Полония Бытом: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ККС 1925 Калиш | 25 | 44 | 12 | 8 | 5 |
2
| Погонь Седльце | 25 | 44 | 12 | 8 | 5 |
3
| Котвица Колобжег | 25 | 42 | 12 | 6 | 7 |
4
| Сталь Сталёва-Воля | 26 | 39 | 11 | 6 | 9 |
5
| Хойничанка | 25 | 38 | 10 | 8 | 7 |
6
| Радуня Стенжица | 25 | 37 | 9 | 10 | 6 |
7
| ЛКС Лодзь II | 25 | 36 | 10 | 6 | 9 |
8
| Хутник | 25 | 35 | 9 | 8 | 8 |
9
| Лех Познань II | 24 | 33 | 9 | 6 | 9 |
10
| Олимпия Эльблонг | 26 | 33 | 9 | 6 | 11 |
11
| Заглембе Любин II | 24 | 33 | 9 | 6 | 9 |
12
| СКРА Ченстохово | 25 | 33 | 8 | 9 | 8 |
13
| Полония Бытом | 25 | 31 | 7 | 10 | 8 |
14
| Ястшембе | 25 | 30 | 7 | 9 | 9 |
15
| Висла Пулявы | 26 | 30 | 6 | 12 | 8 |
16
| Стомиль Ольштын | 25 | 25 | 7 | 4 | 14 |
17
| Сандецья | 26 | 24 | 6 | 6 | 14 |
18
| Олимпия Грудзёндз | 25 | 23 | 5 | 8 | 12 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
19:00 30 марта 2024 | ЛКС Лодзь II | - : - | Полония Бытом |
19:30 7 апреля 2024 | Полония Бытом | - : - | Сталь Сталёва-Воля |
22:00 12 апреля 2024 | Стомиль Ольштын | - : - | Полония Бытом |
20:00 20 апреля 2024 | Полония Бытом | - : - | ККС 1925 Калиш |
18:00 27 апреля 2024 | Хутник | - : - | Полония Бытом |
20:00 4 мая 2024 | Полония Бытом | - : - | Сандецья |
20:00 11 мая 2024 | Хойничанка | - : - | Полония Бытом |
20:00 18 мая 2024 | Олимпия Эльблонг | - : - | Полония Бытом |
14:00 25 мая 2024 | Полония Бытом | - : - | Лех Познань II |
21:10 24 марта 2024 | Полония Бытом | - : - | Висла Пулявы |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
21:10 24 марта 2024 | Полония Бытом | 2 2 | Висла Пулявы |
14:00 17 марта 2024 | Погонь Седльце | 3 3 | Полония Бытом |
20:00 8 марта 2024 | Полония Бытом | 0 0 | Ястшембе |
19:00 2 марта 2024 | Полония Бытом | 3 1 | Заглембе Любин II |
13:00 25 февраля 2024 | Полония Бытом | 2 0 | Drama Zbrosławice |
13:00 24 февраля 2024 | Полония Бытом | 2 0 | Drama Zbrosławice |
20:30 23 февраля 2024 | Полония Бытом | 2 1 | Радуня Стенжица |
17:00 17 февраля 2024 | Полония Бытом | 2 2 | СКРА Ченстохово |
16:00 11 февраля 2024 | Полония Бытом | 4 1 | Unia Turza Slaska |
13:00 11 февраля 2024 | Полония Бытом | 1 1 | Пяст |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Bartosz Farbiszewski | Защитник | ||||
0 | Dawid Brzozowski | Защитник | ||||
0 | Dawid Krzemień | Полузащитник | ||||
0 | Dawid Wolny | Нападающий | ||||
0 | Dominik Konieczny | Полузащитник | ||||
0 | Jakub Pochcioł | Полузащитник | ||||
0 | K. Siudak | Нападающий | ||||
0 | Kamil Hajduk | Вратарь | ||||
0 | Kamil Wojtyra | Нападающий | ||||
0 | Karol Szymkowiak | Вратарь |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Польши по футболу | 25 | 7 | 10 | 8 | 33-36 |
2023-2024 | Кубок Польши по футболу | 2 | 1 | 1 | 5-4 |
Полония Бытом: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено