20:00 23 марта 2024 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 0 2 |
Писек
|
20:00 15 марта 2024 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 1 |
Виктория Плзень (В)
|
16:30 9 марта 2024 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| 2 1 |
Писек
|
12:15 2 марта 2024 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 2 |
Повлтава ФА
|
12:15 10 февраля 2024 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 2 2 |
Пршибрам
|
20:00 6 февраля 2024 0 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 0 4 |
Виктория Жижков
|
12:30 27 января 2024 1 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 1 1 |
Дукла Прага
|
13:00 20 января 2024 1 4 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 1 4 |
Таборско
|
20:00 10 ноября 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 2 |
Локо Влтавин
|
12:30 4 ноября 2023 1 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 1 5 |
Писек
|
11:15 28 октября 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 1 |
Адмира Прага
|
16:30 22 октября 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 2 0 |
Писек
|
17:00 7 октября 2023 4 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 4 0 |
Писек
|
19:00 4 октября 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 2 |
Славия Прага II
|
19:00 29 сентября 2023 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 0 |
Таборско II
|
11:30 23 сентября 2023 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| 4 1 |
Писек
|
11:15 17 сентября 2023 4 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Богемианс 1905 (В)
| 4 2 |
Писек
|
11:15 9 сентября 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 0 |
Моторлет Прага
|
11:15 3 сентября 2023 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага II
| 2 0 |
Писек
|
19:00 25 августа 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 0 |
Карловы Вары
|
11:30 20 августа 2023 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| 4 1 |
Писек
|
19:00 16 августа 2023 1 0 |
Кубок Чехии по футболу
|
Спартак Собеслав
| 1 0 |
Писек
|
11:15 12 августа 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 2 |
Пршештице
|
18:00 6 августа 2023 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Повлтава ФА
| 1 0 |
Писек
|
19:00 12 июля 2023 0 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 0 5 |
Дукла Прага
|
19:00 9 июня 2023 4 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Повлтава ФА
| 4 1 |
Писек
|
19:00 2 июня 2023 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 2 |
Локо Влтавин
|
11:15 28 мая 2023 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| 0 3 |
Писек
|
19:00 19 мая 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 0 1 |
Баник Соколов
|
11:15 14 мая 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Дукла Прага II
| 1 2 |
Писек
|
19:00 10 мая 2023 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 2 |
Кралув Двур
|
19:00 5 мая 2023 3 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 3 |
Домазлице
|
11:30 29 апреля 2023 4 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Сокол Гостоунь
| 4 4 |
Писек
|
18:00 21 апреля 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 1 |
Виктория Плзень (В)
|
11:15 7 апреля 2023 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| 0 0 |
Писек
|
18:00 31 марта 2023 2 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 5 |
Богемианс 1905 (В)
|
20:00 25 марта 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 1 1 |
Писек
|
12:15 18 марта 2023 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 1 |
Пршештице
|
15:00 11 марта 2023 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Збузани
| 0 1 |
Писек
|
12:15 4 марта 2023 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 2 |
Динамо Ческе-Будеёвице II
|
13:00 19 февраля 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Спарта Прага II
| |
Писек
|
12:30 11 февраля 2023 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 0 2 |
Пршибрам
|
12:15 4 февраля 2023 7 0 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 7 0 |
Sokol Lom
|
20:00 31 января 2023 4 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 4 2 |
Виктория Плзень U19
|
20:00 28 января 2023 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| |
Виктория Плзень (В)
|
20:00 26 января 2023 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 1 2 |
Виктория Плзень (В)
|
12:15 21 января 2023 1 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 1 5 |
Дукла Прага
|
12:15 12 ноября 2022 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 0 |
Повлтава ФА
|
12:15 5 ноября 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Локо Влтавин
| 3 0 |
Писек
|
18:00 28 октября 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 0 2 |
Адмира Прага
|
11:15 22 октября 2022 3 4 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Баник Соколов
| 3 4 |
Писек
|
18:00 14 октября 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 3 1 |
Дукла Прага II
|
17:00 8 октября 2022 3 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 3 0 |
Писек
|
19:30 30 сентября 2022 2 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 0 |
Сокол Гостоунь
|
11:30 25 сентября 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Виктория Плзень (В)
| 3 1 |
Писек
|
11:30 17 сентября 2022 3 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Кралув Двур
| 3 2 |
Писек
|
11:15 10 сентября 2022 1 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 0 |
Моторлет Прага
|
11:15 3 сентября 2022 4 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Богемианс 1905 (В)
| 4 2 |
Писек
|
19:30 26 августа 2022 0 5 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 0 5 |
Карловы Вары
|
15:30 20 августа 2022 7 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Пршештице
| 7 2 |
Писек
|
18:00 17 августа 2022 3 0 |
Кубок Чехии по футболу
|
Spartak Soběslav
| 3 0 |
Писек
|
20:00 12 августа 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 2 |
Збузани
|
11:30 6 августа 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Динамо Ческе-Будеёвице II
| 0 2 |
Писек
|
20:00 10 июня 2022 8 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 8 0 |
Rakovnik
|
11:15 5 июня 2022 5 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Славия Прага II
| 5 0 |
Писек
|
18:00 1 июня 2022 0 0 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Адмира Прага
| 0 0 |
Писек
|
20:00 27 мая 2022 0 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 0 2 |
Виктория Плзень (В)
|
11:15 21 мая 2022 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| |
Славой Вышеград
|
19:00 13 мая 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Povltava FA
| 1 1 |
Писек
|
20:00 6 мая 2022 2 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 2 1 |
Кралув Двур
|
11:15 30 апреля 2022 3 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Моторлет Прага
| 3 1 |
Писек
|
20:00 22 апреля 2022 1 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 1 |
Сокол Гостоунь
|
20:00 15 апреля 2022 2 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Карловы Вары
| 2 2 |
Писек
|
20:00 8 апреля 2022 1 2 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 1 2 |
Баник Соколов
|
11:15 2 апреля 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Бенешов
| 0 1 |
Писек
|
19:00 25 марта 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 0 1 |
Pribram II
|
17:00 19 марта 2022 0 3 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Домазлице
| 0 3 |
Писек
|
12:15 12 марта 2022 0 1 |
Третий дивизион Чехии по футболу
|
Писек
| 0 1 |
Локо Влтавин
|
26 февраля 2022 2 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 2 2 |
Пршибрам
|
19 февраля 2022 2 1 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Писек
| 2 1 |
Спарта Прага II
|