |
Робрес
|
14:00 6 марта 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Касп
|
14:30 26 февраля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Biescas
| - : - |
Робрес
|
14:00 20 февраля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
КФ Эпила
|
13:30 13 февраля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Giner Torrero
| - : - |
Робрес
|
14:00 6 февраля 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Борха
|
18:30 30 января 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Утебо
| - : - |
Робрес
|
14:00 23 января 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Атлетико Монзон
|
18:00 16 января 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Carinena
| - : - |
Робрес
|
14:00 9 января 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Барбастро
|
14:00 6 января 2022 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Каламоча
|
18:00 19 декабря 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Ильюэка
| - : - |
Робрес
|
17:45 5 декабря 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бельчите
| - : - |
Робрес
|
17:30 28 ноября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Santa Anastasia
|
17:30 21 ноября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Депортиво Арагон
|
18:30 14 ноября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Бинефар
| - : - |
Робрес
|
18:00 6 ноября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Cuarte Industrial
|
17:30 30 октября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Касп
| - : - |
Робрес
|
17:00 24 октября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Biescas
|
18:00 17 октября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
КФ Эпила
| - : - |
Робрес
|
18:00 10 октября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Giner Torrero
|
18:00 3 октября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Борха
| - : - |
Робрес
|
18:00 26 сентября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Утебо
|
19:00 19 сентября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Атлетико Монзон
| - : - |
Робрес
|
18:00 12 сентября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Carinena
|
20:00 5 сентября 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Барбастро
| - : - |
Робрес
|
19:00 13 июня 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Атлетико Монзон
| - : - |
Робрес
|
18:30 6 июня 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Carinena
|
19:00 30 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
San Juan de Mozarrifar
| - : - |
Робрес
|
18:30 23 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Тамарите
|
18:30 16 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Фрага
| - : - |
Робрес
|
18:00 9 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Valdefierro
|
18:00 2 мая 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Атлетико Монзон
|
19:00 25 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Carinena
| - : - |
Робрес
|
19:00 18 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
San Juan de Mozarrifar
|
18:00 11 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Тамарите
| - : - |
Робрес
|
13:00 2 апреля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Фрага
|
14:00 28 марта 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Valdefierro
| - : - |
Робрес
|
18:30 21 марта 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Борха
|
18:30 14 марта 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Барбастро
| - : - |
Робрес
|
18:00 7 марта 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Almudevar
|
18:30 28 февраля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Вильянуэва
| - : - |
Робрес
|
18:00 21 февраля 2021 |
Пятый дивизион Испании по футболу
|
Робрес
| - : - |
Сариньена
|