23:30 31 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Химнасия Хухуй
|
23:59 7 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Майпу
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 13 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Феррокарриль Оэсте
|
23:59 20 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мигель
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 27 апреля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Кильмес
|
01:00 5 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Тальерес Эскалада
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 11 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Эстудиантес Касерос
|
23:59 18 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чакарита Хуниорс
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 25 мая 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Сан-Мартин Тукуман
|
23:59 1 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Арсенал Саранди
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 8 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Сан-Мартин Сан-Хуан
|
23:59 22 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Гильермо Браун
|
23:59 29 июня 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Агропекуарио
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 6 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Олл Бойз
|
23:59 13 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Тристан Суарес
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 20 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Патронато
|
23:59 27 июля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Эстудиантес Рио Куарто
|
23:59 3 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альварадо
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 10 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Атлетико Гуемес
|
23:59 17 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Хухуй
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 24 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Депортиво Майпу
|
23:59 31 августа 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Феррокарриль Оэсте
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 7 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Сан-Мигель
|
23:59 14 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Кильмес
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 21 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Тальерес Эскалада
|
23:59 28 сентября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Касерос
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 5 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Чакарита Хуниорс
|
23:59 12 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Тукуман
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 19 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Арсенал Саранди
|
01:00 27 октября 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Сан-Мартин Сан-Хуан
| - : - |
Расинг Кордоба
|
02:30 26 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Гуемес
| - : - |
Расинг Кордоба
|
22:30 17 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Альварадо
|
02:00 11 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Расинг Кордоба
|
02:00 4 марта 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Патронато
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 25 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Тристан Суарес
|
02:00 20 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Олл Бойз
| - : - |
Расинг Кордоба
|
01:00 12 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Агропекуарио
|
23:01 4 февраля 2024 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Гильермо Браун
| - : - |
Расинг Кордоба
|
15:00 19 января 2024 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:30 15 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Кильмес
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 8 октября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Химнасия Хухуй
|
22:00 30 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Феррокарриль Оэсте
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:00 24 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Депортиво Риестра
|
23:59 17 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Альдосиви
|
21:30 10 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атланта Буэнос-Айрес
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 3 сентября 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Тристан Суарес
|
22:10 26 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чакарита Хуниорс
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:00 20 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Атлетико Митре
|
03:00 8 августа 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Чако Фо Эвер
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:55 30 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Индепендьенте Ривадавия
|
21:30 23 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Майпу
| - : - |
Расинг Кордоба
|
21:30 16 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Вилья Дальмине
|
21:00 8 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Мадрин
| - : - |
Расинг Кордоба
|
22:00 1 июля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Атлетико Рафаэла
|
21:00 25 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Эстудиантес Касерос
| - : - |
Расинг Кордоба
|
01:00 20 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Браун Адроге
|
03:10 6 июня 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Кильмес
|
23:00 28 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Химнасия Хухуй
| - : - |
Расинг Кордоба
|
01:00 23 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Феррокарриль Оэсте
|
21:30 15 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Депортиво Риестра
| - : - |
Расинг Кордоба
|
22:00 6 мая 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Альдосиви
| - : - |
Расинг Кордоба
|
22:00 30 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Атланта Буэнос-Айрес
|
21:30 23 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Тристан Суарес
| - : - |
Расинг Кордоба
|
03:40 18 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Чакарита Хуниорс
|
23:59 9 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Митре
| - : - |
Расинг Кордоба
|
00:30 3 апреля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Чако Фо Эвер
|
03:30 28 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Индепендьенте Ривадавия
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:59 19 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Депортиво Майпу
|
01:00 13 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Вилья Дальмине
| - : - |
Расинг Кордоба
|
03:10 9 марта 2023 |
Кубок Аргентины по футболу
|
Ривер Плейт
| - : - |
Расинг Кордоба
|
23:10 3 марта 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Депортиво Мадрин
|
02:00 27 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Атлетико Рафаэла
| - : - |
Расинг Кордоба
|
03:00 18 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Эстудиантес Касерос
|
23:00 11 февраля 2023 |
Второй дивизион Аргентины по футболу
|
Браун Адроге
| - : - |
Расинг Кордоба
|
04:00 29 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Эмелек
|
16:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Эмелек
|
03:00 25 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Эстудиантес Рио Куарто
| - : - |
Расинг Кордоба
|
22:45 13 ноября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Вилла Митре
|
23:59 6 ноября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Sarmiento de Resistencia
|
23:00 30 октября 2022 |
Третий дивизион Аргентины по футболу — Примера B Метрополитана
|
Расинг Кордоба
| - : - |
Central Norte
|