ОТП: турнирная таблица, календарь и результаты игр, состав, лучшие бомбардиры, трансферы
Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| Йиппо | 22 | 48 | 15 | 3 | 4 |
2
| ПК-35 Вантаа | 22 | 48 | 14 | 6 | 2 |
3
| Клуби-04 | 22 | 44 | 13 | 5 | 4 |
4
| Рейпас Лахти | 22 | 32 | 8 | 8 | 6 |
5
| ПККУ | 22 | 32 | 9 | 5 | 8 |
6
| НЖС | 22 | 30 | 9 | 3 | 10 |
7
| ПЕПО | 22 | 30 | 9 | 3 | 10 |
8
| Атлантис Академия | 22 | 27 | 6 | 9 | 7 |
9
| ППД | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 |
10
| Киффен | 22 | 26 | 7 | 5 | 10 |
11
| Футура | 22 | 19 | 5 | 4 | 13 |
12
| ТиПС | 22 | 4 | 0 | 4 | 18 |
Группа с
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ОЛС | 22 | 45 | 13 | 6 | 3 |
2
| Вааяковски | 22 | 45 | 13 | 6 | 3 |
3
| РоПС | 22 | 39 | 12 | 3 | 7 |
4
| КуПС Академия | 22 | 37 | 11 | 4 | 7 |
5
| ВИФК | 22 | 34 | 10 | 4 | 8 |
6
| ОТП | 22 | 33 | 10 | 3 | 9 |
7
| ГБК Коккола | 22 | 31 | 8 | 7 | 7 |
8
| ТП-47 | 22 | 28 | 8 | 4 | 10 |
9
| Крафт | 22 | 25 | 6 | 7 | 9 |
10
| Эло Куопио | 22 | 19 | 5 | 4 | 13 |
11
| Геркулес | 22 | 19 | 5 | 4 | 13 |
12
| ЖБК | 22 | 12 | 2 | 6 | 14 |
Группа B
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ЕПС | 22 | 48 | 15 | 3 | 4 |
2
| Джаз Пори | 22 | 45 | 14 | 3 | 5 |
3
| Илвес-Киссат | 22 | 43 | 13 | 4 | 5 |
4
| Атлантис | 22 | 41 | 13 | 2 | 7 |
5
| Тампере Юнайтед | 22 | 37 | 11 | 4 | 7 |
6
| Гранкулла ИФК | 22 | 35 | 10 | 5 | 7 |
7
| Хонка Академия | 22 | 32 | 9 | 5 | 8 |
8
| Палло-Риот | 22 | 30 | 10 | 0 | 12 |
9
| Ильвес II | 22 | 20 | 6 | 2 | 14 |
10
| ХЯС Академия | 22 | 18 | 5 | 3 | 14 |
11
| СексиПексит | 22 | 16 | 4 | 4 | 14 |
12
| Паргас | 22 | 12 | 3 | 3 | 16 |
Рейтинг команд, занявших вторые места
№ | Команда | И | О | В | Н | П |
---|---|---|---|---|---|---|
1
| ПК-35 Вантаа | 22 | 48 | 14 | 6 | 2 |
2
| Вааяковски | 22 | 45 | 13 | 6 | 3 |
3
| Джаз Пори | 22 | 45 | 14 | 3 | 5 |
Расписание
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 8 октября 2023 | Крафт | - : - | ОТП |
13:00 1 октября 2023 | ОТП | - : - | РоПС |
15:00 24 сентября 2023 | Вааяковски | - : - | ОТП |
17:00 16 сентября 2023 | ОТП | - : - | ТП-47 |
14:00 9 сентября 2023 | КуПС Академия | - : - | ОТП |
16:00 3 сентября 2023 | ГБК Коккола | - : - | ОТП |
18:00 27 августа 2023 | ОТП | - : - | ВИФК |
18:00 20 августа 2023 | ОЛС | - : - | ОТП |
14:00 12 августа 2023 | ОТП | - : - | ЖБК |
18:00 5 августа 2023 | Эло Куопио | - : - | ОТП |
Результаты
Дата | Хозяева | Гости | |
---|---|---|---|
14:00 8 октября 2023 | Крафт | 0 2 | ОТП |
13:00 1 октября 2023 | ОТП | 1 3 | РоПС |
15:00 24 сентября 2023 | Вааяковски | 2 0 | ОТП |
17:00 16 сентября 2023 | ОТП | 2 1 | ТП-47 |
14:00 9 сентября 2023 | КуПС Академия | 1 2 | ОТП |
16:00 3 сентября 2023 | ГБК Коккола | 0 2 | ОТП |
18:00 27 августа 2023 | ОТП | 2 3 | ВИФК |
18:00 20 августа 2023 | ОЛС | 2 1 | ОТП |
14:00 12 августа 2023 | ОТП | 5 2 | ЖБК |
18:00 5 августа 2023 | Эло Куопио | 0 1 | ОТП |
Лучшие Бомбардиры
Состав
Номер | Имя | Амплуа | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Chinonso Edeh | Защитник | ||||
0 | Georges Slewa | Вратарь | ||||
0 | Ousman Jatta | Полузащитник | ||||
2 | Jaakko Hanhineva | Полузащитник | ||||
3 | Nikita Meglinski | Полузащитник | ||||
5 | Сантери Уккола | Защитник | ||||
6 | Leonel Etchu Ettachack | Защитник | ||||
7 | Daniel Säily | Полузащитник | ||||
10 | Oluwafemi Olubanjo Ajayi | Полузащитник | ||||
11 | Benjamin Simsek | Полузащитник |
Статистика
Сезон | Турнир | И | В | Н | П | З/П |
---|
2023 | Третий дивизион Финляндии по футболу | 22 | 10 | 3 | 9 | 37-33 |
2023 | Кубок Финляндии по футболу | 2 | 1 | 1 | 3-5 |
ОТП: новости, обзоры и прогнозы на матчи
Отображать по:
Записей не найдено