Полоцк-2019
Беларусь
contry-flag
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:30 5 сентября 2021
Gorodok lions Gorodok lions
5
Полоцк-2019 Полоцк-2019
0
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
17:00 11 сентября 2021
Газовик Витебск Газовик Витебск
1
Полоцк-2019 Полоцк-2019
1
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
13:00 19 сентября 2021
Полоцк-2019 Полоцк-2019
5
АвиаДор АвиаДор
1
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 8 мая 2022
Полоцк-2019 Полоцк-2019
2
Veles 2020 Veles 2020
4
Подробнее о матче
Третий дивизион Беларуси по футболу
14:00 21 мая 2022
DYuSSh Orsha DYuSSh Orsha
2
Полоцк-2019 Полоцк-2019
2
Подробнее о матче

Год основания
2013
Конфедерация
УЕФА
Капитан
Тренер
Игроки

ФК Полоцк-2019

Брестская область

Группа Восток
Команда И О В Н П
1
ДЮСШ-3-Стэнлес ДЮСШ-3-Стэнлес 3 9 3 0 0
2
Новая Припять Новая Припять 4 9 3 0 1
3
Лунинец Лунинец 4 6 2 0 2
4
Ивацевичи Ивацевичи 3 6 2 0 1
5
Nadezhda Nadezhda 3 6 2 0 1
6
Ivanovo Ivanovo 3 4 1 1 1
7
ДЮСШ Столин ДЮСШ Столин 3 1 0 1 2
8
Гранит Микашевичи Гранит Микашевичи 4 0 0 0 4
Группа Запад
Команда И О В Н П
1
Нива Долбизно Нива Долбизно 3 9 3 0 0
2
Евроэкспорт Евроэкспорт 4 9 3 0 1
3
Динамо Малорита Динамо Малорита 3 6 2 0 1
4
Дрогичин Дрогичин 3 6 2 0 1
5
Кобрин Кобрин 4 0 0 0 4
6
Кречет Кречет 4 0 0 0 4

Минская область

Группа Север
Команда И О В Н П
1
Виктория Марьина Горка Виктория Марьина Горка 2 6 2 0 0
2
Zhodino Yuzhnoe Zhodino Yuzhnoe 2 6 2 0 0
3
Бобовня Бобовня 2 4 1 1 0
4
Вилия Вилия 2 4 1 1 0
5
Фалько Фалько 2 3 1 0 1
6
Колос Червень Колос Червень 2 3 1 0 1
7
Клецк Клецк 2 3 1 0 1
8
Березино Березино 2 1 0 1 1
9
Ливадия Дзержинск Ливадия Дзержинск 2 0 0 0 2
10
Респект Респект 2 0 0 0 2
11
Крупки ДРСУ-164 Крупки ДРСУ-164 2 0 0 0 2
Группа Юг
Команда И О В Н П
1
Партизан Солигорск Партизан Солигорск 2 6 2 0 0
2
Старые дороги Старые дороги 2 4 1 1 0
3
Кронон Столбцы Кронон Столбцы 2 3 1 0 1
4
Спартак Слуцк Спартак Слуцк 2 3 1 0 1
5
Узда Узда 2 0 0 0 2

Минск

Команда И О В Н П
1
Uni Minsk Uni Minsk 3 9 3 0 0
2
Энергосбыт-БГАТУ Энергосбыт-БГАТУ 4 9 3 0 1
3
Крумкачы Крумкачы 3 7 2 1 0
4
Трактор Минск Трактор Минск 3 6 2 0 1
5
Торпедо Минск Торпедо Минск 2 4 1 1 0
6
Урожайная Урожайная 4 4 1 1 2
7
Serebryanka Serebryanka 3 3 1 0 2
8
БГУ Минск БГУ Минск 4 1 0 1 3
9
СДЮШОР 3 СДЮШОР 3 4 0 0 0 4

Гомельская область

Команда И О В Н П
1
Бумпром Бумпром 2 6 2 0 0
2
Химик Светлогорск Химик Светлогорск 2 6 2 0 0
3
Мозырь НПЗ Мозырь НПЗ 2 6 2 0 0
4
Жлобин Жлобин 2 4 1 1 0
5
Вертикаль Вертикаль 2 3 1 0 1
6
Лесхоз Лесхоз 2 3 1 0 1
7
Vetka DYuSSh Vetka DYuSSh 2 1 0 1 1
8
DYuSSh-2 Rechitsa DYuSSh-2 Rechitsa 2 0 0 0 2
9
Iput DYuSSh Iput DYuSSh 2 0 0 0 2
10
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 2 0 0 0 2

Гродненская область

Команда И О В Н П
1
Гродненский Гродненский 3 9 3 0 0
2
Щучин Щучин 3 7 2 1 0
3
Свислочь Свислочь 3 6 2 0 1
4
Neman Belkard Neman Belkard 3 6 2 0 1
5
Смена Волковыск Смена Волковыск 3 4 1 1 1
6
Слоним-Сити Слоним-Сити 3 4 1 1 1
7
FSK Dyatlovo FSK Dyatlovo 3 3 1 0 2
8
Чайка Зельва Чайка Зельва 3 3 1 0 2
9
Неман Мосты Неман Мосты 3 1 0 1 2
10
Fakel Novogrudok Fakel Novogrudok 3 0 0 0 3

Могилёвская область

Команда И О В Н П
1
Горки Горки 2 6 2 0 0
2
Servolyuks Servolyuks 2 6 2 0 0
3
Krasnopole Krasnopole 2 4 1 1 0
4
Niva Chausy Niva Chausy 2 4 1 1 0
5
SOZh Krichev SOZh Krichev 2 1 0 1 1
6
Спартак Шклов Спартак Шклов 2 1 0 1 1
7
Заря Круглое Заря Круглое 2 0 0 0 2
8
Kirovsk Kirovsk 2 0 0 0 2

Витебская область

Команда И О В Н П
1
Veles 2020 Veles 2020 2 6 2 0 0
2
Газовик Витебск Газовик Витебск 2 6 2 0 0
3
ПМЦ-Поставы ПМЦ-Поставы 2 6 2 0 0
4
Gorodok lions Gorodok lions 2 3 1 0 1
5
Миоры Миоры 2 3 1 0 1
6
Нива Толочин Нива Толочин 2 1 0 1 1
7
Сенно Сенно 2 1 0 1 1
8
DYuSSh Orsha DYuSSh Orsha 2 1 0 1 1
9
Полоцк-2019 Полоцк-2019 2 1 0 1 1
10
Лепель Лепель 2 0 0 0 2

Полоцк-2019: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы

Отображать по:
Записей не найдено