Рединг: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Север
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Блэкпул | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Ливерпуль U21 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
3
| Моркам | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Барроу | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рексем | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Порт Вейл | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 |
3
| Кру Александра | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Ньюкасл Юнайтед U21 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Группа C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Аккрингтон Стэнли | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
2
| Ноттингем Форест U21 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Карлайл Юнайтед | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Харрогейт Таун | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
Группа D
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Уиган | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 |
2
| Флитвуд Таун | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
3
| Лестер U21 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Транмир Роверс | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Группа E
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Болтон | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Стокпорт Каунти | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
3
| Солфорд Сити | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Манчестер Юнайтед U21 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
Группа F
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Брэдфорд Сити | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Барнсли | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Манчестер Сити U21 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
4
| Гримсби Таун | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Группа G
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Дерби Каунти | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Линкольн Сити | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Вулверхэмптон U21 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Ноттс Каунти | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа H
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Донкастер Роверс | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
2
| Бертон Альбион | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Мансфилд | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Эвертон U21 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
Юг
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Форест Грин | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 |
2
| Брайтон U21 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 |
3
| Шрусбери Таун | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 |
4
| Уолсолл | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Кроули Таун | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 |
2
| Чарльтон Атлетик | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Саттон Юнайтед | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 |
4
| Астон Вилла U21 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
Группа C
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Уикомб | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Уимблдон | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 |
3
| Стивенидж | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 |
4
| Кристал Пэлас U21 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Группа D
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Питерборо Юнайтед | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
2
| Колчестер Юнайтед | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Тоттенхэм U21 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Кембридж Юнайтед | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
Группа E
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Портсмут | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 |
2
| Фулхэм U21 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 |
3
| Джиллингем | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Лейтон Ориент | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
Группа F
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Милтон Кинс Донс | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Оксфорд Юнайтед | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Челси U21 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 |
4
| Нортгемптон Таун | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Группа G
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Рединг | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Арсенал Лондон U21 | 3 | 5 | 1 | 1 | 1 |
3
| Эксетер Сити | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Суиндон Таун | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Группа H
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Вест Хэм U21 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 |
2
| Бристоль Роверс | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
3
| Ньюпорт Каунти | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 |
4
| Челтнем Таун | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 29 марта 2024 | Рединг | - : - | Нортгемптон Таун |
18:00 1 апреля 2024 | Болтон | - : - | Рединг |
19:00 6 апреля 2024 | Рединг | - : - | Линкольн Сити |
22:45 9 апреля 2024 | Бристоль Роверс | - : - | Рединг |
18:00 13 апреля 2024 | Барнсли | - : - | Рединг |
18:00 20 апреля 2024 | Бертон Альбион | - : - | Рединг |
15:30 27 апреля 2024 | Рединг | - : - | Блэкпул |
18:00 16 марта 2024 | Рединг | - : - | Кембридж Юнайтед |
22:45 12 марта 2024 | Дерби Каунти | - : - | Рединг |
18:00 9 марта 2024 | Рединг | - : - | Уикомб |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
18:00 16 марта 2024 | Рединг | 4 0 | Кембридж Юнайтед |
22:45 12 марта 2024 | Дерби Каунти | 2 1 | Рединг |
18:00 9 марта 2024 | Рединг | 1 2 | Уикомб |
18:00 2 марта 2024 | Карлайл Юнайтед | 1 3 | Рединг |
18:00 24 февраля 2024 | Рединг | 2 3 | Шрусбери Таун |
23:00 20 февраля 2024 | Рединг | 2 0 | Порт Вейл |
18:00 17 февраля 2024 | Портсмут | 4 1 | Рединг |
22:45 13 февраля 2024 | Флитвуд Таун | 1 1 | Рединг |
18:00 10 февраля 2024 | Рединг | 2 0 | Чарльтон Атлетик |
22:45 6 февраля 2024 | Стивенидж | 0 1 | Рединг |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Jay Senga | Полузащитник | ||||
1 | Дэвид Баттон | Вратарь | ||||
2 | Клинтон Мола | Полузащитник | ||||
3 | Том Холмс | Защитник | ||||
4 | Бенджамин Эллиотт | Полузащитник | ||||
6 | Харли Дин | Защитник | ||||
7 | Harvey Knibbs | Нападающий | ||||
8 | Чарли Сэвидж | Полузащитник | ||||
9 | Доминик Баллард | Нападающий | ||||
10 | Sam Smith | Нападающий |
Трансферы
Пришли | Дата | Ушли | Дата | ||
---|---|---|---|---|---|
Том Холмс | 2024-01-18 | Caylan Vickers | 2024-02-01 | ||
Том Холмс | 2024-01-17 | Томас Макинтайр | 2024-01-30 | ||
Nelson Abbey | 2024-01-25 | ||||
Nesta Guinness-Walker | 2024-01-24 | ||||
Георге Пушкаш | 2024-01-20 | ||||
Том Холмс | 2024-01-17 | ||||
Дин Бузанис | 2024-01-12 |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Англии по футболу | 39 | 13 | 9 | 17 | 55-57 |
2023-2024 | Кубок английской лиги по футболу | 2 | 1 | 1 | 6-2 | |
2023-2024 | Трофей Английской Футбольной лиги | 5 | 3 | 2 | 20-3 | |
2023-2024 | Кубок Англии по футболу | 2 | 1 | 1 | 4-4 |