16:00 7 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Union Saint-Gilloise II
| - : - |
Ребек
|
16:00 14 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Тубиз
|
21:30 20 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
La Calamine
| - : - |
Ребек
|
16:00 28 апреля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Верлен
|
16:00 5 мая 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Acren
| - : - |
Ребек
|
16:00 12 мая 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
РУС Бинш
|
17:00 24 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Tournai
|
22:00 16 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Stade Verviers
| - : - |
Ребек
|
17:00 10 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Albert Quevy-Mons
|
22:00 2 марта 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Рошфор (Бел)
| - : - |
Ребек
|
22:00 24 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ла-Лувьер Центр
| - : - |
Ребек
|
17:00 18 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
РФК Мё
|
17:00 11 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Джетте
| - : - |
Ребек
|
16:30 4 февраля 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Warnant
| - : - |
Ребек
|
17:00 28 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Hamoir
|
17:00 14 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Грансхорен
|
17:00 7 января 2024 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Stockay-Warfusee
|
21:30 16 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Tournai
| - : - |
Ребек
|
17:00 10 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Рошфор (Бел)
|
22:00 2 декабря 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Albert Quevy-Mons
| - : - |
Ребек
|
17:00 26 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Stade Verviers
|
16:30 19 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Hamoir
| - : - |
Ребек
|
22:00 11 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РФК Мё
| - : - |
Ребек
|
17:00 5 ноября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
La Calamine
|
17:00 29 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Тубиз
| - : - |
Ребек
|
16:00 22 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Warnant
|
16:00 15 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Stockay-Warfusee
| - : - |
Ребек
|
16:00 8 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Джетте
|
16:00 1 октября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Ла-Лувьер Центр
|
16:00 24 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
РУС Бинш
| - : - |
Ребек
|
16:00 17 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Union Saint-Gilloise II
|
21:00 9 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Верлен
| - : - |
Ребек
|
16:00 3 сентября 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Acren
|
19:00 30 августа 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ganshoren
| - : - |
Ребек
|
21:00 26 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Оне
| - : - |
Ребек
|
17:00 20 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Леббеке
|
17:00 13 августа 2023 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Kalfort Puursica
|
20:30 25 июля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ребек
| - : - |
Андерлехт II
|
16:00 14 мая 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Warnant
|
16:00 7 мая 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Solieres Sport
| - : - |
Ребек
|
21:00 29 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Тубиз
| - : - |
Ребек
|
21:00 22 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Seraing II
|
21:00 15 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Waremme
| - : - |
Ребек
|
21:00 8 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Верлен
|
21:00 1 апреля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
RUS Binche
|
22:00 25 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Юнион Намюр
| - : - |
Ребек
|
17:00 19 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Union Saint-Gilloise II
| - : - |
Ребек
|
22:00 11 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Hamoir
|
17:00 5 марта 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Stockay-Warfusee
| - : - |
Ребек
|
22:00 25 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Ла-Лувьер Центр
|
17:00 19 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Jette
| - : - |
Ребек
|
22:00 4 февраля 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Тубиз
|
16:30 29 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Стад Дисонай
| - : - |
Ребек
|
22:00 21 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Ganshoren
|
17:00 15 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Acren
| - : - |
Ребек
|
22:00 11 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Seraing II
| - : - |
Ребек
|
22:00 7 января 2023 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
РФК Мё
|
22:00 3 декабря 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Waremme
|
22:00 26 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ла-Лувьер Центр
| - : - |
Ребек
|
22:00 19 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Solieres Sport
|
16:30 13 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Warnant
| - : - |
Ребек
|
16:30 6 ноября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Hamoir
| - : - |
Ребек
|
21:00 29 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Jette
|
16:00 23 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ganshoren
| - : - |
Ребек
|
21:00 15 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Acren
|
16:00 9 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Верлен
| - : - |
Ребек
|
21:00 1 октября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Stockay-Warfusee
|
21:00 24 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Meux
| - : - |
Ребек
|
16:00 18 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Binche
| - : - |
Ребек
|
21:00 10 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Юнион Намюр
|
21:00 3 сентября 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Union Saint-Gilloise II
| - : - |
Ребек
|
21:00 27 августа 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Стад Дисонай
|
21:00 13 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Meux
|
17:00 7 августа 2022 |
Кубок Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Фрейлангейсе
|
20:30 28 июня 2022 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Ребек
| - : - |
Юнион Сент-Жиллуаз
|
16:00 1 мая 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Тубиз
|
16:00 24 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ла Лувьер
| - : - |
Ребек
|
21:00 9 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Ребек
| - : - |
Verlaine
|
21:00 2 апреля 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
Waremme
| - : - |
Ребек
|
16:00 27 марта 2022 |
Четвертый дивизион Бельгии по футболу
|
RES Durbuy
| - : - |
Ребек
|