15:00 11 ноября 2023 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 2 |
Знамя Ногинск
|
15:00 5 ноября 2023 3 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сатурн
| 3 1 |
Пересвет Подольск
|
14:00 28 октября 2023 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 2 |
Космос Долгопрудный
|
14:00 22 октября 2023 5 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Калуга
| 5 0 |
Пересвет Подольск
|
14:00 16 октября 2023 1 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 3 |
Химки 2
|
06:00 8 октября 2023 5 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
СКА-Хабаровск-2
| 5 0 |
Пересвет Подольск
|
14:00 1 октября 2023 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 1 |
Зенит Пенза
|
15:30 23 сентября 2023 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Коломна
| 1 1 |
Пересвет Подольск
|
14:00 17 сентября 2023 1 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 3 |
Композит
|
15:00 9 сентября 2023 2 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Квант
| 2 3 |
Пересвет Подольск
|
16:00 4 сентября 2023 3 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сахалин
| 3 2 |
Пересвет Подольск
|
16:00 27 августа 2023 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 2 |
Спартак Тамбов
|
19:00 23 августа 2023 2 5 |
Кубок России по футболу
|
Пересвет Подольск
| 2 5 |
Велес Москва
|
17:00 19 августа 2023 5 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Арсенал Тула-2
| 5 2 |
Пересвет Подольск
|
16:00 13 августа 2023 0 6 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 6 |
Сахалинец
|
13:00 6 августа 2023 3 4 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Строгино
| 3 4 |
Пересвет Подольск
|
18:30 2 августа 2023 0 0 |
Кубок России по футболу
|
ФШМ
| 0 0 |
Пересвет Подольск
|
16:00 29 июля 2023 1 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 3 |
Динамо Владивосток
|
13:00 21 июля 2023 5 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Звезда Рязань
| 5 2 |
Пересвет Подольск
|
16:00 10 июня 2023 5 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Зенит Пенза
| 5 1 |
Пересвет Подольск
|
14:00 1 июня 2023 1 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 2 |
Химки 2
|
06:00 28 мая 2023 4 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
СКА-Хабаровск-2
| 4 1 |
Пересвет Подольск
|
14:00 21 мая 2023 2 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 2 1 |
Балашиха
|
17:30 15 мая 2023 3 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Коломна
| 3 3 |
Пересвет Подольск
|
17:00 10 мая 2023 4 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Знамя Ногинск
| 4 1 |
Пересвет Подольск
|
13:00 5 мая 2023 4 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Химки 2
| 4 2 |
Пересвет Подольск
|
14:00 28 апреля 2023 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 1 |
СКА-Хабаровск-2
|
13:00 21 апреля 2023 2 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Балашиха
| 2 3 |
Пересвет Подольск
|
14:00 15 апреля 2023 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 1 |
Коломна
|
14:00 9 апреля 2023 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 1 |
Знамя Ногинск
|
14:00 2 апреля 2023 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 0 |
Зенит Пенза
|
11:00 26 января 2023 4 9 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 4 9 |
Сатурн
|
11:00 16 декабря 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Электрон В-Н
| 1 2 |
Пересвет Подольск
|
11:00 15 декабря 2022 0 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 0 2 |
Сатурн
|
11:00 13 декабря 2022 1 5 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Балашиха
| 1 5 |
Пересвет Подольск
|
11:00 12 декабря 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 1 2 |
Коломна
|
07:00 13 ноября 2022 3 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сахалин
| 3 0 |
Пересвет Подольск
|
14:00 9 ноября 2022 3 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 3 0 |
Металлург Липецк
|
15:00 5 ноября 2022 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Спартак Тамбов
| 1 0 |
Пересвет Подольск
|
16:00 2 ноября 2022 5 0 |
Кубок России по футболу
|
Акрон
| 5 0 |
Пересвет Подольск
|
14:00 29 октября 2022 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 1 |
Строгино
|
15:00 24 октября 2022 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Квант
| 1 0 |
Пересвет Подольск
|
16:00 19 октября 2022 2 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 2 1 |
Авангард Курск
|
17:00 15 октября 2022 0 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Звезда Рязань
| 0 0 |
Пересвет Подольск
|
14:00 8 октября 2022 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Арсенал Тула-2
| 1 1 |
Пересвет Подольск
|
18:00 5 октября 2022 0 0 |
Кубок России по футболу
|
Пересвет Подольск
| 0 0 |
Балтика
|
16:00 2 октября 2022 0 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 2 |
Родина II
|
18:00 26 сентября 2022 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Брянск
| 1 0 |
Пересвет Подольск
|
13:00 22 сентября 2022 0 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 3 |
Сахалинец
|
17:00 18 сентября 2022 2 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Металлург Липецк
| 2 1 |
Пересвет Подольск
|
16:00 14 сентября 2022 2 1 |
Кубок России по футболу
|
Пересвет Подольск
| 2 1 |
Звезда Рязань
|
16:00 9 сентября 2022 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 0 |
Спартак Тамбов
|
13:00 5 сентября 2022 4 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Строгино
| 4 1 |
Пересвет Подольск
|
18:00 1 сентября 2022 1 2 |
Кубок России по футболу
|
Знамя Ногинск
| 1 2 |
Пересвет Подольск
|
14:00 28 августа 2022 3 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 3 2 |
Квант
|
17:00 24 августа 2022 2 4 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 2 4 |
Сахалин
|
17:00 21 августа 2022 3 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Авангард Курск
| 3 2 |
Пересвет Подольск
|
17:00 15 августа 2022 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 1 |
Звезда Рязань
|
17:00 10 августа 2022 2 4 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 2 4 |
Арсенал Тула-2
|
16:00 5 августа 2022 0 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Родина II
| 0 3 |
Пересвет Подольск
|
17:00 28 июля 2022 0 2 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 2 |
Динамо Брянск
|
15:30 24 июля 2022 3 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сахалинец
| 3 0 |
Пересвет Подольск
|
18:00 10 июня 2022 2 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Брянск
| 2 0 |
Пересвет Подольск
|
14:00 3 июня 2022 3 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 3 3 |
Звезда Рязань
|
14:00 28 мая 2022 4 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Салют
| 4 1 |
Пересвет Подольск
|
14:00 22 мая 2022 1 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 3 |
Авангард Курск
|
08:00 15 мая 2022 1 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Динамо Владивосток
| 1 1 |
Пересвет Подольск
|
13:00 11 мая 2022 0 6 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 6 |
Сокол Саратов
|
17:00 6 мая 2022 0 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Звезда Рязань
| 0 0 |
Пересвет Подольск
|
14:00 29 апреля 2022 1 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 3 |
Салют
|
15:00 23 апреля 2022 1 0 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Авангард Курск
| 1 0 |
Пересвет Подольск
|
14:00 14 апреля 2022 2 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 2 3 |
Динамо Владивосток
|
15:00 9 апреля 2022 8 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Сокол Саратов
| 8 1 |
Пересвет Подольск
|
14:00 2 апреля 2022 0 1 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 0 1 |
Динамо Брянск
|
21 марта 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 1 2 |
Металлург-Видное
|
14 февраля 2022 1 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 1 3 |
Металлург-Видное
|
7 февраля 2022 1 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 1 2 |
Знамя Ногинск
|
22 января 2022 5 2 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Пересвет Подольск
| 5 2 |
Квант
|
21 января 2022 2 3 |
Клубные товарищеские матчи по футболу
|
Красава Одинцово
| 2 3 |
Пересвет Подольск
|
14:00 14 ноября 2021 1 3 |
Третий дивизон России по футболу - Центр
|
Пересвет Подольск
| 1 3 |
Родина
|