Пардубице II: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
МСФЛ
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Карвина (Б) | 20 | 39 | 12 | 3 | 5 |
2
| Баник Острава (В) | 20 | 37 | 10 | 7 | 3 |
3
| Виктория Отроковице | 20 | 36 | 11 | 3 | 6 |
4
| Уничов | 20 | 35 | 10 | 5 | 5 |
5
| Зноймо | 20 | 33 | 9 | 6 | 5 |
6
| Глучин | 20 | 31 | 8 | 7 | 5 |
7
| Тршинец | 20 | 30 | 8 | 6 | 6 |
8
| Старт Брно | 20 | 30 | 9 | 3 | 8 |
9
| Годонин | 20 | 28 | 8 | 4 | 8 |
10
| Бланско | 20 | 27 | 8 | 3 | 9 |
11
| Фридек-Мистек | 20 | 26 | 6 | 8 | 6 |
12
| Слован Росице | 20 | 25 | 6 | 7 | 7 |
13
| Злин II | 20 | 25 | 6 | 7 | 7 |
14
| Границе | 20 | 23 | 7 | 2 | 11 |
15
| Татран Брно Богунице | 20 | 18 | 5 | 3 | 12 |
16
| Фридлант | 20 | 18 | 4 | 6 | 10 |
17
| Угерски-Брод | 20 | 17 | 4 | 5 | 11 |
18
| Словацко (Б) | 20 | 16 | 3 | 7 | 10 |
ЧФЛ A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Славия Прага II | 18 | 44 | 14 | 2 | 2 |
2
| Домазлице | 19 | 40 | 12 | 4 | 3 |
3
| Сокол Гостоунь | 19 | 37 | 12 | 1 | 6 |
4
| Динамо Ческе-Будеёвице II | 19 | 30 | 9 | 3 | 7 |
5
| Повлтава ФА | 18 | 28 | 8 | 4 | 6 |
6
| Адмира Прага | 19 | 27 | 8 | 3 | 8 |
7
| Виктория Плзень (В) | 19 | 26 | 6 | 8 | 5 |
8
| Писек | 19 | 26 | 8 | 2 | 9 |
9
| Дукла Прага II | 19 | 25 | 5 | 10 | 4 |
10
| Таборско II | 19 | 24 | 6 | 6 | 7 |
11
| Богемианс 1905 (В) | 19 | 22 | 5 | 7 | 7 |
12
| Пршештице | 19 | 21 | 5 | 6 | 8 |
13
| Карловы Вары | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 |
14
| Моторлет Прага | 19 | 17 | 4 | 5 | 10 |
15
| Локо Влтавин | 19 | 16 | 3 | 7 | 9 |
16
| Кралув Двур | 19 | 14 | 4 | 2 | 13 |
ЧФЛ B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Слован Велвари | 19 | 44 | 13 | 5 | 1 |
2
| СК Запы | 18 | 37 | 11 | 4 | 3 |
3
| Баник Су | 19 | 35 | 10 | 5 | 4 |
4
| Усти-над-Лабем | 19 | 34 | 10 | 4 | 5 |
5
| Сокол Брозаны | 19 | 30 | 8 | 6 | 5 |
6
| Хлумец-над-Цидлиноу | 19 | 29 | 8 | 5 | 6 |
7
| Яблонец II | 19 | 27 | 7 | 6 | 6 |
8
| Колин | 19 | 23 | 5 | 8 | 6 |
9
| Слован Либерец II | 19 | 22 | 5 | 7 | 7 |
10
| Млада Болеслав II | 18 | 21 | 6 | 3 | 9 |
11
| Сокол Живанице | 19 | 20 | 5 | 5 | 9 |
12
| Пардубице II | 19 | 20 | 4 | 8 | 7 |
13
| Градец-Кралове II | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 |
14
| Арсенал Ческа-Липа | 19 | 18 | 4 | 6 | 9 |
15
| Теплице II | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 |
16
| Пржеперже | 19 | 16 | 4 | 4 | 11 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
12:15 31 марта 2024 | Пардубице II | - : - | Слован Либерец II |
11:15 7 апреля 2024 | Хлумец-над-Цидлиноу | - : - | Пардубице II |
17:30 13 апреля 2024 | Пардубице II | - : - | Сокол Брозаны |
18:00 20 апреля 2024 | Арсенал Ческа-Липа | - : - | Пардубице II |
18:00 27 апреля 2024 | Пардубице II | - : - | Теплице II |
18:00 4 мая 2024 | Слован Велвари | - : - | Пардубице II |
18:00 11 мая 2024 | Пардубице II | - : - | Пржеперже |
18:00 18 мая 2024 | СК Запы | - : - | Пардубице II |
18:00 25 мая 2024 | Пардубице II | - : - | Усти-над-Лабем |
19:00 1 июня 2024 | Пардубице II | - : - | Колин |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
16:00 22 марта 2024 | Градец-Кралове II | 2 4 | Пардубице II |
12:15 16 марта 2024 | Пардубице II | 1 0 | Млада Болеслав II |
12:00 9 марта 2024 | Яблонец II | 2 1 | Пардубице II |
12:15 2 марта 2024 | Пардубице II | 1 1 | Баник Су |
12:00 24 февраля 2024 | Пардубице II | 1 0 | Сокол Живанице |
19:00 15 февраля 2024 | Велька Битеш | 2 3 | Пардубице II |
13:00 7 февраля 2024 | Хрудим | 1 2 | Пардубице II |
13:00 1 февраля 2024 | Пардубице II | 1 0 | Дукла Прага II |
18:30 19 января 2024 | Богемианс 1905 (В) | 2 6 | Пардубице II |
12:15 12 ноября 2023 | Пардубице II | 1 1 | Сокол Живанице |
Лучшие Бомбардиры
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023-2024 | Третий дивизион Чехии по футболу | 19 | 4 | 8 | 7 | 29-36 |
Пардубице II: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено